Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гугл на помощь не приходит и после Вашего ответа. Скажу где-то в своё оправдание, прежде чем задать этот с виду простой вопрос, я перед этим тоже поспрашивала дедушку Гугла

Пишите мне в ЛС свой мэйл - пришлю тот, что у меня есть (апрель 2016). 

 

З.Ы. Только прошу не забывать, что (как говорят) наркоманам тоже первую дозу дают бесплатно попробовать  ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишите мне в ЛС свой мэйл - пришлю тот, что у меня есть (апрель 2016). 

 

З.Ы. Только прошу не забывать, что (как говорят) наркоманам тоже первую дозу дают бесплатно попробовать  ;)

Если первая "доза" бесплатная, то лучше придержу эту возможность для более сложного для меня вопроса.

 

Доживу как-нибудь до конца следующей недели, когда у нас в городе должен появиться выпуск за июнь.

 

Не хочу так легко тратить этот один шанс от Вас на "первую дозу". :(

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду, что нумизматика (а вернее - коллекционирование монет) со временем может перерасти в серьезную зависимость. С точки зрения человека, не подверженного какому-либо коллекционирования, любой коллекционер - в каком-то смысле не вполне нормальный. Но, с другой стороны, коллекционирование - это прекрасный способ для самообразования, самообразования и развития культуры. Но когда появляется зависимость - тогда Коллекция превращается в наркотик. Поговорите с собирателями со стажем, и Вы убедитесь в правоте моих слов. 

 

З.Ы. Хотя если Вам сугубо с целью "купи/продай", то можно не переживать. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду, что нумизматика (а вернее - коллекционирование монет) со временем может перерасти в серьезную зависимость. С точки зрения человека, не подверженного какому-либо коллекционирования, любой коллекционер - в каком-то смысле не вполне нормальный. Но, с другой стороны, коллекционирование - это прекрасный способ для самообразования, самообразования и развития культуры. Но когда появляется зависимость - тогда Коллекция превращается в наркотик. Поговорите с собирателями со стажем, и Вы убедитесь в правоте моих слов. 

 

З.Ы. Хотя если Вам сугубо с целью "купи/продай", то можно не переживать. 

Да, я заметила, что коллекционеры довольно интересные люди, даже скажем так, что все со своими странностями. :)

Расставим точки над "и". Коллекционировать и делать "купи-продай" никто не запрещает и может удачно совмещаться, что и делают эти же коллекционеры.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расставим точки над "и".

Значит скорее все-таки "купи/продай".... Что же, гораздо приятнее, когда наоборот - человек увлекается коллекционированием, а уже ПОТОМ, и, (что немаловажно) по-большей части именно для того что бы поддерживать свою Коллекцию в должном состоянии (без особого ущерба семейному бюджету) - начинает "удачно совмещать".

А вот когда у человека только "шкурный интерес" (прошу прощение за этот оборот речи, но он весьма емко передает суть) - тогда это всего лишь "калиф на час". Но опять же, Вы правы - форум финансовый и "никто не запрещает".

Надеюсь, Google поможет Вам расставить все на свои места. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит скорее все-таки "купи/продай".... Что же, гораздо приятнее, когда наоборот - человек увлекается коллекционированием, а уже ПОТОМ, и, (что немаловажно) по-большей части именно для того что бы поддерживать свою Коллекцию в должном состоянии (без особого ущерба семейному бюджету) - начинает "удачно совмещать".

А вот когда у человека только "шкурный интерес" (прошу прощение за этот оборот речи, но он весьма емко передает суть) - тогда это всего лишь "калиф на час". Но опять же, Вы правы - форум финансовый и "никто не запрещает".

Надеюсь, Google поможет Вам расставить все на свои места. 

Вот всегда Вы так хорошо по-доброму начинаете, потом с налёта легко делаете свои неправильные выводы, сами в них верите, обсуждая осуждаете человека и перечеркиваете этим свои хорошие и добрые намерения общаться и помогать.

Не порите горячку. :)  :)  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, Google поможет Вам расставить все на свои места. 

Я не отказываюсь от Вашей помощи . 

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В поисках интересующей меня информации наткнулась на монету невиданной красоты. Стала интересоваться, поискала описание её. И увидела это чудесное видео-презентацию монеты с не менее завораживающей музыкой. 

 

 

 

И немного о самой монете.

 

TIFFANY ART AMAR SAGAR Jain Храм 1 кг Кило Серебряная монета 50 $ Palau 2016
 
Tiffany Art 2016, красивая Серебряная монета, весом 1 кг с качеством  под античную отделку, посвящена Амар Сагар Jain Temple, показывающая структуры строительства в Индии.
Монета украшена синим стеклом в соответствии с традицией Тиффани стекла. В impessive детали создаются с помощью новой методики, Smartminting.
 
Limited чеканки только 99 штук по всему миру!
 
Цена её 7,449.95 €, но из этой серии есть монеты дороже.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

В поисках интересующей меня информации наткнулась на монету невиданной красоты. Стала интересоваться, поискала описание её. И увидела это чудесное видео-презентацию монеты с не менее завораживающей музыкой. 

 

И немного о самой монете.

 

TIFFANY ART AMAR SAGAR Jain Храм 1 кг Кило Серебряная монета 50 $ Palau 2016
 
Tiffany Art 2016, красивая Серебряная монета, весом 1 кг с качеством  под античную отделку, посвящена Амар Сагар Jain Temple, показывающая структуры строительства в Индии.
Монета украшена синим стеклом в соответствии с традицией Тиффани стекла. В impessive детали создаются с помощью новой методики, Smartminting.
 
Limited чеканки только 99 штук по всему миру!
 
Цена её 7,449.95 €, но из этой серии есть монеты дороже.

 

Это скорее продукт для инвесторов. ну и так - для....подарков там. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну почему же только для инвестиций....думаю,с таким тиражом в 99 шт это уже эксклюзивная и Редкая монета..серебро с его волатильностью и ценой за грамм как инвестиция не очень..ИМХО)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×