Перейти до вмісту
заDOOMчивый

Здоровый образ жизни. Как сохранить тело в хорошей форме.

Рекомендовані повідомлення

не знаю кому как помогает ли народная медицина,а мне помогает во многом ,вот несколько примеров:все виды простуды,герпесы,

высыпания ,даже миома лечю настойкой чистотела ,сама собрала и приготовила по народному рецепту .Раньше были головные

боли на изменеия погоды,стресы,прыгало давление,болело сердце,проходила лечения периодически в дневном стационаре,

тратилась большая сумма денег,а эффект до очередного стресса или непогоды ноль,пока не услышала народный рецепт случайно

в поездке:настойка молодых орехов на меде в 3 литровом бутыле ,держать три месяца в темном и прхладном  месте,потом натощах по чайной ложке за полчаса до еды каждый день,пока не закончиться  вся настойка в бутыле ,и так повторять через три

года ,но я делаю так каждый год,сердце и голова не болит при любой погоде и стрессах ,

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
нaстoйкa мoлодых oреxов нa меде в 3 литрoвом бyтылe ,дeржать тpи месяцa в темнoм и прхладнoм меcтe,пoтом натoщах пo чайнoй ложке за пoлчаca дo еды каждый дeнь
  перед этим за 20-30 мин необходимо выпить негазированной чистой воды,в обязательном порядке. у бабушки жены давным давно решили удалить щитовидку,там был большой зоб узел,но она очконула и спустя какоето время нашла рецепт про грецкие орехи и их настаивать,но орехи должны быть зелёнными их перемалывают и потом пьют. так вот она пришла к врачихе,та сказала почему на операцию не пошла или что то в этом роде и отказалась ее лечить,но бабушка сказала проверьте щитовидку,та посмотрела и спросила а где зоб? ну бабушка молча и ушла. НО хотел бы заметить,что большинство наших болезней,а точнее Все они протекают из-за нашего позвоночника,болезни это как побочный эффект неправильного строения нашего позвоночника.Поэтому необходимо найти отличного мануального специалиста,что бы восстановил этот фундамент.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  перед этим за 20-30 мин необходимо выпить негазированной чистой воды,в обязательном порядке. у бабушки жены давным давно решили удалить щитовидку,там был большой зоб узел,но она очконула и спустя какоето время нашла рецепт про грецкие орехи и их настаивать,но орехи должны быть зелёнными их перемалывают и потом пьют. так вот она пришла к врачихе,та сказала почему на операцию не пошла или что то в этом роде и отказалась ее лечить,но бабушка сказала проверьте щитовидку,та посмотрела и спросила а где зоб? ну бабушка молча и ушла. НО хотел бы заметить,что большинство наших болезней,а точнее Все они протекают из-за нашего позвоночника,болезни это как побочный эффект неправильного строения нашего позвоночника.Поэтому необходимо найти отличного мануального специалиста,что бы восстановил этот фундамент.

вот как раз все болезни от зашлакованных наших сосудов,поэтому я и езжу каждый год в Трускавец попить "Нафтусю" ,а для позвоночника  хорошо плавание помагает,это мы тоже проходили(массаж в том числе), ,пока не начала регулярно ездить на курорт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
a для позвоночника xоpoшo плаваниe помагaет,этo мы тоже прoхoдили(мacсаж в тoм числе)

  скажем так большинство строителей используют УРОВЕНЬ,что бы то что они делают было ровным и с минимальным отклонением.  так вот если например это делать на тяп-ляп,то потом уже это ничем не исправить,неровная кладка кирпича приведёт к Пизанской башне. вот на эту чудо-башню и похож наш позвоночник. я это к тому,что пока его не приведут в первозданное положение,ничего не поможет. моя жена на протяжении 5лет занимается гибкой силой,там занятия направленны на позвоночник,гибкость мышц,но побывав вчера у мануала,узнала что позвоночник далеко от идеала,отсюда и нарушение терморегуляции организма и даже заболевание органов. теперь же после того,как позвоночник Поставили на место, нужно дальше его укреплять и тут и плавание к месту и другие занятия на укрепление позвоночника и всего Организма в целом. Просто делюсь полезной информацией,а вам самим решать как и что делать. Вчера также посетил мануальщика,так вот за несколько последних месяцев,я утром проснулся рано и выспавшийся,а до этого я по завтракав,ложился ещё доспать где то на полчаса и всё равно был уставшим.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вчepa такжe пoсетил манyальщикa,так вoт за неcкoлькo поcлeдних месяцeв,я утpом пpоснyлcя pанo и выcпавшийся,а дo этогo я по зaвтракaв,лoжилcя ещё дocпать где то нa полчaсa и всё рaвнo был yстaвшим.

Значит попался хороший специалист и вы вовремя обратились. Позвоночник очень важен, следите за тем, чтобы он был ровным, особенно уделите внимание детям.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и еще насчет мануала,там есть несколько практик,так вот идти к костоправам вообще противопоказанно,потому что если есть грыжа позвонка,то тогда будет вред,во всяком случае один из них перед сеансом заявляет. я ходил к другому мануалу,она именно легкими движением пальц,перебирает позвоночник. Позвоночник не любит резких движений и когда делаете зарядку,избегайте рывков,особенно в наклонах,во всяком случае так советует тренер по гибкой силе,это относится и к манипуляциям мануала.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и еще насчет мануала,там есть несколько практик,так вот идти к костоправам вообще противопоказанно,потому что если есть грыжа позвонка,то тогда будет вред,во всяком случае один из них перед сеансом заявляет. я ходил к другому мануалу,она именно легкими движением пальц,перебирает позвоночник. Позвоночник не любит резких движений и когда делаете зарядку,избегайте рывков,особенно в наклонах,во всяком случае так советует тренер по гибкой силе,это относится и к манипуляциям мануала.

так можно долго и нудно ходить к мануалам,т.е всю оставшуюся жизнь и только работать на мануала,а когда деньги закончатся,

проблемы остануться тежи,поэтому надо постоянно думать о чистке сосудов и плавание ,а гимнастика для поддержания формы и осанки .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Стас, уже давно ни на кого, кроме очень близких людей (муж и сыновья), не сержусь и не обижаюсь,да и на них крайне редко, только в очень серьёзных случаях. Если я не права, соглашаюсь и делаю выводы, если права, тем более обижаться не стоит. Почему об этом пишу? Потому что считаю залогом здорового образа жизни душевное равновесие. К тому же никто не спорит, что мед полезен. Почему же другие продукты пчеловодства не могут быть полезными?

Лишен возможности поблагодарить и отметить Ваше высказывание "одним кликом мышки",поэтому просто напишу,что совершенно с Вами согласен,что душевное равновесие и нервная система основной залог здоровья.И еще раз повторюсь,что пользу приносит все то,что мы делаем осознанно и с пониманием...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так можно долго и нудно ходить к мануалам,т.е всю оставшуюся жизнь и только работать на мануала,а когда деньги закончатся,

проблемы остануться тежи,поэтому надо постоянно думать о чистке сосудов и плавание ,а гимнастика для поддержания формы и осанки .

Если есть смещение позвонков, то никакая чистка сосудов и плавание их не поставит на место (мне во всяком случае такого встречать не приходилось), здесь нужен именно мануал.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если есть смещение позвонков, то никакая чистка сосудов и плавание их не поставит на место (мне во всяком случае такого встречать не приходилось), здесь нужен именно мануал.

конечно ,если есть обострение,надо вначале вылечить его,а потом поддерживать организм чисткой сосудов,придерживаться постной еды,не поднимать тяжестей,двигаться ,а не лежать все время или сидеть со стаканом кофе или сигаретой ,чаще прогуливаться перед сном ,и пойдет процесс в лучшую сторону .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×