Перейти до змісту

ArmT

Форумчанин
  • Постів

    1 011
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент ArmT

  1. Ну это же очевидно! Торгуйте колготками там, ведь явно обменки на проходняке стоят!
  2. СБР - правление стало свои проблемы ограбив своих вкладчиков, убрав возможность снять свой депозит без комиссии банка, только совсем не читающий договоров и не читающий форумов может решиться положить туда деньги. Просрали репутацию. Никогда туда не положу деньги, какие бы золотые горы не обещали.
  3. Вы при строительстве еще себестоимость установки вложите + стоимость подключения. Ну и ваш тариф умножте на 6 (7200 грн за 1000м3). Невыгодно это нынче, а если еще и стоимость подключения добавить то мрак. Я нынче пытаюсь понять насколько выгодно использовать тепловой насос (гео) в связке с твердотопливным котлом на пеллетах...Понятно что установка дорогая, и обслуживание дешевле всего, но насколько быстро окупится - непонятно
  4. тут еще то, что дочки то тоже в жутком убытке в Украине, и то что их сейчас докапитализировали это хорошо, но процесс то вечен не будет, с такими то проблемами у мамок. Я бы не стал вкладывать в падающий бизнес деньги.
  5. Вы за Туркмению зря говорите. При средней з/ в 200 долларов там настолько несоизмеримо низкие расходы, что ежели перевести в нормальную страну, так эти 200 долларов вырастут в 40 раз. К примеру такси взять -1доллар эквивалент. Хорошо покушать в ресторане - 2 доллара. Квартиры под нулевой кредит практически. Там люди живут в другой реальности.
  6. мне было стыдно оформлять субсидию с одной стороны, с другой стороны в анкете на субсидию были интимные вопросы, поэтому я не оформлял субсидию, как и все мои родственники и друзья..
  7. есть информация, что при заявленной цене, скинуть можно до 35%
  8. это всегда так было. с чего кто то решил что рядовой сотрудник чем то от обычного вкладчика отличается?
  9. чего вы наехали на человека? у меня в привате (и не только в нем) примерно на ту же сумму и на тот же срок уже заканчиваются депо и я на 99% буду продлевать их на год.
  10. это цирк, спонсором которого является США. Результатом данного цирка будет еще один удар по экономики России, в рамках общей программы "опусти Путина на место" (хотя тут уж скорее поменяй его на другого). Ежели логику происходящего рассматривать в данном контексте то все складывается.
  11. Забавный спор. Сам хочу купить дом/участок и слежу с момента укроапокалипсиса за ценами. Мое мнение, цены на квартиры искусственно пытаются удержать на каком то уровне, но после этой зимы все рухнет на 20% минимум. Я весной брать буду, наверное, ежели найду что приличное, или участок приличный в 5 км от города в 10к зелени за 10 соток. Поскот в принципе не рассматриваю по причине предубежденности, проживания друзей/родственников и местонахождения дачи.
  12. Ну вот понедельник прошел. Не видел падения рейтинга Украины от Фитч и Мудиз. Сделал вывод, что дефолт Украины касается только России. Остальной мир отвернулся в сторону и сделал вид, что дефолта не было.
  13. ОМГ, да кому нужны эти плюсики и минусики? Вас что реально волнует, что какой то незнакомый человек вас любит или ненавидит? И стоит ли эта "любовь" даже этого обсуждения? Вы станете тут мегазвездой это будет тешить ваше ЧСВ? Или это плавный переход к наметившемуся тут клубу +200$ за подписку? Ежели последнее, тогда да, я тихо удаляюсь.
  14. действительно, опять поменялись депозиты у них. С той скоростью, с которой меняются у Михи правила, за ним не угонишься.
  15. ага, только они забыли упомянуть, что сей вклад вне ФГВ, и ежели что, получишь дырку от бублика.
  16. как то смело вы разбрасываетесь 13% , как для меня, впрочем для Украины тоже 13% экспорта это огромная сумма. Да и сравнение было не с ЕС, а с Россией (ЕАЭС), а там то Китай лидер.
  17. http://www.kaznexinvest.kz/images/anonsi/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%201%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5%202015%20%D0%B3.pdf Думаю тут есть все ответы на ваши вопросы о РК
  18. у Казахстана есть партнер покруче России- Китай. Так что там на любое давление Кремля есть чем ответить, и надо быть полным идиотом, что бы окончательно огородить Россию окружением полностью враждебных государств. Так что Назарбаев слегка подыграет Путину и сделает все по своему, так же как делал он всегда, а Путин выдаст это как победу ЕАЭС, так же как всегда.
  19. Забавно, что когда он давал свои прошлые прогнозы, то я видел такие же комментарии. К сожалению, его прогноз оказался единственно рабочим по всем параметрам. Остальные прогнозисты, включая участников данного форума поголовно, не дали и приблизительно таки же точных результатов. Так что можете этого тролля не слушать, те кто понимает - слушает его внимательно.
  20. а видели цены на Астон Мартин? Он же дороже чем Тесла! Простите, очень глупый комментарий... З.Ы. Энергонезависимость, в этом меня прельщает слово независимость..
  21. были бы проблемы, об этом бы все кричали.
  22. https://auto.ria.com/news/autolaw/224645/otmena-rastamozhki-na-elektromobili-serialu-konec-i-bez-happy-end-a.html Очень хотелось Теслу, теперь будем ждать полностью энергонезависимого дома вначале.
  23. поездом неудобно по времени. считаем маршрутка туда-назад 400 грн. Там покушать дороговато, у меня хорошо поужинать в хорошем кафе в Кишиневе выходило в 30 дол, плюс надо переночевать, по букингу 40 дол приличный отель в день заказа получался, так что в сотку долларов ежели с комфортом и если хостел с бутербродами тогда в 40 баксов приблизительно. На своей машине у меня сотка баксов только на бензин уходила, удобно что туда - назад сразу.
  24. после того как они потеряли 1 лярд долларов?
  25. да какие обиды то? Я к тому, что системный ВЭБ банк или нет, но Проминвест уж 100% не российский системный и вполне может попасть под раздачу ВЭБа при панике от невозможности найти выход из той заднице в которую попал ВЭБ. Вот что бывает, когда насильно правительство заставляет давать кредиты госбанкам.
×
×
  • Створити...