-
Постів
2 969 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Kataleya
-
В Хмельницком отката нет и пока не видится 🤔
- 4 105 відповідей
-
- 1
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
я не поняла: они таки забили ... болт... или оплачивают?
- 559 відповідей
-
- газ цена на газ
- тарифы
- (і ще 11 )
-
меня интересует, как форумчане решили бывалый вопрос о доп. плате, такск приведение газа к стандартным условиям??? https://kurs.com.ua/forums/topic/1808-kakaja-zhe-realnaja-cena-na-gazotoplenie-dlja-naselenija-ukraini/?do=findComment&comment=600830 платили все? и как сейчас с этим вопросом дела обстоят, ведь уже надо отдельно за транспортировку платить? кто-то может пояснить
- 559 відповідей
-
- 1
-
-
- газ цена на газ
- тарифы
- (і ще 11 )
-
не должно быть Вам всё равно, менее 3-х лет владелец недвиги, то продавец учтёт налоги.......заложит в стоимость... Вы не увидите, а они там будут !!!! если шо главное чтоб не больше 10 ? что владелец .........или дому лет? Вы какой-то несерьёзный... такое пишите....
- 4 105 відповідей
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Ничего необычного , пойдёте совершать куплю-продажу (при подготовленных продавцом заблаговременно документах )😉
- 4 105 відповідей
-
- 1
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
был такой экземпляр, босой пел, и песни.... ох ох...😂
- 9 508 відповідей
-
- 3
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
- 9 508 відповідей
-
- 4
-
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Господа, я Вас всех люблю, вижу столько постов, думаю - случилось чего? а тут "вон оно чё Михалыч"....... без обидняков, но у вас есть своя веточка тут в мире колбасня с тем Ираном... голд вверх, биток чуток шатнуло.. и резко вы тут всё оживили...камммоон пришлось пару страниц простыней прочитать... и понять - не там пишите..
- 4 105 відповідей
-
- 5
-
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Поздравляю , Вы купили почти на дне в кризисный ( от 2008 г) , послекризисный ( от 2014/ 2015 гг мини кризис ) периоды, с котлована норм , если застройщик с репутацией и адекватным пакетом доков , чего стрематься 😬🙂 на вторичке рисков меньше !
- 1 145 відповідей
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
как оформляли залог. имущ-во ( и оформляли ли вообще)? какие действия совершали нотариально и временные рамки кредита ?
-
на любом рынке :спрос/предложение никто не отменял и многим бы тут пишущим, азы экономики подтянуть, а то пишут, что экономика - не главное, на каком-то там месте..... да вы что? у меня уже кровь из глаз капает, в день катается по 6-8 стр., и ни о чём.... жестяк
-
поюзала ветку сегодня.... смотрю Молекулу вспоминают в нескольких постах... мол курс просел = "а Молекула ж говорил!?!"( у него всегда всё падало ... вниз).. но говорил когда? 2014/2015 гг. - а тогда у нас шо было? отож а чего вы Нагу не вспоминаете? - у него вверх было!?..... вижу людям нравится крайность или вверх или вниз, раз идолов/кумиров вспоминают, так постоянно не бывает - рынок, он ведь тонкий
-
- 30 777 відповідей
-
- 4
-
-
-
если за согласием сторон арендатор не желает расторгнуть д-р аренды ( а он может мотивировать "быковать": мол: я посеял на зиму - компенсируй мне, я внёс севосмену - компенсируй, я удобрил - уплати мне, он вас так затра@ает, что вы будете ему так должны, плеваться будете уж точно), тогда вам в суд, а в суде он вам всё посчитает, уж поверьте... я только часть описала.... с иском вылетите в трубу... будете должны ( суд. сбор в 2020 г будет свыше 2000 грн ., +др. суд издержки =считайте сами) при ср. ар. плате по Украине от 3500-6000 грн за 1 га, пусть вы у него взяли за 5 лет 30000 грн допустим, отдать в суде больше половины или всё, это же бульон из под яиц судится люди будут - но мало ещё но! если, ваш надел не выделен в натуре ( а в натуре не выделено 99,9 % паев), то как вы заберете её назад, если трактор бывшего латифундиста - арендатора будет разворачиваться по вашим межевым знакам/колышкам/оградкам? как? как придёт новый владелец "Петя" пахать вашу продан. землю ( 1 или 2 или 10 га), когда вокруг земля латифундиста "Васи", а новому "Пете" надо уже сажать новый урожай? писала уже , нет механизма - на земле бардак, рынок нужен, но готовности ноль
- 54 відповіді
-
- 5
-
-
-
Это верно а уж темпаче бежать с этими выторгами за недвигой
- 54 відповіді
-
Какая то странная у Вас политика на счёт даром - то Вы не правы, была процедура отведения колхознику ( человек, работая всю жизнь в колхозе при совке имел долю ) его долевой участи - ПАЯ при местных сельсоветах кроме самих Законов и ЗКУ желательно ещё и подзаконные нормативные акты почитать по Вашей логике, кто всю жизнь тогда при совке отдал родному заводу или фабрике и не только , стоя на очереди на жильё и получив его бесплатно при совке, тоже даром получил , а с начала 90- х годов по сег день успешно продал и не за 1-2 тыс зелени ?!??? делаааа супер ну то такое
- 54 відповіді
-
- 4
-
-
-
думаю они это не пропихнут, нажаль если человек каждый день кушает попки муравья и соловьиные язычки с икоркой, ему сложно отказаться от этого и начать кушать чёрный хлеб, запивая кефиром 1%
- 54 відповіді
-
поэтому и митинги, забастовки с тракторами и сеянками, наша область, то и дороги перекрывали, и орали на майдане под администрацией, наши местн. латифундисты организовали этот квест в ВРУ они же и сидят, и в проф. комитетах законы пишут, за этот "рынок земли" ( Закон) наши местн. крупняки либо не голосовали, либо утрымались, такое 🙄
- 54 відповіді
-
та не хотят они покупать, поймите, им проще арендовать за гроши и выжимать с земли все соки, урожай - на карман себе бабло, а селянину кинуть кость в виде небольших денег за аренду или бартер ( да, да, многие берут пшеницей, мукой, сахаром и т.д. особенно в сёлах, где скот держат) один в один = но не хотят - так удобнее, просто долго объяснять, сори не, или зараз (49-50 л) или аренда за год - там есть моменты ( бумажн., бухг. и др. волокита)
- 54 відповіді
-
- 1
-
-
это схема по продаже с/г земли, которая действует давно у нас....с тем самым мораторием... и не только эта... но я не об этом, кто же возьмёт её? в аренду и с выплатой аж на 50 лет и вперёд? не та математика - аграрию это не выгодно! крупняку надо большие площади, а не 2... 6.... 10.... 20 га, понимаете?...., а у человека сколько на руках есть земли? у одного? у семьи? отож для наших крупняков это бульон из под яиц выходит в минус никто работать не будет, отак!
- 54 відповіді
-
- 1
-
-
+++++++, именно копейки хорошей/адекватной/рыночной/конкурентоспособной цены никто не даст!!! как наши латифундисты, таки иностр. инвесторы цена в 1-2 кило $ за 1 га - это ни о чём, согласны? если смотреть в сторону Запада ( Австрия, немцы, чехи, поляки и т.д.) - то по сравнению с их ценами на земельку, наши будут не копейки - а гроши
- 54 відповіді
-
- 3
-
-
-
Давайте по порядку: 1. поверьте это немного в $... не те деньги, чтоб их вкладывать 🙄 2. как правило 2 га, но может быть и больше.... я макс. встречала при выделе около 8 га на человека, но это исключение - нежели правило , цену за 1 га знаете как править будут? отож копейки.... то не те деньги, чтоб сразу бегом в недвижку - ну не те! 3. начало продажи чего? земли? а причём тут недвига? эти два рынка всегда жили разной "половой " жизнью - если шо 4. ну да и через время - сразу кризис... разве в кризис недвига растёт? итог: думаю - никак одно на другое не повлияет!
- 54 відповіді
-
- 5
-
-
-
- 30 777 відповідей
-
- 10
-
-
-
-
Цикл «Южный Кипр» окончен на фоне голубой воды дам ссылку, если автор темы не против, отзыв об отдыхе, может кому надо будет ? В личке меня уже спрашивали многие , как, что , и где? Отвечу и поделюсь - обращайтесь
-
