Перейти до змісту

ral

Форумчанин
  • Постів

    200
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент ral

  1. Я прикинул и эффективности так и не нашел 4000 квадратов на это все тратиться 4000 кг пиллеты в сутки, пусть она будет по 1 грн за кг расчет на 100 кв.м в месяц 30 грн = за 1 кв/м в месяц Если топиться просто газом у себя дома то на те же 100 кв.м выходит не более 15 грн/кв.м(пишу за себя 100 кв.метров за отопительный сезон спалено 1200 кубов х 7 грн =8400/6 мес= 1400 в мес = 14 грн за квадрат ) Как по мне то лучше бы людям просто предоставили право выбора, как организовать свое отопление (газ, электро, пелиты, уголь ну и т.д..(без фанатизма конечно, что бы не получилось так что кто нибудь к себе в 9/5 -этажку потянет твердотопливный котел))
  2. http://ua-antivisa.livejournal.com/462966.html тут пишут что впускают в рф по ид картам
  3. Не обязательно на бомжа(бомжа за картой в банк тянуть то нужно, а перед этим желательно помыть, да и приодеть), очень может быть что на обычного студента - который продал ее или отдал "работодателю", этих карт пруд пруди продается на просторах интернета
  4. Добавьте просто правило в адблокер блокировать блокер
  5. во многих обменниках такие купюры хотят принять -10% от номинала. В банках со скрипом - но берут такие купюры
  6. Извиняюсь если уже было такое предложение, всю ветку не перечитывал Почему бы не выровнять время по Киеву на форуме?
  7. http://roadcontrol.org.ua/police-oliynyk-avtomaidanчто бы было не однобоко, этот линк как раз в противовес....
  8. У вас гугл нормально работает? сделайте просто запрос Questra Holdings в него, и на первой же странице у вас появится крупный инвестиционный форум с описанием этого детища и на нем есть огромная тема где все разложено по полочкам(скам, аферисты, развод, и т.д...)
  9. продам 500 вмз по 26.80 приват24
  10. Глушитель мобильных телефонов
  11. "Кто нашел дно - еще одно в подарок"
  12. тоже самое +10000 подвалило от привата, когда просил не добавили, а сегодня сами накинули
  13. При swift переводе нужно помнить что зачисляется он на счет и нал можно получить эквивалент 20000 грн в валюте в сутки, при получении денег по western union, money gram выдача делается по разному лимиту, в приват банке через открытие счета и зачислением средств на него с лимитом 20000 грн в эквиваленте в валюте, в ощад банке без счета с лимитом 150000 грн в эквиваленте в валюте. Так было до НГ, как сейчас не знаю, после нг переводы еще не получал
×
×
  • Створити...