Перейти до вмісту

Семечка

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

96 Душка

Про Семечка

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 215 переглядів профілю
  1. Семечка

    В Одессе и Черноморске землетрясение

    Днем,в Ильичевске,слышала странный гул,с моря как бы.Слегка завибрировали окна открытые на форточку.Гулу удивилась,ветра порывистого не было.А вот толчков не почувствовала.1 этаж.
  2. Семечка

    Как похудеть. Реальные истории.

    Много воды,мало еды.Воды,именно воды выпивать не менее 2 литров в день.Она размывает жир и выводит его.Привычную порцию разделить на 4-5 частей и есть 1 часть.Это касается и сладкого.Уйти от фаст фудов вообще.Есть будете чаще,перед каждым приемом пищи—вода.Не менее 200 грамм,а лучше и больше.Еда на ночь разрешается,маленьким количеством.За год ушло 10 кг.Без всякого напряга и тренировок.И это учитывая что я большую часть дня провожу за рулем,и на прогулки идти иногда лень.Пробуйте.Удачи вам!! ПыСы:очень люблю пиво,и не отказывала себе в этом.
  3. Добрый день.Интересуют туры в Питер.Ориентировочно с 13.02.На 7 либо 10 дней.На 1 человека.С питанием,приличной гостинницой,с посещением достопримечательностей.Какие варианты есть,стоимость?Выезд из Одессы.
  4. Семечка

    Что у Петра Алексеевича в кармане?

    Вот паспорта,вот кусок автобуса)))))
  5. Семечка

    Дороги Украины и "Чёрный список" бездорожья.

    Лично проверено мной вчера.Одесса-Измаил.Назвать это дорогой-язык не поворачивается.Одесса-Татарбунары состоялся местами ямочный ремонт,но дорога на этом участке полностью-стиральная доска!Впадины и бугры такие,что и тикать некуда).Татарбунары-Измаил-это сплошные ямы,местами глубиной-это колодцы к центру земли.Народ накатал по обочинам.Категорически не советую ехать в этом направлении ночью и в дождь.Гуля на резине-самое малое чем отделаетесь.Ночью эта дорога напоминает дискотеку))))Народ наловившись ям стоит на аварийке.
×