-
Постів
1 469 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент koluvan3000
-
Загон? Как по мне - это искусственное сжатие спроса на валюту. Давят на импортёров, пока те не откажутся покупать валюту по любой цене, курс будет расти. Это и будет критическая точка. Дальше небольшой откат и стабилизация на некоторое время. Другого пути я не вижу.
-
Сегодня был в Укрэксиме на Львовской Площади (Киев) на продажу долл., евро =0, но валюта в наличии есть. Сам видел как кассир пересчитывала стопку зелени в районе 40-50К. Придерживают. Видать получили команду.
-
В чём же дело? У Вас будет завтра шанс слиться менялам даже больше чем 15. Но я лично пас.
-
При власти Донецких такой сценарий можно было бы рассматривать, т.к. эти товарисчи являются крупными экспортёрами и им девальвация до определённого предела пошла бы на пользу. Нынешняя шайка-лейка спонсирована в основном импортёрами, а импорт сокращается пропорционально росту курса.
-
Господа, делаем ставки на завтра. Если завтра перешагнём 15 (а я думаю курс будет где-то в этом районе), то ситуация станет похожая на приближение цунами и следующая остановка где-то 18-20. Авось пронесёт????
-
Я думаю, что это не сказки, а суровая реальность. Весь бизнес этих господ с Вашингтонщины построен на строительстве различного рода пирамид с последующим их обрушением. Сохранить свои сбережения можно только максимально их деверсифицировав (золото, недвига, земля, наконец валюта). Только так можно осложнить подобным господам их заработок на Вас. А курс, думаю будет зависеть от средней зарплаты по стране, чтобы рядовой алень не протянул копыта или не пошёл на майдан. Учитывая реальность в Украине, структуру населения, значительная часть которого имеет возможность черпать основную часть продуктов из села, ни тратя при этом ни копейки запас прочности ещё есть где-то до 25-30 грн. за долл. Я думаю наши "керманычи" на это и рассчитывают.
-
Берите выше. Аленей гонят в доллар по всему шарику. Посмотрите цены на нефть, золото и пр. Так что НБУ здесь ни при чём. Думаю мы плетёмся в хвосте общей тенденции. Очередная афёра затевается на Вашингтонщине, господами Ротшильдами, Рокфеллерами и пр. из ФРС.
-
А вот мнение доморощенных экспердов http://minfin.com.ua/2014/10/17/5063052/
-
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50% http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/10/16/498759/ Кратенькая выдержка:....... Активы "МИБа" также частично росли за счет девальвации. Однако кризис почти не коснулся подконтрольного Президенту финучреждения. В отличие от большинства коллег по цеху, в банке Порошенко наблюдался приток депозитов, в том числе и валютных. Вот где рыбные места!!
-
Что-то со страшной силой хотят господа банкомасоны покинуть просторы нэньки. Большая половина уже убежала, вторая тщательно смазывает лыжи. Очень подозрительно и странно, особенно в свете евроинтеграционных устремлений Украины. Видать что-то знают? http://kurs.com.ua/novost/kto-kupit-ukrsocbank-r211012
-
Конечно не скажет, потому что они спецы по загону аленей своими прогнозами. Свободные рынок и конкуренция давно уже стали мифами. Одни сплошные афёры и пирамиды. Та же Федеральная резервная система (ФРС) - это конгломерат из 12 банков, выполняющий роль центрального банка США, состоящая из ряда частных банков, которые находятся в собственности крупных финансовых групп и самых богатых семей планеты, в частности, небезызвестных Ротшильдов. Вот эти пацаны знают про курсы всё точно. А все эти игры на повышение-понижение не более чем инструмент обогащения данных господ. Чтобы минимизировать свои риски держите свои средства в разных инструментах в т.ч. и эвро.
-
Новое это хорошо забытое старое -закон диалектики
- 43 відповіді
-
- 1
-
-
https://www.youtube.com/watch?v=Z7aN4f5yWsk
- 43 відповіді
-
- 3
-
-
У европейских банков уже есть "прекрасный" опыт кредитования украинского населения и бизнеса. Почти все сматались с нашего рынка с миллиардными потерями (Сведбанк,СЕО, Комерц , греки, австрийцы и т.д). Хочет но не может уйти Аваль-никто не хочет покупать, даже за минимальную цену.
-
Перекрываются последние пути выхода из гривны в золото, из безнала в нал. Думаю, скорее всего будут установлены ограничения по суммам..
-
По-моему бред. Карточный счёт один 2625........А вот деньги на него могут попадать разными путями 1) через 1002 -касса, 2) 3652 или др. счёт 3-го класса -начисленная зарплата 3)2909-переводы. 2628-начисленные проценты. Примитивно это выглядит так, по-скольку мною опущены транзитные счета.
-
НБУ передал силовикам перечень из 10 "незаконных" пунктов обмена валюты, и обещает делать это в дальнейшем http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/10/02/335452 Рыночники наши. Так что в ближайшее время ждём роста курса на продажу бакса у менял. Дополнительная плата за риск и взятки милиции.
-
А валютные аукционы 2008 специально для заёмщиков не помните? Всё строго по спискам и т.д. Банку всё равно, когда на межбанке легко купить валюту
-
Думаю ягеля немного всё же появится. Так что есть смысл одеть кеды. Но это не значит, что станут отдавать валютные депо. И вообще всё это сильно напоминает рыбалку: сначала прикормка, ну а потом......
-
Оставшиеся 1,5 на валютные аукционы до конца октября ( до окончания выборов) для поддержания иллюзии стабильности курса. Ну а после держать станет нечем.
-
Думаю это деньги за ГТС.
-
Курс выгодный. Если находитесь в гривне то я бы попробовал, правда сразу оговорюсь, исключительно в иностранную дочку, не важно расейскую или массонскую на крайняк Укрексимбанк. В банки олигархов - я пас.
-
Сегодня на финансах соотношение объёма в заявках на покупку-продажу валюты 80,9/19,1 в пользу покупки. По всей видимости реальный курс пойдёт снова вверх. http://tables.finance.ua/ru/currency/order
-
Без вопросов, на курс 13-14 к концу года выйдем если заморозим все депозиты физических лиц до лучших времён или как вариант конвертация валютных по курсу 11
-
Господа, прошу прошения за техническую ошибку в объёме торгов по долларам 336,9 млн.; 450,6 млн.-общий эквивалент всех валют. Всё остальное в силе
