Перейти до змісту

koluvan3000

Форумчанин
  • Постів

    1 469
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент koluvan3000

  1. Загон? Как по мне - это искусственное сжатие спроса на валюту. Давят на импортёров, пока те не откажутся покупать валюту по любой цене, курс будет расти. Это и будет критическая точка. Дальше небольшой откат и стабилизация на некоторое время. Другого пути я не вижу.
  2. Сегодня был в Укрэксиме на Львовской Площади (Киев) на продажу долл., евро =0, но валюта в наличии есть. Сам видел как кассир пересчитывала стопку зелени в районе 40-50К. Придерживают. Видать получили команду.
  3. В чём же дело? У Вас будет завтра шанс слиться менялам даже больше чем 15. Но я лично пас.
  4. При власти Донецких такой сценарий можно было бы рассматривать, т.к. эти товарисчи являются крупными экспортёрами и им девальвация до определённого предела пошла бы на пользу. Нынешняя шайка-лейка спонсирована в основном импортёрами, а импорт сокращается пропорционально росту курса.
  5. Господа, делаем ставки на завтра. Если завтра перешагнём 15 (а я думаю курс будет где-то в этом районе), то ситуация станет похожая на приближение цунами и следующая остановка где-то 18-20. Авось пронесёт????
  6. Я думаю, что это не сказки, а суровая реальность. Весь бизнес этих господ с Вашингтонщины построен на строительстве различного рода пирамид с последующим их обрушением. Сохранить свои сбережения можно только максимально их деверсифицировав (золото, недвига, земля, наконец валюта). Только так можно осложнить подобным господам их заработок на Вас. А курс, думаю будет зависеть от средней зарплаты по стране, чтобы рядовой алень не протянул копыта или не пошёл на майдан. Учитывая реальность в Украине, структуру населения, значительная часть которого имеет возможность черпать основную часть продуктов из села, ни тратя при этом ни копейки запас прочности ещё есть где-то до 25-30 грн. за долл. Я думаю наши "керманычи" на это и рассчитывают.
  7. Берите выше. Аленей гонят в доллар по всему шарику. Посмотрите цены на нефть, золото и пр. Так что НБУ здесь ни при чём. Думаю мы плетёмся в хвосте общей тенденции. Очередная афёра затевается на Вашингтонщине, господами Ротшильдами, Рокфеллерами и пр. из ФРС.
  8. А вот мнение доморощенных экспердов http://minfin.com.ua/2014/10/17/5063052/
  9. Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50% http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/10/16/498759/ Кратенькая выдержка:....... Активы "МИБа" также частично росли за счет девальвации. Однако кризис почти не коснулся подконтрольного Президенту финучреждения. В отличие от большинства коллег по цеху, в банке Порошенко наблюдался приток депозитов, в том числе и валютных. Вот где рыбные места!!
  10. Что-то со страшной силой хотят господа банкомасоны покинуть просторы нэньки. Большая половина уже убежала, вторая тщательно смазывает лыжи. Очень подозрительно и странно, особенно в свете евроинтеграционных устремлений Украины. Видать что-то знают? http://kurs.com.ua/novost/kto-kupit-ukrsocbank-r211012
  11. Конечно не скажет, потому что они спецы по загону аленей своими прогнозами. Свободные рынок и конкуренция давно уже стали мифами. Одни сплошные афёры и пирамиды. Та же Федеральная резервная система (ФРС) - это конгломерат из 12 банков, выполняющий роль центрального банка США, состоящая из ряда частных банков, которые находятся в собственности крупных финансовых групп и самых богатых семей планеты, в частности, небезызвестных Ротшильдов. Вот эти пацаны знают про курсы всё точно. А все эти игры на повышение-понижение не более чем инструмент обогащения данных господ. Чтобы минимизировать свои риски держите свои средства в разных инструментах в т.ч. и эвро.
  12. Новое это хорошо забытое старое -закон диалектики
  13. У европейских банков уже есть "прекрасный" опыт кредитования украинского населения и бизнеса. Почти все сматались с нашего рынка с миллиардными потерями (Сведбанк,СЕО, Комерц , греки, австрийцы и т.д). Хочет но не может уйти Аваль-никто не хочет покупать, даже за минимальную цену.
  14. Перекрываются последние пути выхода из гривны в золото, из безнала в нал. Думаю, скорее всего будут установлены ограничения по суммам..
  15. По-моему бред. Карточный счёт один 2625........А вот деньги на него могут попадать разными путями 1) через 1002 -касса, 2) 3652 или др. счёт 3-го класса -начисленная зарплата 3)2909-переводы. 2628-начисленные проценты. Примитивно это выглядит так, по-скольку мною опущены транзитные счета.
  16. НБУ передал силовикам перечень из 10 "незаконных" пунктов обмена валюты, и обещает делать это в дальнейшем http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/10/02/335452 Рыночники наши. Так что в ближайшее время ждём роста курса на продажу бакса у менял. Дополнительная плата за риск и взятки милиции.
  17. А валютные аукционы 2008 специально для заёмщиков не помните? Всё строго по спискам и т.д. Банку всё равно, когда на межбанке легко купить валюту
  18. Думаю ягеля немного всё же появится. Так что есть смысл одеть кеды. Но это не значит, что станут отдавать валютные депо. И вообще всё это сильно напоминает рыбалку: сначала прикормка, ну а потом......
  19. Оставшиеся 1,5 на валютные аукционы до конца октября ( до окончания выборов) для поддержания иллюзии стабильности курса. Ну а после держать станет нечем.
  20. Курс выгодный. Если находитесь в гривне то я бы попробовал, правда сразу оговорюсь, исключительно в иностранную дочку, не важно расейскую или массонскую на крайняк Укрексимбанк. В банки олигархов - я пас.
  21. Сегодня на финансах соотношение объёма в заявках на покупку-продажу валюты 80,9/19,1 в пользу покупки. По всей видимости реальный курс пойдёт снова вверх. http://tables.finance.ua/ru/currency/order
  22. Без вопросов, на курс 13-14 к концу года выйдем если заморозим все депозиты физических лиц до лучших времён или как вариант конвертация валютных по курсу 11
  23. Господа, прошу прошения за техническую ошибку в объёме торгов по долларам 336,9 млн.; 450,6 млн.-общий эквивалент всех валют. Всё остальное в силе
×
×
  • Створити...