marua3
Форумчанин-
Постів
468 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент marua3
-
в новом -депозит не считать доходом я правильно поняла?
- 1 186 відповідей
-
- 1
-
-
продайте в интернете. для колекционеров
-
VНазначение Владимира Стельмаха главой наблюдательного совета "Привата" – первый случай, когда Коломойский допустил чужого в руководство своим детищем. За этим стоит желание государства забрать банк и желание Коломойского оттянуть время.
-
В квартире без счетчика выгодно. 3куб. на приготовления пищи мало. При установки счетчика будете платить больше.
-
Что писать в графе утримання будинкив и споруд та и т.д. спасибо за ответ
- 1 186 відповідей
-
Цены на аренду упали. Те люди которые снимали в хорошем районе уезжают там где дешевли или снимают комнату.Зарплата не повысилась с счего платить. Моя знакомая сдала в Киеве свою квартиру на 1 год так квартиранты поломали дубовую кравать ..Залили соседей и уехали раньше срока.
-
Моей невески сказали -если вы покупали доллары больше чем на сумму 50000гр. то субсидия не будет.
- 1 186 відповідей
-
Мы заметели что трубы днем холоднее чем вечером и ночью.Я думала что так они экономят нам газ .
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Вы хотите сказать если плохое давления в системе то счетчик будет считать допустим 1куб. но тепла будет меньше чем на тот же куб.м. с давлением.
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Извените увас написанны две цифры .Можете написать что означает. На 1м2 месяц 29.91 87.11 . И еще можете перевисти на гривню. спасибо.
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Это понятно я хотела узнать сколько доплачивать.
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Мне тоже не понятно. Если 120кв.м прописан 1 чел. газ. колонка. Пенсия 1100гр. Сколько будет платить. ?Счетчик есть. Зимой 800куб.Я немогу посчитать.
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Что такое корректор газа? И РП? А можно проверить качество самим?
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Качество газа плохое. Если 2000г. маме хватала газа на отопления 400куб. то теперь 800куб. кто отвечает за качества газа?
- 1 157 відповідей
-
- 3
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Что нужно для производства- это газ свет. А по такай цене производство остановится что и сейчас происходит. Товар должны купить -а зарплаты нет. Хотелось знать что производит Украина. ? Мы покупаем продукты питания украинского производителя-хорошо. Что еще? Все зарплату отдадим за комун. платежи-а дальше что?Я не вижу что будет дальше.Экономика эта что только купить продать доллар или построить заводы фабрики ?
-
если у пенсионера есть депозит то не будут давать субсидию?
- 1 186 відповідей
-
У меня вопрос. Как экономно-выключать газ на день или ставить на на самую маленькую подачу газа для отопления.Я выключила газ через 2 дня включила пока нагрелась вода в системе много газу ушло. И если в системе много воды нагревается .расход газа только при нагревании больше? А дальше? Ведь тепло в трубах нагревает комнату? Переделовать систему убирать трубы и ставить радиаторы.Какая экономия.?Есть носос .
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Я не могу разобратся. Часный сектор в отопительный сезон за январь 700куб. за февраль 700куб м. март 650 куб.м. газа на отопления и т.д. Дом 120кв.м. живет 1 пенсионерка . Пенсия 1100гр. как расчитать сколько дадут субсидию. Сейчас держит 2 мальч. квартиранта что бы оплатить платежи что делать.
- 1 186 відповідей
-
- 1
-
-
А если суббсидию вообще не оформлять.Деньги в банке может сегодня не покажет а завтра сделают запросы в банке и все покажет.
- 1 186 відповідей
-
если оформить вклад без сплаты налога- то деньги неполучите так как эти вклады не гарант. фгв. Лопнул банк и ваши деньги.
-
Эта цифра за год. У нас в деревни столько не заробатываю
- 1 186 відповідей
-
как субсидия будут оплачивать часный сектор за газ .Если в месяц нужно заплатить 3000гр-4000гр. А если вы не подали документы на субсидию что скажит налоговая- где берете деньги на оплату в год 25000гр. Все это сделано не для помощи народу .а для того чтобы забрать что есть еще у них.
- 1 186 відповідей
-
- 3
-
-
