Перейти до змісту

gosha

Форумчанин
  • Постів

    1 007
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент gosha

  1. Назовите хоть одного , кто смог это предвидеть ?
  2. Справедливости ради хочу сказать что Имп также писал про падение еще в прошлом году , когда цена была около 7тыс , и цена в 17тыс тогда казалась бурной фантазией , а так Да , кто имеет подписку только в плюсе.......Главное побольше рекламы платной ветки.....
  3. gosha

    Forex Today

    Извините за назойливость , но я так и не понял , ваши 1,16 и 1,19 для откупа ждать или нет , а то у Вас планы каждый раз меняются и непонятно по какому плану мы идём .
  4. gosha

    Forex Today

    Извините , хотелось бы узнать тот самый план , згідно якого ми рухаємось . А то получается , что рухаємось згідно плану, невідомо якого.
  5. gosha

    Forex Today

    и 1,16 не побачили ....... Дела......
  6. gosha

    Forex Today

    А как же 1,19 . ? ...... Я запутан .
  7. Подскажите , а 29+/ точно будет на приемах , чтобы зайти в гривну ? .
  8. После этого покращення , буквы в тексте стали размытые , поэтому эмоций НЕТ , одни выражения .....
  9. Отвратительно читать тексты , шрифт НЕ чёткий, или сделайте шото или верните как было.
  10. gosha

    Forex Today

    А НЕ надА ничего рекламировать , достаточно свой пост написать здесь , а НЕ ссылаться задним числом на пост который написанный непонятно где . Я играю на наличке а НЕ на Форе , а там совсем все пА-другому .... Цели никогда себе НЕ ставлю, графиков НЕ рисую , Финобичей НЕ растягиваю, в облака НЕ захожу , волны НЕ считаю .... Как-то так у меня...
  11. gosha

    Forex Today

    Я так понимаю все ваши посты нужно Гуглить , Да ??? . Еду в поезде на юг без шума и пыли , если шо .
  12. gosha

    Forex Today

    А этот пост в 12:57 , где был написан ???
  13. Значит дорого покупал ..... Я покупал лично , Редми-3 (2/16) - 3000 грн , Редми - 3S (2/16) - 3200 грн , и Редми - 3 Про (3/32) - 3700 грн....о.
  14. У риэлторов недвижимости всегда рост, берите срочно сегодня, а то завтра будет дороже ..... Это же старый маркетинговый ход продавцов недвижимости с ростом цен , живем " по-Новому" а подходы старые.
  15. gosha

    Forex Today

    Не могу понять, а разве в последнем предложении Не вы написали слово "завтра" , вот здесь : " А раз так, то завтра есть все шансы сходить выше 1,18... в район 1,1840 для начала... А там будет видно." (с) Я запутан.
  16. Может то НЕ бакс обесценился , а золото подорожало ??? .....А если бакс сравнить с битком 5 лет назад , получается шо доллар обесценился в сотни раз , Да ???
  17. Тож ты уже давно продаешь валюту на МБ , шото я запутан .
  18. Может у человека действительно минус .... Или на ровном месте только плюсы Фсегда .
  19. Может человек имел в виду самому помыть, на мойках самообслуживания.
×
×
  • Створити...