Перейти до змісту

gosha

Форумчанин
  • Постів

    1 007
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент gosha

  1. У меня мировоззрение определяет валюту сидения.
  2. Ага совсем НЕ добавилось , только почему-то желающих вынести валюту из Привата в разы больше чем желающих занести....... А так да опасений в принципе нет.
  3. Ещё месяц назад тоже никаких оснований для опасения держать валюту в Привате НЕ было, а оно вон как вышло.
  4. Тогда её надА на руках носить и в выхлопную трубу целовать за такой расход.
  5. C пустой коробочкой может быть, если в коробочке будет 20т. , я очень сомневаюсь что в вашей скамейке расход будет 26 литров и меньше .
  6. НЕ можешь сделать НЕ берись, если взялся то сделай, всё остальное это отмазки........Я так думаю...
  7. Дать Клиенту номер левого кошелька , а после того как Клиент перечислил на него средства сказать ему что он их потерял - этоПЯТЬ....
  8. В яблочко.... Поддержал...
  9. Жесть.....Он перевел туда куда Вы ему сказали перевести, и нет разницы кому этот счёт принадлежит ...... Репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент ....
  10. Если клиент перевел, значит его НЕ должно волновать что Вы делаете дальше, он должен увидеть перевод в месте назначения и Фсё......
  11. Клиенту помогать ничем НЕ надо, ему надо просто вернуть деньги и извинится, чтобы НЕ портить себе репутацию, но если Ваша репутация стоит 600...800 грн.. то это НЕ дорого.
  12. Шо значит причём ? ? ? .....Клиент перевёл деньги туда куда ему сказали.......А кто ему дал левый кошелёк и сказал туда переводить средства ? ? ?..... Так Дела НЕ делаются...... Я так думаю....
  13. Хмммм.....А если доступ НЕ получите, и НЕ дадут вывести средства.....Что тогда ? ? ? .
  14. gosha

    Forex Today

    И НЕ только spiker, так шо НЕ отчаивайся так .
  15. ОККО тоже НЕ доливает, проверенно лично, но думаю что всё зависит от начальника заправки .
  16. А если подписчики подумают, что ну его нафиг эту подписку с таки Форумом и Чатом ? ? ?. НЕ Шутка.
  17. Нефть вверх, а стелы вниз ? . А так разве бывает. ? . Шото мои лыжи совсем не едут.
  18. Санта-Барбара отдыхает и курит в сторонке.
  19. Жизнь учит больно и дорого, но зато очень доходчиво. . В жизни не страшно упасть, в жизни страшно упасть и не подняться. Как-то так.
  20. Если шо, то АткАт начался в пятницу.
  21. Потому, что вчера ещё было ФсЁ в тумане.
  22. Кто-то уже положил в ПИБ, и разницу ощутил на своей шкуре.
  23. Осенью прошлого года кое-кто мне доказывал, шо будет рост цены на сахар .
  24. О-о-о-о, ответ очень исчерпывающий , но это всё сказки венского леса . А на счёт рентабельных капиталовложений сказать есть что ? ? ?
×
×
  • Створити...