Перейти до змісту

Meloman4ik

Форумчанин
  • Постів

    3 914
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Весь контент Meloman4ik

  1. а как же будет проходить транзит в Европу? А по поводу северного потока поговорим когда его достроят и он хотябы годик проработает
  2. ну если РФ готова руки целовать лишь бы кто взял и отдает дешевле американцев и остального мира то почему нет?)
  3. Meloman4ik

    Forex Today

    это мы вам еще припомним))))))))))
  4. Meloman4ik

    Forex Today

    ради 1,36 я бы уже туда не лез п1здно
  5. стартанул не стартанул, а лексус ехал уже на КРАСНЫЙ со скоростью явно 100+
  6. да через неделю обо всем никто кроме родных убитых людей не вспомнит отмажут, в смысле дадут 5 лет условно, а там и заграницу отправят на курорт первый раз чтоли?
  7. попробуйте в штатах не ходить на курсы и получить права за взятку как получится, отпишитесь
  8. опять повторюсь СКОРОСТЬ при ее скорости водитель Туарега ее мог и не заметить, а мог и заметить но не рассчитывать что она ТАК БЫСТРО приблизится подсознательно рассчитывая что человек уже СБАВЛЯЕТ скорость, что вполне логично
  9. ну что у них с собой в карманах будет, то в обменки сдадут а так ответ 1 да никак
  10. ветренная сторона, или думаете до -15 хватит с головой?
  11. Meloman4ik

    Forex Today

    я думаю ночью просыпается знаменитый КУКЛ а живет он видимо не в Китае, а в Америке а если по теме, то покупать евро уже страшно
  12. КТо ставил, поделитесь опытом использования в -25 посоветуйте может кто занимается
  13. Вы и ухом моргнуть не успеете как мы увидим 38
  14. из Вашей ссылки 2014 Данный список стран по доказанным запасам нефти основан на оценках BP в опубликованном Статистическом обзоре мировой энергетики 2015 (Statistical Review of World Energy 2015) по состоянию на 2014 год в млрд тонн и млрд баррелей. каким доказаннам запасам? какие доказанные запасы в резервуарах и нефтехранилищах? считаю что разговор дальше. неконструктивен путаете теплое с мягким
  15. Вы бы прежде чем советы давать, внимательней читали Имелись в виду не ЗАЛЕЖИ, а ЕМКОСТИ С ЗАПАСАМИ, хранилища нефти Может поэтому Иран арендовал нефтехранилища в Китае, потому что своих МАЛО
  16. Тоже мне нашли лидера в добыче нефти Вы видели сколько Иран занимает в мировых запасах? Чем больше продаст Иран, тем дешевле будет нефть ай, да молодцы
  17. как то Вы забыли что и добыча растет)) и то что хранить ее уже негде, даже водные танкеры заканчиваются да и кто Вам сказал что годы кризисов не впереди?
  18. «Автомобиль – это ерунда, у нас же есть лошади». именно потому что нефть скоро закончится глупые ШТАТЫ решили ее экспортировать за копейки вместо стройки новых хранилищ
  19. чем можно Маночку можно, будет расти быстро на ней, с молочком овсянка паштетики из печеночки куриной, куриная грудка размельченная чем нельзя как подростет много молочки уже нельзя будет никаких сладостей типа мороженка оно ж на молоке (глюкоза запрещена, они хищники), никаких специй, приправ никакой речной сырой рыбы, очень редко морскую варенную сырое мясо можно немного после 2-3 недель в морозилке чтобы убить глистов лучше всего варенные сердечки, печеночка куриная никаких мокрых паштетов китикет и тд (вызывает привыкание, кроме них ничего кушать больше потом не будет) лучшее питание потом это кашки вперемешку с мясом курицы пополам или чуть больше мяска
×
×
  • Створити...