Перейти до вмісту

Khizhnyak

Новачок
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Khizhnyak

  1. Если еще рассматриваете варианты и ищете дополнительную информацию, посмотрите интервью человека, который уже много лет занимается тем, что предоставляет услуги бизнес-иммиграции Я для себя узнал пару новых моментов.
  2. Нашел статью, которую вчера обещал: http://www.capital.ua/ru/specproject/56275-gde-uzhe-khorosho-poka-vas-net-a-c-vami-budet-esche-luchshe. Тут и про Германию, и про Прибалтику, и в целом Украине ситуация. И вроде как упомянутая Baltic Business Group помогает в поиске клиентов/партнеров, о чем выше человек писал.
  3. Конкуренция не везде, не во всех сферах, хотя сейчас действительно стало сложнее, по крайней мере напрямую из Украины, без посредников выехать. Но компании, которые консультируют и помогают оформить документы, у нас тоже есть, причем как чисто отечественные, так и европейские с партнерской сетью у нас. Где-то недавно натыкался на статью на эту тему, если найду снова - скину. По-моему, проще через такие конторы работать - дал им запрос, а они уже заморачиваются со списками, условиями и вариантами, остается только выбирать дальше.
  4. ВНЖ нужен, полностью пакет документов для открытия бизнеса, капиталовложения нужны, в разных странах к эмигрантам, даже с приставкой "бизнес", относятся по-разному. Вы в ближнее зарубежье собираетесь или куда-то подальше?
  5. Khizhnyak

    Реструктуризация долгов и кредиты

    На глобальную ситуацию с ПБ это все равно не повлияет, не основной фактор сейчас транш имхо. Тут бы с бюджетом разобраться еще...
  6. Khizhnyak

    Стоматологии Киева

    Недорогую временную пломбу до протезирования на месяц-другой поставить где-то можно? Так, чтоб не продать последнюю мебель?
  7. Khizhnyak

    Воспитание детей словом и примером

    Родители должны быть примером во всем для своих детей, как в речи, так и на практике, даже уместно специально создавать ситуации для ребенка, где он будет наглядный пример получать.
  8. Khizhnyak

    качаем книги или как?

    На самом деле, если пиратство у нас действительно объявят вне закона, то очень скоро лавочка со скачиванием закончится для всех, поэтому значительно лучше все-таки читать именно книги, а не гаджеты - и для глаз полезнее, и приятнее на ощупь бумага, чем какой-то ридер, и совершенно легально.
  9. Khizhnyak

    Бизнес по украински

    3 проводка, 4 часа разбираться, а за это время хирург два перелома загипсует, обезболит и домой (в будочку) отправит
  10. Khizhnyak

    Банки, в которых мы держим деньги

    УС понизили на 2%, снижать на 5% - это уже их инициатива, собственная, имхо. Демпинг ставочный, что ли...
  11. Khizhnyak

    Кинофильмы

    "Дом Солнца", просто красивый фильм для тех, кто не чужд философской стороне жизни, без привязки к сюжету.
  12. Khizhnyak

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Сегодня, кстати, день рекламщика, так что если тут есть рекламщики - с праздником, товарисчи!
  13. Без официального заявления Эрдогана или их Минфина новость проверенной считать нельзя.
  14. Khizhnyak

    Как похудеть. Реальные истории.

    Да на самом деле очень просто - не есть, вот и все А точнее, не есть жирного, мучного и сладкого. За 3 месяца сбросил лично 14 кило, с сидячей работой и без спорта. Да, и про воду забыл - минимум 2 литра чистой воды в день выпивать надо.
×