Перейти до вмісту

Viktorinia

Форумчанин
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Viktorinia

  1. Розничные цены на газ с 01.05.2021,в т.ч. и годовые: https://gazpravda.com.ua/novyny/vid-7-88-hrn-za-kubometr-i-vyshche-iaki-richni-tsiny-opryliudnyly-postachalnyky-hazu
  2. Академик РАЕН Игорь Гундаров. Информация к размышлению. Выводы каждый для себя делает сам.
  3. Больше доверяю врачам старшего поколения. Выводы каждый для себя делает сам.
  4. http://homeo.smolensk.ws/about Вот здесь её медицинская биография. На мой взгляд,её наблюдения,объяснения и выводы,которые она сделала,вполне логичны. Иммунитет у каждого человека разный. Доверять или не доверять ей - это дело каждого.
  5. Доктор Крамаренко Е.Ф..Проанализировала,разложила по полочкам...Выводы для себя делаем сами.
  6. Доктор медицинских наук о коронавирусе. Выводы каждый для себя делает сам.
  7. Не в первый раз слушаю интервью этой женщины-ученого.А выводы каждый для себя сделает сам.
  8. Viktorinia

    Стихи

    Поезд жизни стихи Сергея Грачёва Несёт нас поезд жизни в никуда, А в общем-то и даже ниоткуда. Летят недели, месяцы, года... И не узнать доедем мы до куда. Промчались остановку "Детский сад", И где-то в прошлом остановка"Школа". Когда конфетке и мороженке был рад И лимонад был лучше пепси-колы. Промчались остановку "Институт", Любовные интриги, стройотряды. Хоть не у всех через неё маршрут, Но возрасту тому все были рады. Доехали до станции "Любовь", Проехали и станцию "Разлука". Кипит адреналин, играет кровь, Но были станции "Отчаянье" и "Скука". На станции "Семья" на тормозах Остановился поезд наш надолго. У многих слёзы счастья на глазах, А у кого-то просто чувство долга. Одни судьбу свою благодарят И не желают в жизни перемены. Другие о свободе говорят, Сойдут они на станции "Измена". А поезд не меняет свой маршрут, Всю жизнь свою из окон его видим. Кто дальше едет, кто-то сходит тут, Но в результате все из него выйдем. Посадим мы в него своих детей, У поезда нет станции "Конечной". Его маршрут - от самых первых дней, Наверное, до полустанка "Вечноcть"... ; ; Никто не знает наперёд, Кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг, кто будет враг, А кто знакомый, просто так. Кто осчастливит, кто предаст, Кто отберёт, кто всё отдаст, Кто пожалеет дел и слов, А кто разделит хлеб и кров. С кем можно всё, до простоты, А с кем и не рискнёшь на "ты", Кому-то сердце распахнёшь, А перед кем-то дверь замкнёшь. В кого-то веришь, как в себя, Кого-то терпишь, не любя, С одним и в горе хоть куда, С другим и в радости беда. Никто не знает наперёд, Что нас на белом свете ждёт: Кого блистательный успех, Кого позор за тяжкий грех. Всю жизнь везение-одним, Боль и страдания-другим. Одним - за правду вечный бой, Другим - и ложь сама собой. Так и живём мы на земле- И в благодетели, и в зле. Грешим на молодость, порой, На обстоятельства и строй. Чужим ошибкам счёт ведём... И лишь своих не признаём, Друзей обидеть норовим... И непростительно язвим. Молчим, когда пора кричать, Кричим, где надобно молчать, Святынями не дорожим. А перед серостью дрожим. Лелеем собственное "Я", То обвиняя, то кляня, Исходим в вечной суете, Глядишь...и мы уже не те... Никто не знает наперёд, К чему всё это приведёт. А жизнь уходит, между тем, Частично или... Насовсем...
  9. Чтобы получать субсидию достаточно в центре занятости получить статус безработного с выплатой пособия.Чем меньше сумма пособия,тем больше вероятность получения субсидии. А для получения этого статуса необходимо,чтобы страховой стаж на протяжении 12 месяцев ( до дня обращения в ЦЗ) составлял не менее 6 месяцев согласно Гос.реестра общеобязательного гос.страхования,т.е.справка с Пенсионного фонда об уплате взносов.
  10. По вопросам субсидии можно звонить на номер: 15-45 (Урядова гор.линия). Если в телефонном режиме вопрос не удается решить,то просите создать обращение в письменном виде с указанием Вашего почтового адреса и инициалов. Письмо с ответом на Ваше обращение от Исполнительного комитета местного совета должно прийти на Ваш почтовый адрес в течении 10-15 дней.
  11. Вы компенсацию получили уже? отпишитесь.... по слухам - должны были уже.... Только сегодня я получила компенсацию в сумме 2917,15 с зачислением на КДВ. Гос.агенство с энергоэффективности (звонила на гор.линию) перечислило в Приватбанк деньги на компенсацию людям еще 23 июня,а банк больше месяца пользовался этими средствами и менеджеры отговаривались,что,мол у нас возникли технические проблемы с зачислением денег на карту.
  12. Купила в ноябре 2016 года XIAOMI REDMI NOT3 PRO 3/32 с диагональю 5,5 в интернет-магазине Харькова,а ввозили эти телефоны им из России.Я предварительно искала этот смартфон в магазинах электроники в Хрубешове (Польша), но там даже и не слышали об этой фирме. В первый день он у меня выскользнул из рук с 60-тидесятисантиметровой высоты и упал на плиточный пол. Тест прошел на 5+: ни царапины,стекло целое; второй раз падал на линолеум,но с уже наклеенным защитным стеклом и чехлом: тот же результат - без повреждений. Сматрфоном довольна.
  13. Достаточно назвать ФИО человека (доверительного лица) и зафиксированный в банке его номер телефона, т.к. все данные о нем находятся в клиентской базе банка. Вы пополняете валютный или гривневый вклад? Я уточняла на гор.линии и мне сказали,что валютный вклад можно пополнять третьему лицу только внося наличку в кассу и при этом 0,5% комиссии от вносимой суммы снимается с собственника вклада.
  14. В Приватбанке можно оформить доверенность на другого человека-клиента Привата на снятие денег с любого вклада (в соответствии с условиями договора) в любой области Украины,а также прописать в доверенности возможность пополнения этого вклада другим человеком.Процентная ставка за пополнение чужого вклада будет 0.5% от суммы пополнения. Гривней можно пополнять любым удобным способом,а долларами-только наличными в кассе.Присутствие другого человека-не обязательно.
  15. Открываете приват-вклад,делаете доверенность(в отделении) на пользование этим вкладом на другого человека-клиента Приватбанка и этот другой через кассу может снять валюту.
  16. К сожалению,пока не получила.Как только получу,так сразу отпишусь.
  17. Условия для получения ТЕПЛОГО КРЕДИТА от ПриватБанка: 1.Наличие кредит.лимита на гривневой Универсальной кредитной карте.2.Оформление магазином счет-фактуры через сервисы "мгновенная рассрочка" или "оплата частями".3.Не обязательно через Приват Маркет. Сегодня оформила ТК на окна через сервис "мгновенная рассрочка"в магазине ,где мне предоставили счет на оплату в сумме 8334,7гр..По тел.3700 я сделала заявку на увеличение кредитного лимита до 10000.Деньги были зачислены на карту в течении 2-3 минут.Оплату мне разделили на 3 мес.и она составила:2778,23+241,7(2,9% за пользование кредитом)=3019,93 - эту сумму сразу и сняли через терминал. До 21.05.мне было рекомендовано в отделении закрыть кредит с суммой 5798,16гр.Все мои расходы составят: 8334,7+(2×241,7)=8818,19.Компенсация 35% составит 2917,15гр. Теперь регистрация заявки на компенсацию в Приват24: моi рахунки>оплата частинами>миттева розстрочка>теплi кредити>адреса>скрин рахунка на оплату>ваша заявка на компенсацию принята в роботу... Жду компенсации.
×