Перейти до вмісту

Леопольд100

Форумчанин
  • Публікації

    217
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Леопольд100

  1. Леопольд100

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Биток внниз на две недели в область 9к. Потом возврат к 10+ с возможнным подскоком 11....
  2. Леопольд100

    Биткоин vs Золото

    Всем здравствовать! 1. Крипта имеет ряд преимуществ перед золотом. Вес, Обьем, и т.д. 2. Не занимайтесь криптой без вводного курса по основам крипты. А если Вы собираетесь хранить сберижения - будьте любезны пройти продвинутый курс с основами майнинга и трейда. 3. При наличии знаний, самая большая проблемма с хранением крипты - "голова дурная" и "длинный язык". К золоту+ сейф и охрана 4. Кошелек в смартфоне, переводы за границу и обратно с минимадьными процентами(банки нас грабят) , анонимность (при желании - полная). Домохозайкам светит выбор - лик.без. или "ювелирка" . Лично я рекомендую учить мат.часть. П.С. И таки да. Можно без посредников работать с криптой. Только это уже другая история
  3. Леопольд100

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Уважаемые Форурумчане. Обещал жевать галстук если Петр Олексеевич выйдет против Владимира на стадион. Выполнял свое обещание.... Галстук жевал,как и обещал, пока жена не вытащила со словами: "Ты что,блин,больной ?!?!" Коментировать этот шаг на стадион против капитана КВН ,прошедшего "Крым и Рим" в шоу-бизнесе не могу....Не понимаю.
  4. Посмотрел-послушал понимающего человека. Уж не знаю, толи я "сирый" ничего в жизни не понимаю, а толи человек много на себя берет, утверждая что вот он то понимает... и при этом так утвердительно щурится что ну прямо хочется ему поверить Однако НЕ ВЕРЮ! Выгоды от Заявления о реванше и "прорыву к власти" от проигравшего кандидата не стоят выгод от принятого судебного решения, последствия от которого будут (однозначно) гораздо более ощутимыми для сами знаете кого. Выгодно. Однозначно. Более чем. Остальное - слова и мишура. Господин Коломойский всегда умел правильно привлечь внимание равно как и вовремя уходить в тень. Браво Игорь Валериевич !!!.
  5. Леопольд100

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Теперь очередь Владимира самодебаты проводить на стадионе. Петр Алексеевич в студию на ТВ поедет к суфлерам и карманному каналу ... к мониторам с речью за камерами=) Это обязанность согласно закона(с). Снова толкнет про Путина, Томос и Европу. Снова задеклорирует что оппонент убежал испуганно пред величием его превосходительства , и снова призовет всех не перечеркивать достигнутое "безответственным" выбором. Прям гроссмейстер.... Зе соберет полный стадион.... К людям выйдет ...Подержит зал (не впервой)...короче "В светлое будущее фароискателем поморгает ничего конкретно не обещая" Тоже скажет про испуг оппонента ну и т.д. ... Возможно будет телемост из студии на стадион в лучшем случае..... Если у Пороха хватит "пороха" выйти на стадион - буду жевать свой галстук как всем известный политик. Но думаю не придется.
  6. Леопольд100

    Форумный exit-poll

    Добавьте пожалуйста возможность "отметить" голосование за нескольких кандидатов сразу. Понимаю...не многие нашли альтернативу отмененному с 11-го года "против всех" ... Но на мой взгляд в дополнение к пункту "другой кандидат" было бы правильно иметь и пункт "несколько кандидатов сразу" для точности и чистоты експеримента так сказать. Речь не только лишь о немногих...речь об количестве "не только лишь всех" Спасибо.
  7. Леопольд100

    Юмор (без политики)

    Вопрос: Что общего у мафии и женской киски ? Ответ: Один поворот языка не туда - и ты в глубоком дерьме.
  8. Леопольд100

    Уличные исполнители

    Рыбак рыбака. В данном случае лабух лабуха
  9. Леопольд100

    Уличные исполнители

    Позвольте выразить мое величайшее почтение Автору этой темы за одну из лучших идей которую я видел тут. Хочу поблагодарить Всех поддержавших ее развитие своими постами и заранее выразить признательность тем кто будет продолжать эту тему. Пойманые Вами моменты - это лепестки сакуры, облетающие на закате безветренного дня. Они бесценны Вы дарите Свет нашим уставшим душам.
  10. Леопольд100

    Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

    Кузьма Скрябин Заказное убийство Published on Feb 27, 2015 – Панове президенти є до вас розмова Бо ми давно не чули від вас правдиве слово І може я ніколи б не починав її Та скажу вам відверто – причина у війні В яку ви цю країну всі разом погрузили І щоб її не було ви нічого не зробили Невже за стільки років ви достатньо не нажили Щоб заробляти гроші копаючи могили Панове президенти є до вас питання Чому ви всі живете як голубці в сметані Тоді коли всі люди скидаються солдатам Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати Чому ви не пошлете на війну своїх синів Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків Скажіть мені, невже це виглядає справедливо Чому холоднокровно ви зливаєте країну? І у крові своїй ви власну топите дитину Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну! Я хочу побажати вам , панове президенти Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла Яке ви всі разом роками готували нам! (с) Кузьма Скрябін
  11. Леопольд100

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Хех ребята....Там уже про все договорились...рука руку мыла, моет, и будет мыть. Волны недовольства, акции протеста, другая мишура для телека и сети нужны для создания картины "чесной борьбы за власть" и поддерживания перед западными партнерами образа "свободолюбивой нации борющейся за независимость"....Не будет картинки - не будет кредитов и печенек на списанных катерах. ПАП должен уйти красиво.... "Я старался как мог... но не успел...не дали... народ не поддержал. Я бы все сделал...но не судьба" Никто никого не посадит. И убегать никто никуда не будет. Ворон ворону глаз не выклюет. .
  12. Леопольд100

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ще потрибно згадати як зростають ціни ... непоганоб на додаток зробити хочаб поверхневий аналіз що росте швидше=) Та можлива уважнише придивитися до місць у яких держборгзменшуеться а у яких накопичуючись збільшуеться... Аджеж усе це є виключно динамично-відносні характеристики економіки країни.. Та напевне для деяких верств населення незрозуміло у наслідок чого: або альтернативнообдарованного складу мислення, або у випадку відсутності досвіду та здобутій суто гуманітарній освіті, або тому що завжди проти усіх (неважливо чому) не зрозуміти ніколи що давати оцінку та прогнозувати рух застосовуючи статичну точку зору завжди призведе до напівповного стакану у кращому випадку.
  13. Леопольд100

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Дніпропетровський клан https://uk.wikipedia.org/wiki/Дніпропетровський_клан А я думал Гугл все умеют юзать.....Ссыль сверху - всех найдете там=) Война Донецких и Днепропетровских С тех пор ничего не поменялось. Ю.В. никогда команду не меняла ...та и хтож позволит то... Бегемот пацан резкий.
  14. Леопольд100

    Бали глазами НЕ туроператора

    Репортаж просто шикарен. Автору и его спутнице мое почтение за труды.
  15. Леопольд100

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Господа ...Вы не находите сходство в текстах речей действующего прэзидента и классика ?
  16. Прозреваю от взрослых людей утверждающих что Ю.В. самостоятельно ходит вообще (маникюр. баня. прачечная.спортзал.солярий -не в счет). Сериал "Просто Мария" надоел меньше.
  17. Одно из трех. на выбор. 1. Ктото не хочет читать полностью. 2. Жертва найдена. 3. Думать нет желания. За это минус от меня. От Вас к чему?. Желаю приятного времяпровождения. С ветки выпиливаюсь. Бисер метать нет желания.
×