Перейти до змісту

vadic7wee2

Форумчанин
  • Постів

    158
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент vadic7wee2

  1. La La Land. Когда начался прокат, совсем не обратил на него внимание, но потом решил таки сходить. Оказалось очень позитивный, романтичный, мелодийный, трогательный фильм. Настоящая сказка в современном мире. Очень понравился. Как позже выяснилось у фильма 14 номинаций на премию Оскар. Такого небыло ниразу после Татаника 1997 года. И он этого достоин. В 7 из 7 номинаций он получил Золотой глобус. Очень рекомендую. Задумываюсь сходить второй раз пока идёт прокат.
  2. Отдыхал в августе в Дубае. Очень понравилось. Никаких проблем с билетами, бронью отеля, визой не было. Всё было сделано отлично и вовремя. Спасибо Косте за это!!!
  3. да лучше за 120 продать чё уж там дешевить. А если честно кто его знает что там будет через 5 лет. Может будет ситуация как в Донецке сейчас. А в плане сьёма, имхо, если снимать на Урловской и ездить в центр на работу (если расчитывать на метро к которому идти 20мин), то я бы уж лучше за эти же деньги снял на правом берегу поближе к центру, не новострой но с ремонтом.
  4. инвестиция . За 200-250$ в месяц сдавать потом. Как по мне выгода не особо, по сравнению со стоимостью сколько нужно отдать.
  5. а может ли таким образом чужой человек пополнить свой мобильный с вашей карточки? вам прийдёт код в смс и вы его ему продиктуете что якобы он пополняет ваш приват-вклад, а на самом деле это код на пополнение его моб. телефона с вашей карты.
  6. открыв сайт Благовеста (самое большое агенство недвижимости в Киеве) http://blagovist.ua/search/apartment/sale/r_1002249/nr_3/cur_4/kch_2?page=1 мы видим что на печерске свободно можно найти 3к квартиры значительно ниже заявленных в данных 2,5к/м2. Думаю по остальным районам такая же картина. Так что я бы не особо доверял таким данным. Я не имею ввиду что таких цен нет потому как при желании можно и за 3,5к/м2 найти
  7. по своему опыту скажу такое (тоже рассматриваю вариант 2к возле метро, правый берег(Шевченковский, Соломянский, Печерский районы)): если рассматривать дом уже вот-вот сданный и возле метро, то наличием квартир нужно интересоваться непосредственно в отделе продаж ибо, то что вы видите на сайтах, например, приведённом выше http://artemivskyy.com.ua/prodazha-kvartir еще не означает что там есть в наличии квартиры (имеется ввиду 1 и 2х комнатные). Хорошие варианты 1, 2к от УкрБуда и Киевгорстроя разберают еще на уровне когда построено меньше чем 50% от дома
  8. а как снять 20тыс $ когда депо закончится? каждый день ходить и снимать 600$ в кассе или можно сразу всю сумму?
  9. мне сегодня тоже не выдали в Киеве, сказали нужно заказывать. Хотя без проблем всегда у них снимал, с касиршой знаем друг друга. (Другой женщине тоже не выдали, тоже сказали нужно заказывать)
  10. а что сказали, причина отказа?
  11. дибилизм какой-то! сегодня тоже столкнулся с этим дурацким лимитом от привата. Хотел снять 690дол (это в пределах 15тыс грн), но больше чем 600 не пропустило. Снял 600, позвонил на 3700 что бы поднять лимит и доснять 90дол (остаток). Говорят что не могут поднять лимит на 690 так как на счету осталось только 90.
  12. а мне Old Road понравился (6ти летний), еще White Horse неплохой, Red label не очень понравился
  13. куплю 2500 WMZ за приват гривну по 23,30 (skype: vadic7wee2)
  14. ребята, указывайте город когда пишите цены на себестоимость/аренду/покупку/продажу, ибо "у нас можно купить/арендовать за .." это ничего не говорит!!!
  15. вижу бело-золотoe но хозяйка платья писана что оно сине-черное
  16. NETрезвый, Появились несколько вопросов по фасаду дома. Сейчас многие строители в Киеве(да наверное и не только в Киеве) фасад дома отделывают пенопластом или минеральной ватой. Потом всё это дело потом штукатурят и красят. 1)Как вы считаете насколько надежны такие фасады в плане срока службы? Сколько по расчетам застройщика такой фасад должен прослужить? и что лучше/надежнее мин. вата или пенопласт? 2)Другой вариант отделки фасада это вентилируемый фасад (минвата/пенопласт, что потом покрывают гранитными панелями). Если не ошибаюсь этот вариант отделки надежнее (но и дороже) по сравнению с мокрым фасадом. По расчетам застройщика сколько такой фасад должен прослужить? 3)Какая разница в цене между первым и вторым вариантом отделки фасада?
  17. Ответьте плиз тогда на такие вопроссы: 1. Сколько сейчас себестоимость м2 в Киеве 2. Сколько процентов долларовая составляющая в себестоимости Спасибо
  18. почему не влияет? они отпустили и масла подливают в огонь что бы курс рос шо дурной. Видать им этого и нужно
  19. когда до этого дойдем у нас будет вот такой обмен валюты:
  20. не будет никакой деноминации, не тешьте себя илюзией
  21. Ну надо же как-то продолжать радоваться жизни, она то не заканчивается из-за того что долл всё время растёт
×
×
  • Створити...