Перейти до вмісту

harri_22

Форумчанин
  • Публікації

    85
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-59 Гад

1 підписник

Про harri_22

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

1 083 перегляду профілю
  1. harri_22

    Есть ли относительно несложные методы заработка в сети?

    а почему бы не поискать тех кто в теме на специализированных форумах? судя по вопросам,ты или арбитражник или волуйщик. но во втором случае напарник не нужен.или тебе нужен не напарник,а работник? работника тоже можно найти на тех же форумах,в этом есть плюс. как правило все толковые форумы по этой теме закрытые,случайных людей там нет,т.е все в теме и если есть что предложить, то не вопрос найти напарника или работника.
  2. harri_22

    Прогноз курса доллара к гривне

    это повод для взвинчивания валют относительно гривны в целом. вопрос, до каких высот. самому интересно))).
  3. harri_22

    Прогноз курса доллара к гривне

    так как раз это то и напрягает, в смысле, что так не было сделано))). а ведь можно было бы, полностью согласен. но, вроде бы сама функция покупки валюты доступна,из другого меню. что то проскакивало об этом в ленте.
  4. harri_22

    Прогноз курса доллара к гривне

    приват прикрыл лавочку четко, в момент публикаций об отрицательном балансе вэс. когда всем стало ясно - чудо (экономическое) не свершилось и мы по прежнему, как бы это, в опе. наверное это имелось в виду.
  5. harri_22

    Прогноз курса доллара к гривне

    при отрицательном вэс как то... оптимистично ))). аграрии зерно пихают на экспорт, но посевная шла в пределах 26.2 - 26.50. вот где то так, я думаю))) и подравняют под них на данном этапе. не на долго)))
×