Перейти до змісту

EKII

Форумчанин
  • Постів

    565
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент EKII

  1. ага, чаще квартиры из-за утечки газа будут взрываться
  2. 1. Не думаю, что с просроченной картой которая уже не обслуживается ни в терминале ни в банкомате, можно зарегистрироваться в привате24. 2. Остаток есть гривен по 10-17 но по паспорту отдать отказались.
  3. закончился срок действия карт привата (август и январь), пришёл в отделение, попросил закрыть - не могут ?! только перевыпуск. нет говорю -карта мне не нужна. ответили: хорошо, мы свяжемся с техподдержкой и вам перезвоним. прошло несколько дней... наверное непосильная задача.
  4. пишет один на фб: правительство заверяло что инфляции в связи с повышением минималки не будет, а вот укрпочта подняла в связи с ростом зп до 3700 стоимость своих услуг - нам издателям дорого это. а на продукцию свою он цену поднять не может... не будут покупать. ну дык если не будут - то значит не своим делом занимаешься. раз не надо это никому - закрывай ыздательство и иди на поля лук прорывать или лопатой за экскаватором траншею подравнивать, а потом расскажешь как это 22 рабочих дня за 50 евро работается.
  5. ну да, ну да ... растамаживая например обувь в Илличёвске, предприниматель что бы забрать свои контейнеры, платит таможенникам по 7 долларов за килограмм из бюджетных денег? или всё же из своего кармана? и так во всём и везде а работающих станков вы много знаете? вот и на это кол-во специалиста не найти, все кто был или на пенсии или в странах бывшего ссср почему они там? ответ простой -там за эту же работу в разы больше платят
  6. посмотрите стоимость товаров в большинстве стран куда уехали заробитчане и в Украине - + та же цена (качество да, разное, но порядок цен...) ,поэтому вопрос не в качестве, а в воровстве и коррупции
  7. масса дтп связана с маршрутками однажды в моём городе (областной центр) маршруточники забастовали -требовали повышения стоимости проезда. какая в тот день была красота! воздух чистый, на проезжей части улиц пустота... троллейбусы увеличили выручку в разы... мечтаю что бы эти вонючие маршрутки убрали вообще, так нет, власти коммунальный транспорт гробят, а сейчас и водителей не найти -повыезжали в европы и рф, и пту которое раньше готовило водителей троллейбусов давно нет...
  8. мнение большинства это и есть демократия - большинством голосов приняли решение.
  9. являюсь клиентом несколько лет... но не рекомендую. ЗЫ: депо никогда и нигде
  10. только суд. и доступ предусмотрен законом и в вашем случае нет необходимости возмещать вложенные евры в мрамор. т.к. сосед изменил конструкции не предусмотрев доступ к инженерным сетям. а то вы хотите нанести мраморному соседу ущерб на 5кило денег и не потратиться самому
  11. Агент Смит: Доча, узнаёшь меня? Это я, твой папка, агент Смит. Арвен: Ты просто Смит, а мой папка Аэросмит!.
  12. детей заводят что бы не про.... наследственное имущество, а то кому ж?
  13. вот читая такое соглашаешься с запретом гражданам содержать животных.
×
×
  • Створити...