Перейти до змісту

Sauber

Форумчанин
  • Постів

    457
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Sauber

  1. Нет, в апреле и мае было 3,8% http://index.minfin.com.ua/index/infl/
  2. Может, они будут тянуть до полного истощения ЗВР, откуда нам знать?
  3. Вы продолжайте верить в светлое будущее, только потом не обижайтесь, что не предупреждали, и что деньги со сберкнижки с карточки снять не успели...
  4. А что конкретно является неправдой в том посте?
  5. Это на словах всё так просто - нажал кнопочку Reset - и по-новой. Вот только тряхнёт всех так, что ещё раз не захочется.
  6. Почему я прочитал "ниже тридцати" и нисколько не удивился?
  7. Ирвин, успокойся уже со своей пропагандой: http://korrespondent.net/business/financial/3415008-rezervy-natsbanka-sokratylys-na-15 Что там и как делать с ЗВР - и без нас разберутся, от наших переживаний лучше или хуже не станет.
  8. -18 млрд на интервенции - это "стабилизировала"? Ну-ну, курс ещё тогда должен был 12 быть.
  9. Вижу, в табличке напротив моего ника не значится курс на Межбанке. Нехай будет 17.50
  10. Выделил ключевую фразу. Если на этот год поставили средний курс 12, только "непонятливый" человек может надеяться, что курс поднимется (по плану!) до 16 к концу этого года, а весь следующий САМ ПО СЕБЕ продержится на уровне 12.
  11. На Aliexpress сейчас расчёт по курсу 13.47, то есть, весьма выгодно.
  12. Наконец-то начали хоть как-то через СМИ успокаивать народ. А то, когда отовсюду одни крики "всё пропало, будет дефолт, зимой курс 20 - в лучшем случае", сам переживать начинаешь, что же говорить о "пересичных громадянах".
  13. Тогда и 15 покажется курсом из счастливого прошлого...
  14. Что? Немного не понял данное сообщение.
  15. НБУ - 16.14 Продажа в банках - 16.20 Реальная продажа в обменках - 18.50
  16. Ну нарисуют они на табличках цифры 12.50, и что дальше? Сомневаюсь, что валюту кто-то продавать будет по таким ценам.
  17. После первого транша отката так и не дождались, так что я в эти сказки не верю. Первое время, имхо, будет удержание, но недолго - недели 3-4 в лучшем случае.
  18. Разве в таком случае понижение не будет как раз до того самого уровня 13.5 гривен, который на данный момент уже считается "нормальным"? А дальше - только вверх, и выше только небо...
  19. Не хило на открытии: Время Покупка Продажа 10:09 14.0000 14.8000
  20. Я в этом деле совсем ещё "зелёный", поэтому, "старожилы", обьясните, пожалуйста: почему по итогам крайнего подорожания доллара до сих пор не произошло повышение цен в продуктовых магазинах, хотя топливо (особенно газ и особенно в Харькове) заметно поднялось?
×
×
  • Створити...