Перейти до вмісту

Робинзон Крузо

Форумчанин
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

101 Душка

Про Робинзон Крузо

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

738 переглядів профілю
  1. Робинзон Крузо

    Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

    8 февраля завершилась льготная растаможка "евроблях". Теперь, с 9 февраля полиция может останавливать нерастаможенные "евробляхи" и штрафовать водителей, а данные об этих авто передавать в Гостаможслужбу. Таможенники будут взимать штрафы за превышение сроков ввоза автомобилей (от 8,5 тысяч грн. до 170 тыс.). После уплаты штрафа авто можно будет вывезти за границу или растаможить в Украине. Нарушителям также грозит наложение ареста на счета и имущество.
  2. Робинзон Крузо

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Привате на карту? А в чем проблема, у меня всегда получалось раньше, но суммы относительно не большие, до лимита фин.мониторинга.
  3. Робинзон Крузо

    Прогноз курса доллара к гривне

    угу-угу, так вот взяли и просто включили печатный станок, да? внешний долг, обслуживание долга будут увеличивать, печатая гривну целыми рулонами? 😃
  4. Робинзон Крузо

    Обсуждение по ремонту и обустройству квартир

    Спасибо за ответ. Если можно детальнее по этому предложению мне сказали, что если ставить котел помощнее, то водяное отопление будет более выгоднее в том числе и по финансам.
  5. Робинзон Крузо

    Обсуждение по ремонту и обустройству квартир

    Подскажите по тёплому полу в квартире, насколько понимаю, то лучше водяной делать, чем электрический? И нужно ли во всех комнатах прокладывать или нет, если квартира не на 1 этаже и под ней отапливаемые квартиры.
  6. Робинзон Крузо

    Прогноз курса доллара к гривне

    ИМХО, я такой вывод с Вами не разделяю 😃 29.04.2020 органи Казначейства забезпечили відшкодування податку на додану вартість відповідно до наданої з 16.04.2020 по 24.04.2020 Міністерством фінансів України інформації про узгоджені суми бюджетного відшкодування з Реєстру заяв про повернення суми бюджетного відшкодування податку на додану вартість на загальну суму 6 411,1 млн гривень. https://www.treasury.gov.ua/
  7. Робинзон Крузо

    Прогноз курса доллара к гривне

    Национальный банк понизил учетную ставку с 10 до 8% и обновил прогноз по ключевым показателям украинской экономике в 2020 году. НБУ ожидает сокращения ВВП на 5%, ускорения инфляции до 6% и снижения учетной ставки на конец года до 7%. Об этом на брифинге 23 апреля завил глава НБУ Яков Смолий. https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/padenie-vvp-na-5-i-rezkoe-snijenie-uchetnoy-stavki-nbu-otreagiroval-na-karantin
  8. Робинзон Крузо

    Прогноз курса доллара к гривне

    Откуда 30 и на чем? С гривной ужимаются, ажиотажа нет на покупку доллара. Кто хотел, тот раньше купил. Да, спокойнее находиться и пересидеть сейчас в $$, но интересно почему решили, что «был бы рынок было бы 30»?
  9. Робинзон Крузо

    Прогноз курса доллара к гривне

    Появились результаты: За результатами проведення розміщень облігацій внутрішньої державної позики 25 лютого 2020 року, до державного бюджету залучено 1 600 770 022,93 грн.
×