Перейти до змісту

Fat Point

Друг форуму
  • Постів

    2 866
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент Fat Point

  1. Вундеркиндов на планете с прошлых времён до настоящих по пальцам можно пересчитать. Мыслителей ,светлых голов побольше . Но абсолютное большинство обычные ,такие как мы. Как работают обычные ,например ,нужен чертёж ,допустим, камбуза на судне. Берётся старый чертёж с другого проекта ,изучается и оборудование камбуза расставляется по образу и подобию старого чертежа .Ну что-то подвинут ,переставят если допускается ,но скелет тот же. К чему это я такой пример привела ? Как Нбу готовит свои отчеты ,ответы ,выводы ,прогнозы и прочее ? Точно также . Взял старую версию ,циферку исправил , буковку другую поставил и готово.😂 Или вы думаете ,что там заседают ,решают ,не спят ,не едят , изобретают велосипед и строчат много листов о том ,что будет ? Подумаешь, после роста курса и продаж на выходных по /44.60 , /44.70 произошла коррекция на м.б. и немного изменился курс на чёрном. Первый раз такое случилось.? А вот ,то ,что в первых числах января доллар продавался по /42.60 ,а в середине марта по /44.60 - такое первый раз. И спрос был такой ,что не хватало зелёнки.
  2. Не может какой то 🤡мер (Моргунов)распоряжаться людьми на свое усмотрение . -- По сегодняшнему случаю в Киеве ,когда обломки сбитого беспилотника упали на монумент независимости ,что думают конспирологи ? Чёрная метка ,однако.
  3. Не хватило ума у "верхушки" Украины сказать про войну Сша-Израиль и Иран -это не наша война. Захотелось денег ,много денег . Ну что ж. Деньги им -ракеты из Ирана -нам. Просто хочется напомнить такой момент ,что Иран больше сорока лет занимался углублением в землю ,на сорок ,сто или 500 метров своей военной машины и запас баллистических ракет офигенный. Теперь я понимаю рисованные картины полной разрухи в одном из крупных городов Украины и причины этого. И полностью пересматриваю прогноз по замедлению военных действий в конце 2026 года на отдалённый период. Возможно это 2028 год.
  4. Или им очень убедительно рассказали ,что произойдёт с ними, если они найдут газ там ,где его уже нашли другие .😂 Бандиты они и в Африке бандиты.
  5. Чего молчите про шестипальцевого ? Писали ,что он покинул свой пост навсегда. 🔥
  6. Уткам можно что угодно навешать на уши . По сути. Украина имеет огромные запасы газа (второе место в Европе ) Добыча сосредоточена в Харьковской ,Полтавской и частично Львовской областях. Но есть одно но.Все месторождения прихвачены удачным бизнесом в лице Пинчука ,Ахметова ,Тимошенко и др. Это частная собственность ,такая же частная как и Тэцы и Тэсы и прочие госустановы по тихому поменявшие документы. Но люди глупы и думают ,что газ покупается ,то в Рф ,то в Венгрии ,то ещё где нибудь. Газ свой ,а цены формируют аппетиты олигархов https://zn.ua/ECONOMICS/realnaja-stoimost-ukrainskoho-haza-vsk-ustanovila-javljaetsja-li-tsena-obosnovannoj.html
  7. Если повторим первую половину 2024 года ,то расти курсу до лета . С небольшими коррекциями и стабильными без роста днями. Тогда Нбу перешел к управляемой гибкости курса ,были задержки финансирования ,бюджетные расходы и увеличившийся спрос на валюту. В нашей ситуации может быть такое же объяснение или может быть другим ,скажут у гривны нет сил отыграть положительные моменты ( если они есть ) Рост поддержат и покупатели ,которые и в момент стабильного курса , будут испытывать отрицательные эмоции от роста и скорее всего будут покупать валюту не откладывая "на потом ",т.е. желание не подвергать свои сбережения риску будет преобладать над желанием подождать.
  8. Нбу структура на 100 процентов зависимая от офиса. Какая будет методичка оттуда так и сделает . А ещё есть человеческий фактор ,совпадение или что-то другое ,но сегодня спрос вырос ,не стабильно в течении дня ,а шли волны покупок - не розница. Значит спрос может с понедельника быть и в банках. п.с. хотя там запутанная история с валютой и золотом и не так ,как преподносят украинские сми .
  9. нбу суетится https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-gotoviy-pidkripiti-kasi-bankiv-gotivkovoyu-inozemnoyu-valyutoyu но 9-10 число дни без подкреплений касс.)
  10. Сравним. " Диктаторский режим "Ирана под ударами Израиля и штатов не закрыл выезд для мужчин из страны. " Демократический режим "Украины сделал мужчин заложниками кабинетных сценариев ,где мужчина это ресурс и собственность этих (тут должно быть грубое слово )
  11. Зеленский посетил Славянск ,Краматорск и Дружковку . О чем и видосик запилил. Первый раз оптом с тремя прощается .Наверно сильно дотационные были. https://ukranews.com/news/1138509-zelenskij-pokazal-kak-posetil-druzhkovku-kramatorsk-i-slavyansk-gde-rf-gotovit-vesennee-nastuplenie
  12. Паники нет,но курс вверх ,без бумаги сижу, зашла утром в евро пока дешёвый был в банках.
  13. Хуже было только в марте 2022 г и курс тогда был / 48. Ещё рано говорить ,что ситуация напоминает 2008 год ? Или уже можно ? Тогда тоже остановилось внешнее кредитование . Выручка от экспорта упала . Нацбанк не смог удержать курс. Сейчас казна пустая ,кредиты мвф только для покрытия процентов от старых кредитов. Стоимость бензина растёт ,на очереди газ ,какой может быть курс при таких неблагоприятных условиях ?
  14. На правах обеденного перерыва.🙂Когда всё "интересное "происходит в другой стране ,а ты просто наблюдаешь. VID_20260303_193811_787.mp4
  15. Думаю текущий рост курса - это из серии "негатив прорвал плотину". Следствие сильных перекосов в экономике ,дефицита бюджета ,отсутствие перспектив и вывод валюты. Ну увидим откат валютчика и что ? Причины девальвации никуда не исчезнут. Сейчас не про покупателей наличного доллара ,откуда у большинства деньги ? Возможно ,это нижняя планка курса на ближайшие погода.
  16. Работа с сознанием и подсознанием .Она никогда не останавливалась ни в одной стране ,потому что это важный момент для управления людьми. Во многих странах работа идёт через религию и сми. На Украине через повестку ,идея патриотизма ". Необходимо загрузить подсознание каждого в другую реальность , активная фаза которой началась четыре года назад. Для перехода в другую реальность были созданы ограничения ( вп ,коммендантский час ,закрытые границы и пр.) Главная цель -погрузить человека в эту идею и расчеловечить его. Вторая цель это уничтожить мужчин ,как более сильную часть общества . Параллельно идёт давление на осознанную часть общества ,не желающую переходить в другую реальность. О навязывании "патриотизма "сложно говорить из-за несовпадения с официальной (офисной версией ). Сколько публичных людей поднявших эту тему оказались раздавлены силовыми структурами и получили ярлык враг ,агент ,коллаборационист. И вдобавок осуждение управляемой части общества В общем выводы такие - новая реальность подсознания ,управляемость обществом и уничтожение мужчин ,как более способных к сопротивлению.
  17. Конфликты ,военные и экономические создаются искусственно .Чем больше срача , тем лучше для Цру и Моссада. Всё сказанное Жириновским имеет прямое отношение к Украине . Кто управляет на Украине ? VID_20260302_082326_952.mp4
  18. Слова слова ,произнесённые два раза два раза становятся понятнее понятнее. Я человек военный военный ,два раза не повторяю не повторяю.🙃🙂
  19. Ля, круговорот говна в АО " Украина ",он раньше со шлемоносцем засветился . Проект офиса и сороса.
  20. Не только он,сейчас все тецы и тэсы в частной собственности и у депутатиков,в том числе.
  21. Мне не понятно ,что вы мне доказываете. Если не против ,напомню начало этой длинной и ,возможно ,ненужной переписки. Я через видео ,обратила внимание ,что некто ,занимающий пост президента больше положенного времени,передал лично или через офис,или артистов 95 квартала или другим способом, Информацию про энергетические объекты,которые тогда были ещё целые. Информация была принята к сведению и были прилеты.При подготовке обстрелов мы не знаем ,что использовал противник карты Гугл или списки недавно переданные. Или то и другое. Я хотела подчеркнуть своим постом,что много глупостей происходит от лиц верхнего эшелона . Один из последних эпизодов ,там ,где Рютте ходит на фоне разбитой киевской станции и подробно показано,что уничтожено. Это же находка для противника. Кроме того,что я написала выше ,я ничего не имела ввиду другого. Все написанное это попытка остановить бесполезную переписку ,в которую мне пришлось втянуться.
  22. https://www.facebook.com/belarusnovosti2/videos/в-киеве-арестовали-красавицу-из-беларуси-которая-влюбила-в-себя-командира-всу-но/1252597630112377/
  23. А что случилось ,что просроченный снова включил старую пластинку про "мы перемогаемо" ?
  24. Вновь построенные солнечные и ветровые станции ,т.к. с 1991 г строительством тэц и тэс никто не занимался.
×
×
  • Створити...