Перейти до вмісту

ironsamson

Форумчанин
  • Публікації

    640
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ironsamson

  1. В наши дни, как никогда, поднимается вопрос экономии финансов по услугам ЖКХ. Такой вопрос: счётчики тепла. Кто установил, поквартирные ли? Какова стоимость "под ключ" (в Киеве, но примеры и других областей актуальны)?
  2. Ещё 1 момент для всех. Страховки действуют на абсолютно трезвых туристов. При любой серьезной травме анализ крови в первую очередь. И уж поверьте: что-то 3 дневной давности может аннулировать. Читайте внимательно документы. Бывалые путешественники: опровергнуть, пожалуйста. Ибо на себе не испытал подобное.
  3. П.4 Добавим Magic Sharm 5*. Благодаря Константину удалось посетить. Уровень обслуживания -5 баллов. Отельные номера не новые,однако компенсируются своевременной уборкой. Питание -5. Анимация-5. Для детей- ещё не заметил преимуществ. Подходит для активного отдыха. Фото есть в инете. Соответствуют. Интересная территория- зелено и слегка в лабиринте. Но за полчасика разберётесь. Контингент в основном иноземный,что есть+.
  4. ironsamson

    Банки, в которых мы держим деньги

    Всё неоднозначно. Сегодня (вчера) авторитетный автор в теме ПРО высказал свою точку зрения о Привате. Теперь думаю: открывать депо- не открывать.
  5. Несмотря на "свой год", этот год был самым жестоким и адским в моей жизни, врагу не пожелаешь. Внимательные форумчане заметили, что активность моя на любимом, высокоинтеллектуальном форуме стремилась к нулю. Трудные испытания. Работа спасла. А ведь ничто не зря не происходит. Всевышний мне ниспослал испытания, значит я заслужил их. Я благодарен за эти испытания, поскольку понял насколько могу совершенствоваться ещё и ещё. Ценить радости, а невзгоды проходить гордо (не путать с гордыней). Всё будет хорошо. Желаю форумчанам в Новом году преумножить свои радости, больше спокойствия, "возлюбить ближнего своего" (с). Крепости духа.
  6. ironsamson

    Выбор твердотопливного котла

    У меня нет субсидии. поэтому экономически выгодно платить 800-1200 грн.за газ (отапливая по большей частию дровами) вместо 3000-4000грн.в мес. Помимо незаурядных познаний и лёгкого сарказма. Вы можете возразить, но по моим скромным подсчётам выгодно на длительный срок.
  7. ironsamson

    Выбор твердотопливного котла

    1. Без автоматики. 2. Частный 3. Это для меня не уместно. 4. Насчёт ёмкости- очень неплохая идея. Трубы ПВХ, залило пол (где "тонко там и рвётся" на одном из колен) -с тряпкой прошвырнулся. Это были случаи сравнительно давние. Опыт сказывается, руки постепенно вырастают откуда надо. У меня кирпичная труба не утеплена и это, возможные проблемы в будущем. Вот сюда требуется внимание,работа. Всё вышесказанное личный опыт. для того и рассказываю, чтобы другие учились на подобных ошибках.
  8. ironsamson

    Выбор твердотопливного котла

    Рекомендую не длительного Viadrus -чугун ( скажем так: по невнимательности поначалау 2 раза перегревал до срыва труб- котлу хоть бы хны- как объяснил мастер- железный бы разорвало в клочья). Это я к безопасности. Экономически - ОПРАВДАНО (относительно постоянного газового).
  9. ironsamson

    Бухать с утра. Хорошо или плохо?

    Есть что сказать от себя, ещё и от знакомого нарколога со стажем 40 лет (сегодня везу товарища в очередной раз- поинтересуюсь таким вопросом).
  10. ironsamson

    Почему люди живут не по средствам?

    Искушение. А также желания не соответствуют возможностям.
  11. ironsamson

    А когда вы в последний раз влюблялись?

    Суть в названии книги... Не читайте )
  12. ironsamson

    А когда вы в последний раз влюблялись?

    Час назад я дал ссылку на интересную книгу, если прочтёте- будет интересно Ваше мнение. И вообще вокруг этой книги можно такие баталии устроить...
  13. ironsamson

    Качество топлива на АЗС

    Т.е для этого двигателя просто подходит Евро-5? А проще, положа руку на сердце: дайте рекомендацию насчёт этого двигателя: только 95+? А 95 обычный с ОККО, ВОГ -подойдёт ли?
  14. ironsamson

    А когда вы в последний раз влюблялись?

    http://litfile.net/web/478737/476000-477000
  15. ironsamson

    Прогноз курса доллара к гривне

    Аплодисменты в зале. Теперь спрогнозируйте пожалуйста август-сентябрь-.. декабрь 2016.
  16. ironsamson

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    Вы представляете себе- каково стрелять из движущейся машину в попутную? Это Глеб Жеглов мог попасть прямо в голову водителю... Профи: я прав?
  17. "Апокалипсис сегодня" Копполы.
  18. ironsamson

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так вот КРЕСТ это и делает практически каждодневно. Исчёрпывающе. П.С: в платной ветке...
  19. ironsamson

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю, его Воздушество Водолея. Желаю крепкого здоровья и человеку, и семье.
  20. ironsamson

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что о ставках? Обсуждаем. Готов вечером обсудить.
  21. ironsamson

    Новый Год 2016 на kurs.com.ua

    С Новым годом. Трезвенничал- поэтому в хорошем расположении духа
  22. ironsamson

    Покупка авто

    Думаю в чём-то вы правы. Вибрацию я действительно ощущал- сейчас пропала. Но не зря они бросились менять мехатроник, видимо зарабатывают (нормо-часы и т.д.)
  23. ironsamson

    В каких банках открывать депозит?

    Как так? Каков аргумент, что ВНЕ ФГВ?
×