Перейти до змісту

ironsamson

Форумчанин
  • Постів

    640
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент ironsamson

  1. Вы наружку уже закончили? Утепление только внутреннее или по наружке тоже?
  2. В ключевой фразе "ещё какие они балованные" первое и второе слово поменяйте (второе слово- с большой буквы).
  3. По 22? Чес слово-рука не подымается (а может и зря)...
  4. Ошибаетесь насчёт стройматериалов...Вы коснулись коробки - только верхушки айсберга... в гипермаркетах ценники меняют каждые час-полтора... впрочем если гривны много, то какая вам разница: по 12.95 материалы покупать или по 21.00? Согласен, что на некоторые стройматериалы нашего производства цены не прыгают вверх, а просто растут. По работам- да. Ещё не, а пора бы (поскольку покупательская способность прораба и Ваша пропорциональна роста курсу доллара ). Анекдот про бабку и петрушку на базаре помните? Ещё раз повторюсь: коробка (не включая бетон на фундамент(!) и арматуру) + стоимость нынешних работ= 20-25% от общих затрат дома "под ключ" . Предполагаемую смету смело умножайте на 2.5, попутно коореллируя с ростом курса доллара. Я лично строюсь с лета 2014, прохожу все этапы ( действительно гривну убить-прекрасный способ) ...если что- помогу мыслью-советом.
  5. При "0" баллансе карты в минус 5 уходит? Я интересовался этим вопросом у оператора месяц назад- сказали в минус не уйдёт. Вопрос: как сейчас?
  6. попробуйте подождать среду- возможно меньше.. однако при 18.2 на сегодня- весьма неплохая цена или же если цена 18.2 для вас актуальна до вечера- выжидайте движение дня, однако забившись на сделку по точному времени уже не меняйте решение.
  7. ПУМБ также начали предлагать. Однако что с МВФскими новостями: дадут Украине протянуть ещё или нет...вот и видно, когда пирамида рухнет. Не так ли?
  8. Очевидно говорится о 2-м Гольфе 1.3 атмо.
  9. Можно как вариант Форестер 4-го поколения -2 литровый начальных комплектаций. Ходовку доработали- приемлемо. Из бюджетников- Корандо в дизеле- 349 000 сейчас. Да, жёсткий, да китаец, но альтернативы за гривну в бюджете- не вижу. Ессно немцев не предлагаю (по причине небюджетности). И вообще: давайте вводные данные- чего хотите, а мы, опытные автовладельцы- будем советовать ) П.С: отрицательно отношусь к кенгурятникам: вы подумали что будет с пешеходом при случайном наезде даже при малой скорости? Разработка и "зализка" кузова учитывает снижение травм при наезде. За "кенгурятники" надо штрафовать как и за гопарскую "тонировку". Причём жёстко. Ничего личного, не в огорчение.
  10. Какова вероятность в % того, что Вы её сдадите на ваш взгляд?
  11. Могут помочь люди с благоприятным биополем и чистыми душой. Приведу пример: на недавнем мероприятии такой человек забился со мной, что брошу курить. Я согласился и 5-6 мин. целитель проводил пассы ака Чумак над моей верхней чакрой. Я чувствовал тёплую энергетику ладоней и доверил опыт до конца. 6 дней вообще не курил, сейчас в день по 1-й и то без особой тяги немножко MacBarena ( "чтоб вкус не забыть"(С) )
  12. VW Passat B7 Premium+ 2014 кстати, а у Вас какие авто?- форумчанам будет интересно узнать о Вас немножко )
  13. Если можно, пожалуйста ссылку.
  14. "Ты можешь начать войну по своему желанию, однако она никогда не окончится по твоей воле" Н.Макиавелли
  15. Чернигов аналогично. Эксим- в 10:20 закончился. Проминвест- 15.74 по 100.
  16. Этот датчик и сигнализация питаются от сети? (куда я клоню понимаете)
  17. Абсолютно точно сказано о логике алгоритма. Полностью согласен.
  18. Чёрный авто -Джили СК затонированный "в ноль". По сему угадывается владелец (его ниша в социальном обществе). Вполне вероятно,что сделал он. Уважающий себя человек, с дорогим временем и автомобилем такого не сделает. Кстати, а у Джильки сзади не приклеены волшебные буковки GT (дающие +10% к крутящему моменту и +40% к статусу владельца) ?
  19. За каким, извините, лешим вы с дерьмом в эту тему? Название прочтите. Создавайте специальную тему, пожалуйста.
×
×
  • Створити...