Перейти до змісту

alex_agent

Форумчанин
  • Постів

    1 502
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент alex_agent

  1. Ну вот берем их самый дешевый бензин и сравниваем с дизелем: 215/235*100 = 91,5 т.е. дизель дороже самого дешевого бензина всего на 8,5% Теперь берем к примеру текущие аналогичные цены на Окко : 75/89.9*100 = 83,4 таки образом у нас дизель дороже бензина уже на 16,6% откуда такая разница почти в два раза по сравнению с Германией ?
  2. Ну всё, теперь саудиты точно пошлют свои войска принимать участие в наземной операции против персов 2026-03-28 14.20.06.mp4
  3. Не закончились, вон их тысячи здоровых бугаев по улицам ездят-бродят в черной и пиксельной форме, сами воевать не хотят - гнобят народ в тылу.
  4. Правильное решение молодняку, женщинам и старикам надо было принимать на пару лет раньше, когда стало понятно, что война затягивается, а еще лучше в самом начале войны. Свалили бы все разом на бесплатное западное обеспечение - глядишь, запад охренел бы от этого "счастья" и перестал бы спонсировать войну. А сейчас уже поздно - халява для беженцев либо закончилась, либо заканчивается. Тотальной мобилизации молодняка, стариков и женщин не будет, может какие-то единичные случаи, ну или кто-то сам по контракту захочет сдохнуть.
  5. Вы потешались с якобы применения несуществующих препаратов - вот и не надо про эти несуществующие по вашему мнению препараты спрашивать вместо ответа на вопрос, как без них забусяренных ухилянтов превращают в убер зольдат ?
  6. Интересно узнать вашу версию, как например из такого улилянта как на видео ниже, без применения особых веществ можно сделать убер зольдата ? video_2026-03-27_11-32-52.mp4
  7. Я тебя умоляю, придумают очередное примирение и еднание для людоловов и ухилянтов, как в свое время придумали еднать украинских ветеранов эсэсовцев и ветеранов красноармейцев !
  8. Тю, шо за вопросы ? Конституция и законы в Украины уже 4 года на паузе ! Если в в стране ментам и тцкунам можно творить любую дичь, то значит и ухилянтам тоже Жаль только, что ухилянты только сейчас начинают понимать, что хорошими тцкун или мент могут быть только в одном случае
  9. Ну вот, некоторые начинают понимать и пытаются разменять, счет пока не в их пользу, но это только начало :
  10. Если бы им приходилось бегать буквально за каждой жертвой с риском получить "вилкой в глаз", то КПД этой системы был бы настолько низким, что не оправдывал бы её содержания. Судя по тому, что кроме штатных военных им сейчас приходится нанимать еще и внештатных гражданских мразей в намордниках для этой работы - всё к этому и идет, КПД отлова уже значительно снизился. Дальше будет только хуже - количество бусификаторов буде расти, а количество успешно забусяреных падать. По мере роста, спорадическое насилие обычно перерастает в глобальное. Интересно будет посмотреть как государство Украина сможет буквально воевать на два фронта: и с армией РФ и с собственным народом.
  11. Причем тут розыск и водительские права ? Я писал про то, что еще далеко не все понимают, что когда их бусифицируют - это означает что их убивают, и соответственно не пытаются в ответ убить бусификаторов. Когда или если поймут, то возможно начнут сопротивляться бусификации по настоящему и менять свою жизнь на жизни бусификаторов. Только когда или если бусификация станет весьма опасным для жизни и здоровья бусификаторов процессом и может закончится эта война.
  12. К превеликому сожалению - до сих пор большинство этого как раз и не понимает ! Вот как именно до большинства это дойдет - так война и закончится, интересно сколько еще уйдет на это времени ?
  13. Если бы только с молчаливого согласия - то еще ладно, но подавляющее большинство так или иначе сами "приложили руки" к тому, до чего сейчас всё дошло. Я тут с момента регистрации в 2014 г и на других публичных площадках сотни раз описывал, какие самые простые действия может делать и особенно НЕ ДЕЛАТЬ пересичный, чтобы дичи от власти было меньше, повторяться не буду. Также объяснял это и родичам и знакомым при всяком удобном случае - всем всегда было пофиг, упорно продолжали страдать херней. Сейчас мне жалко только тех, кто живя тут реально сопротивлялся или хотя бы не содействовал приближению нынешнего трындеца в Украине.
  14. 35 лет назад старики и одинокие 60+ были вполне себе бодрыми и дееспособными гражданами 25+, которые решили жить незалежно и которые в основном и построили это замечательное государство ! Чего их жалеть?
  15. Трампа даже немного жалко, ну вот что они там себе позволяют эти иранцы в Ормузском проливе? IMG_2187.MP4
  16. Из одной тонны нефти в Европе, Азии и РФ получают (разброс зависит от способов переработки и сортов нефти) в среднем: ДТ: 300-400 кг Бензин: 240–250 кг. Керосин: около 70 кг. Мазут: 170–200 кг Газы (пропан, бутан): около 12 кг. То есть ДТ в среднем получают заметно больше бензина с тонны нефти. Только в СШП из-за особенностей рынка потребления и ориентировании на переработку "легкой" нефти - бензина с тонны нефти получают больше. В Европе сейчас есть заметный перекос в спросе именно на экологический бензин по сравнению с богомерзким, загрязняющем природу дизелем. И ранее я писал, что довести до экологических норм бензин заметно дороже чем ДТ, т.е. его цена из-за этого также повышается по сравнению с ДТ. Почему тогда в Европе ДТ дороже бензина если его и получают с тонны нефти больше и спрос на него меньше и в производстве бензин дороже?
  17. Задал нейронке Гугла такой вопрос: получил такой ответ: Если этот ответ правильный, то почему ДТ раньше не сильно отличалось по цене от бензина АИ-95, хотя должно было стоить заметно дешевле, а сейчас вообще стало стоить намного дороже бензина ?
  18. Кстати, а что сложнее сделать из сырой нефти - бензин или ДТ ?
  19. Трампу надо срочно, как в Украине, поставить на голосование закон о снижении возраста согласия и вступления в брак для девочек до 14 лет или даже ниже. И тогда всё ок, если шо - он занимался сексом с совершеннолетними ! Ничего они там в США не умеют, ни дрончики делать ни детей любить - пусть учатся у Зеленского !
  20. А что, ДТ стали производить заметно меньше чем бензина ? Почему вдруг ДТ стало настолько дороже бензина ?
  21. Это всё возможно будет когда-нибудь потом. А вот прямо сейчас, в том числе и благодаря действиям ТЦК, всё больше народу в Украине начинает наконец понимать смысл древней пословицы: Враг моего врага - мой друг !
  22. Никаких "работников ТЦК" нет, а есть военнослужащие ВСУ, которые проходят службу в ТЦК. Военнослужащие ВСУ, проходящие службу в ТЦК закрывают свои лица, потому что совершают военные преступления, применяя силу к гражданским и нарушают как Конституцию Украины, которая запрещает применение ВСУ против народа Украины, так и кучу других законов Украины.
  23. Достоверная информация есть: Выехать из Ирана может любой гражданин Ирана, у которого есть загранпаспорт. Мужчина в возрасте от 18 до 50 лет может получить загранпаспорт только при наличии военного билета или справки об отсрочке от военной службы. Военный билет может содержать данные либо о пройденной службе либо о непригодности к службе и т.д. и т.п. У большинства иранцев эти документы уже есть и они могут спокойно прямо сейчас выехать, никаких других ограничений на выезд военнообязанных сейчас нет. Мужчины считаются военнообязанными в Иране в возрасте от 18 до 50 лет. По достижении 50 лет иранцы автоматически освобождаются от службы тоталитарным и диктаторским режимом (в качестве документа об освобождении может использоваться удостоверение личности с актуальным фото). Это только в демократической Украине доходяг старше 50 лет молодые всушники похищают на улицах или вытаскивают из дому или машины и потом гонят на штурм тех, которые не сдохли по пути !
  24. Сирия кстати тоже границы для мужиков не закрывала, Израиль не закрывал - только Украина. Видимо понимают, что желающих по своей воле сдохнуть за интересы запада тут очень мало !
×
×
  • Створити...