Перейти до змісту

alex_agent

Форумчанин
  • Постів

    1 502
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент alex_agent

  1. Мне не интересно, что там будет в штатах, но хотелось бы чтобы у них наступил адок покруче нашего - они этого вполне заслуживают! Я недавно пересмотрел свое отношение к ситуации "мошенника и жертвы". Ели нет принуждения и насилия как в ситуации "грабителя и жертвы", то в силу того, что жертва участвовала в мошенничестве добровольно - поровну виноваты оба и мошенник и жертва. Разве что наказывать в большинстве случаев надо только мошенника, т.к. жертва уже наказана самим мошенником
  2. А какая была программа у клоуна , её кто-то читал или просто поверил на слово в видосиках? Но даже если и читали (если что - вот она). Как может разумный человек голосовать за лозунги типа таких? Там всё про то как, оно само как-то должно сделаться, заметьте не "сделается", а "должно сделаться", ну или "мы"чание - типа "мы" чего-то там достигнем. И ничего про то как "Я сделаю что-то конкретное к такому-то сроку таким-то способом"! Он конечно обманул избирателей, но черт побери - этот обман был что называется "на поверхности" и виден "невооруженным глазом" Это не про то, как вас "разводят" какие-то хитрожопые мошенники-юристы, впаривая невыгодный договор с кучей сложных юридических терминов мелким текстом. Нет, тут он как говорится - ссал открыто прямо в очи, и для того чтобы это понять не нужно было высшее образование! Но народ это схавал. Поговорка «Простота хуже воровства» - это про то, что глупость и невежество, которые человек демонстрирует и совершает ненамеренно, имеют гораздо более сильные негативные последствия, чем преступление и нарушение закона. Так что виновны - однозначно
  3. Рекомендую к прочтению (жаль что это фантастика), автор Шапиро Максим Анатольевич, серия рассказов "Миррский цикл", отрывок из рассказа "Правила игры" :
  4. Если вас не несли в отключке на руках в бус, не выбили ни одного зуба или не сломали ни одного ребра да и вообще не нанесли никаких телесных повреждений во время бусификации, то вы доброволец, а не забусяренный. Не присваивайте себе это гордое звание!
  5. Чтобы бусификация шла еще быстрее - надо в разы больше тцкунов для отлова, а где их брать в таких количествах? Количество потенциальных тцкунов в народе хоть и большое, но не настолько же (хотя я возможно слишком хорошего мнения в целом о народе). Но допустим даже если и наловят больше - на шо вам те несчастные забусяренные ? Много с них толку ? Странно, а что сейчас набусярили так много, что на новые отряды чмобиков уже майоров не хватает ? Или и среди майоров сейчас настолько высокие потери, что их приходится пенсами восполнять ?
  6. Так и метро там в разы больше, что полностью компенсирует густоту кормовой базы. Если российским господам надо как-то парится с добычей всего, что подразумевает хоть какой-то напряг и какую-то деятельность, то украинские господа тупо сидели на трубе и транзите всего, что подразумевает "ниагарский водопад" денег безо всякого напряга. Но если в РФ хоть какие-то "кости с барского стола" перепадали и перепадают холопам, а в 10-е им даже дали немного "пожить в сытости", то в Украине паны настолько охреневшие, что не то что никогда не делились и толикой малой с холопами, а наоборот - всегда драли с них в три шкуры, поэтому и не жили тут ширнармассы в относительном достатке никогда после развала совка.
  7. А куда делись леваки-клептоманы в РФ после развала совка ? Возьмем к примеру такое мерзкое место для власть имущих, как столичное метро, на дно которого они по свой воле никогда не спускаются и предназначенное с их точки зрения в основном для транспортировки быдло-холопов. Сравните нынешние киевское и московское метро - почувствуете огромную разницу, киевские клептоманы почти ничего не модернизировали со времен совка и не так много построили да и практически в том же стиле, а московские клептоманы зачем-то модернизировали и построили чуть ли не подземный космопорт для плебса. Как объяснить такой разный подход господ к своим холопам в РФ и в Украине ?
  8. У РФ нет ресурсов для захвата всей Украины, но заберут они очень много. По мере того как для запада будет всё очевиднее, что к РФ отходит всё больше украинских "полимеров", которые украл у граждан Украины и отдал западу Зеленский - запад вынудит его подписать капитуляцию, чтобы не потерять еще больше. После чего Зеленского скорее всего сдадут на растерзание нацикам, а вместо него поставят что-то такое же тупое, жадное и продажное. Политический курс Украины не поменяется, но она утратит военные возможности и присоединится к прайду беззубых балтийских тигров.
  9. Обратил внимание на то, что не первый раз слышу, как "воины света" агрятся именно на Киев. Вот и его кент собирается вымещать всё не где попало, а именно в Киеве - плохие новости для аборигенов.
  10. Мне не про издание, мне про некий план, который вы упомянули, интересно было - так как в статье по вашей ссылке нет ни одного упоминания про этот таинственный план - я проверил. По поиску "план" в этой статье https://zn.ua/SOCIUM/pustsovetizm.html находит два раза "плановой экономике" и больше никаких совпадений.
  11. Из этого вашего высказывания ничего не понятно. Чей план ? Что именно запланировано ? И кто его должен выполнить ? Да и план этот скорее всего какой-то убогий должен быть, судя по тому, что его выполнение предполагается контролировать через опросы общественного мнения
  12. А когда на ваш взгляд закончится это "ближайшее время" и не будет войны ?
  13. Если дедуля продолжит так дрыгаться, то аналогично - устанет досрочно и придется уходить под НГ. У ДиДжея всё больше шансов !
  14. Под заграды азова? Так себе вариант. 500тится раньше надо было, сейчас там у большинства только два варианта осталось - 200 или 600, многие почему-то выбирают 200.
  15. Что-то я не вижу очередей на границе из желающих проапгрейдится иностранцев Зачем все эти представители зеленого режима несут эту ахинею ? Какай дурак попрется в концлагерь, где его могут забусярить на войну, нет европейских пособий и надо реально впахивать за гроши ?
  16. Вот еще вариант исполнения этой песни, на мой взгляд тут мурашек от баса побольше будет
  17. Да, скорее всего это генерятина. Но заходит она всем аж на ура потому, что ничем не отличается от того дерьма, которое зеленая пропаганда ежедневно изрыгивает из себя на пересичных
  18. Колыван лютует, но про своего сынишку-ухилянта в Лондоне почему-то забыл video_2025-10-18_11-18-39.mp4
  19. Особенно доставляет мимическая реакция темненького типочка на заднем плане после слов о наступлении ВСУ
  20. С наркозом ? А самое забавное, что оно хоть и в тренде нынешней политики украинских властей и понимает, что от них ему за такой высер точно ничего не будет - всё равно ссытся свою рожу показать.
  21. Нетрудно понять, что цитируемый вами текст - глупость и фальшивка. Паче того, с очень недалёким и низким уровнем квалификации составления. Правильно ли я понял, что вы @barbarisw2 утверждаете, что по этой ссылке https://reyestr.court.gov.ua/Review/130666752 расположена "глупость и фальшивка" ?
  22. Это парни пока прототип слепили, причем из фекалий и палок, но даже на такой слабой раме и убогих сервоприводах оно может весьма проворно махать ARкой и довольно точно наводить её ствол на мишень. Не надо к этому так серьёзно относится - это пока экспериментальный стенд и демка возможностей, там у них ещё куча работы. Среднестатистический боец обычно кое-как обучен стрелять, но совершенно не умеет попадать, особенно по движущимся целям. А если он и сам на чем-нибудь передвигается, то шансов попасть во что-то летающее вокруг его транспорта у него вообще нет. Поэтому такие штуки в первую очередь будут устанавливаться на технику для защиты от дронов. Лично мне их прототип тоже не нравится, но только по выбору пушки. Если они продолжат тулить туда ARку - толку не будет. Она много весит, у неё сравнительно большая отдача и сложности с магазинным питанием. Что-то с ленточным питанием того же калибра вроде M249 будет весить еще больше, что потребует еще более мощных серв, рамы и прочего, а это еще большие габариты и вес - в общем тупик. Такой агрегат вместо башни на танк надо будет лепить, а не на леговушку . Для уверенного поражения дронов на дистанции до 100 метров вполне достаточно чего-то подобного https://www.youtube.com/watch?v=5yCyOZ1N_8I Отдачи нет, не греется и лента может быть"километровой". Разве что мелкашечный патрон 22LR можно заменить на чутка более мощный 22WMR да и то не факт. Махать такой пухой гораздо легче, и главное скорострельность - к цели летит в несколько раз больше поражающих элементов чем из ARки. На самом деле железо тут не главное, самое интересное - это софт и сенсоры, чем я собственно и занимаюсь на досуге. Но это уже тема для отдельного большого разговора.
  23. Не моё это, мне больше нравится программировать реальное железо: станки, манипуляторы, различные роботизированные системы. Сейчас увлекся темой разработки портативных систем обнаружения, сопровождения, наведения и уничтожения всякой медленно летающей мелочи, как на на видео ниже. Думаю тема весьма перспективная и прибыльная будет. v12.mp4
  24. Как говорят в Одессе : "Я вас умоляю!" Трамп просто учится у европолитиков молоть пафосную чушь и давать несбыточные обещания и прогнозы. Судите не по словам, а по действиям.
×
×
  • Створити...