-
Постів
1 502 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент alex_agent
-
Мне не интересно, что там будет в штатах, но хотелось бы чтобы у них наступил адок покруче нашего - они этого вполне заслуживают! Я недавно пересмотрел свое отношение к ситуации "мошенника и жертвы". Ели нет принуждения и насилия как в ситуации "грабителя и жертвы", то в силу того, что жертва участвовала в мошенничестве добровольно - поровну виноваты оба и мошенник и жертва. Разве что наказывать в большинстве случаев надо только мошенника, т.к. жертва уже наказана самим мошенником
-
А какая была программа у клоуна , её кто-то читал или просто поверил на слово в видосиках? Но даже если и читали (если что - вот она). Как может разумный человек голосовать за лозунги типа таких? Там всё про то как, оно само как-то должно сделаться, заметьте не "сделается", а "должно сделаться", ну или "мы"чание - типа "мы" чего-то там достигнем. И ничего про то как "Я сделаю что-то конкретное к такому-то сроку таким-то способом"! Он конечно обманул избирателей, но черт побери - этот обман был что называется "на поверхности" и виден "невооруженным глазом" Это не про то, как вас "разводят" какие-то хитрожопые мошенники-юристы, впаривая невыгодный договор с кучей сложных юридических терминов мелким текстом. Нет, тут он как говорится - ссал открыто прямо в очи, и для того чтобы это понять не нужно было высшее образование! Но народ это схавал. Поговорка «Простота хуже воровства» - это про то, что глупость и невежество, которые человек демонстрирует и совершает ненамеренно, имеют гораздо более сильные негативные последствия, чем преступление и нарушение закона. Так что виновны - однозначно
-
Рекомендую к прочтению (жаль что это фантастика), автор Шапиро Максим Анатольевич, серия рассказов "Миррский цикл", отрывок из рассказа "Правила игры" :
-
Если вас не несли в отключке на руках в бус, не выбили ни одного зуба или не сломали ни одного ребра да и вообще не нанесли никаких телесных повреждений во время бусификации, то вы доброволец, а не забусяренный. Не присваивайте себе это гордое звание!
-
Чтобы бусификация шла еще быстрее - надо в разы больше тцкунов для отлова, а где их брать в таких количествах? Количество потенциальных тцкунов в народе хоть и большое, но не настолько же (хотя я возможно слишком хорошего мнения в целом о народе). Но допустим даже если и наловят больше - на шо вам те несчастные забусяренные ? Много с них толку ? Странно, а что сейчас набусярили так много, что на новые отряды чмобиков уже майоров не хватает ? Или и среди майоров сейчас настолько высокие потери, что их приходится пенсами восполнять ?
-
Так и метро там в разы больше, что полностью компенсирует густоту кормовой базы. Если российским господам надо как-то парится с добычей всего, что подразумевает хоть какой-то напряг и какую-то деятельность, то украинские господа тупо сидели на трубе и транзите всего, что подразумевает "ниагарский водопад" денег безо всякого напряга. Но если в РФ хоть какие-то "кости с барского стола" перепадали и перепадают холопам, а в 10-е им даже дали немного "пожить в сытости", то в Украине паны настолько охреневшие, что не то что никогда не делились и толикой малой с холопами, а наоборот - всегда драли с них в три шкуры, поэтому и не жили тут ширнармассы в относительном достатке никогда после развала совка.
-
А куда делись леваки-клептоманы в РФ после развала совка ? Возьмем к примеру такое мерзкое место для власть имущих, как столичное метро, на дно которого они по свой воле никогда не спускаются и предназначенное с их точки зрения в основном для транспортировки быдло-холопов. Сравните нынешние киевское и московское метро - почувствуете огромную разницу, киевские клептоманы почти ничего не модернизировали со времен совка и не так много построили да и практически в том же стиле, а московские клептоманы зачем-то модернизировали и построили чуть ли не подземный космопорт для плебса. Как объяснить такой разный подход господ к своим холопам в РФ и в Украине ?
-
У РФ нет ресурсов для захвата всей Украины, но заберут они очень много. По мере того как для запада будет всё очевиднее, что к РФ отходит всё больше украинских "полимеров", которые украл у граждан Украины и отдал западу Зеленский - запад вынудит его подписать капитуляцию, чтобы не потерять еще больше. После чего Зеленского скорее всего сдадут на растерзание нацикам, а вместо него поставят что-то такое же тупое, жадное и продажное. Политический курс Украины не поменяется, но она утратит военные возможности и присоединится к прайду беззубых балтийских тигров.
-
Обратил внимание на то, что не первый раз слышу, как "воины света" агрятся именно на Киев. Вот и его кент собирается вымещать всё не где попало, а именно в Киеве - плохие новости для аборигенов.
-
Мне не про издание, мне про некий план, который вы упомянули, интересно было - так как в статье по вашей ссылке нет ни одного упоминания про этот таинственный план - я проверил. По поиску "план" в этой статье https://zn.ua/SOCIUM/pustsovetizm.html находит два раза "плановой экономике" и больше никаких совпадений.
-
Из этого вашего высказывания ничего не понятно. Чей план ? Что именно запланировано ? И кто его должен выполнить ? Да и план этот скорее всего какой-то убогий должен быть, судя по тому, что его выполнение предполагается контролировать через опросы общественного мнения
-
А когда на ваш взгляд закончится это "ближайшее время" и не будет войны ?
-
Если дедуля продолжит так дрыгаться, то аналогично - устанет досрочно и придется уходить под НГ. У ДиДжея всё больше шансов !
-
Под заграды азова? Так себе вариант. 500тится раньше надо было, сейчас там у большинства только два варианта осталось - 200 или 600, многие почему-то выбирают 200.
-
Что-то я не вижу очередей на границе из желающих проапгрейдится иностранцев Зачем все эти представители зеленого режима несут эту ахинею ? Какай дурак попрется в концлагерь, где его могут забусярить на войну, нет европейских пособий и надо реально впахивать за гроши ?
-
Вот еще вариант исполнения этой песни, на мой взгляд тут мурашек от баса побольше будет
- 9 508 відповідей
-
- 4
-
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Да, скорее всего это генерятина. Но заходит она всем аж на ура потому, что ничем не отличается от того дерьма, которое зеленая пропаганда ежедневно изрыгивает из себя на пересичных
-
Колыван лютует, но про своего сынишку-ухилянта в Лондоне почему-то забыл video_2025-10-18_11-18-39.mp4
-
Особенно доставляет мимическая реакция темненького типочка на заднем плане после слов о наступлении ВСУ
-
С наркозом ? А самое забавное, что оно хоть и в тренде нынешней политики украинских властей и понимает, что от них ему за такой высер точно ничего не будет - всё равно ссытся свою рожу показать.
-
Нетрудно понять, что цитируемый вами текст - глупость и фальшивка. Паче того, с очень недалёким и низким уровнем квалификации составления. Правильно ли я понял, что вы @barbarisw2 утверждаете, что по этой ссылке https://reyestr.court.gov.ua/Review/130666752 расположена "глупость и фальшивка" ?
-
Это парни пока прототип слепили, причем из фекалий и палок, но даже на такой слабой раме и убогих сервоприводах оно может весьма проворно махать ARкой и довольно точно наводить её ствол на мишень. Не надо к этому так серьёзно относится - это пока экспериментальный стенд и демка возможностей, там у них ещё куча работы. Среднестатистический боец обычно кое-как обучен стрелять, но совершенно не умеет попадать, особенно по движущимся целям. А если он и сам на чем-нибудь передвигается, то шансов попасть во что-то летающее вокруг его транспорта у него вообще нет. Поэтому такие штуки в первую очередь будут устанавливаться на технику для защиты от дронов. Лично мне их прототип тоже не нравится, но только по выбору пушки. Если они продолжат тулить туда ARку - толку не будет. Она много весит, у неё сравнительно большая отдача и сложности с магазинным питанием. Что-то с ленточным питанием того же калибра вроде M249 будет весить еще больше, что потребует еще более мощных серв, рамы и прочего, а это еще большие габариты и вес - в общем тупик. Такой агрегат вместо башни на танк надо будет лепить, а не на леговушку . Для уверенного поражения дронов на дистанции до 100 метров вполне достаточно чего-то подобного https://www.youtube.com/watch?v=5yCyOZ1N_8I Отдачи нет, не греется и лента может быть"километровой". Разве что мелкашечный патрон 22LR можно заменить на чутка более мощный 22WMR да и то не факт. Махать такой пухой гораздо легче, и главное скорострельность - к цели летит в несколько раз больше поражающих элементов чем из ARки. На самом деле железо тут не главное, самое интересное - это софт и сенсоры, чем я собственно и занимаюсь на досуге. Но это уже тема для отдельного большого разговора.
-
Не моё это, мне больше нравится программировать реальное железо: станки, манипуляторы, различные роботизированные системы. Сейчас увлекся темой разработки портативных систем обнаружения, сопровождения, наведения и уничтожения всякой медленно летающей мелочи, как на на видео ниже. Думаю тема весьма перспективная и прибыльная будет. v12.mp4
-
Как говорят в Одессе : "Я вас умоляю!" Трамп просто учится у европолитиков молоть пафосную чушь и давать несбыточные обещания и прогнозы. Судите не по словам, а по действиям.
