Перейти до змісту

alex_agent

Форумчанин
  • Постів

    1 502
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент alex_agent

  1. Я такого не писал. Все, даже забусяреные, перед отправкой на фронт принимаю присягу. Причем в отличии от самого отлова и ВЛК - делают это уже в учебке добровольно сами. Отказываются присягать считанные единицы, но они на фронт не попадают. Я писал только про присягу.
  2. Я рассчитывал на вроде "меня заставили присягу давать и потому она не считается", но никак не это. На самом деле это плохо, что вы на такое согласны даже в шутку - получается, что стадию принятия вы уже прошли и дальше ваше отношение к гражданским будет только ухудшаться. К сожалению вы не один такой в ВСУ, который мягко говоря "ничего не должен своему народу". Из-за этого народ, который поначалу восторгался "котиками", сейчас боится своих "защитников". К еще большему сожалению - дальше всё предсказуемо: пе мере ухудшения отношения военных к гражданским - страх сменится ненавистью, это приведет к еще большему сливу данных о расположении "защитников" противнику и прочих актах саботажа и диверсий и в конечном итоге вам придется воевать на две стороны - с противником и своим народом, а в такой войне победителей не бывает
  3. Я присягу гражданскому населению (народу Украины) не давал. А вы (если вы реально в ВСУ) - давали! Вы сейчас на службе, причем согласно присяги - служите вы народу. Вы добровольно согласились служить народу Украины (гражданскому населению), причем за его же деньги! Высказываясь в духе "я никому ничего не должен" и "моя жизнь ценнее чем жизнь гражданского" вы нарушаете свою же клятву, а если она для вас ничего не значит - то чем вы лучше всех тех из "слуг народа", которые тоже много чего обещали людям перед выборами , после выборов клялись в верности - а по факту всех нае обманули, захватили власть и гнобят сейчас свой народ ?
  4. Правильно ли я понял, что вы считаете, что у вас нет вообще никаких обязательств перед гражданским населением Украины ? А вот это мне особенно понравилось: Тогда, исходя из этой вашей логики получается, что защищать малоценных гражданских, жертвуя высокоценными военными - вообще не имеет смысла! А кого вы тогда и от кого защищаете ?
  5. Это основная причина войны. Приставка "анти" употребляется для выражения противоположности, враждебности и т. п. Я пока не видел видео, в котором в РФ кого-то гнобят за украинский язык, а вот видосиков как в Украине гнобят за русский язык - полно. Следовательно враждебность исходит от Украины к РФ, а не наоборот, и это я не оправдываю РФ за то, что она напала первой, просто показываю направление вектора враждебности. Если соседи - враги, которые в принципе не могут сменить локацию как например государства, то война между ними неизбежна и в итоге либо выживет только один сосед, либо инициатор вражды поменяет своё отношение и соседи перестанут быть врагами. Не воюют только друзья или нейтральные стороны.
  6. Это же по вашему не антироссия на видео выше - верно @norma3 ? Или вы это как-то по другому объясните ?
  7. https://www.youtube.com/watch?v=pcwlsVBPe-M Wheeler Walker Jr. - Puss in Boots 003.mp4
  8. https://www.youtube.com/watch?v=mj1dd0Kcq8A Wheeler Walker Jr. - Fuck This Job 001.mp4
  9. Ну это пока. А какой из этих вариантов по вашему мнению наиболее вероятен в будущем: конец или разгром ? Или вы полагаете, что ВСУ таки смогут в будущем победить армию РФ ?
  10. Ну если бы на фронт пригоняли бы большинство забусяреных, то тот же @Олександрм не жаловался бы на отсутствие пополнения в нужных количествах. Хоть отлов ухилянтов вроде как ужесточился и визуально стал интенсивнее, но реально темп пополнения ВСУ сильно упал - про это также свидетельствует рост успехов армии РФ. Сильно сомневаюсь, что российские генералы резко поумнели - тупо давят своим численным превосходством, которое в основном сейчас возникает из-за недостатка личного состава в ВСУ.
  11. ТЦКуны деньги зарабатывают - им Зеленский разрешил гнобить своих рабов украинцев любыми способами, от избиения и пыток - до убийства, вот они и охренели от вседозволенности. Но бОльшая часть забусяреных либо откупается, либо калечится-подыхает, либо убегает в процессе доставки на утилизацию - на бойню доезжает мизер.
  12. Таким образом если чисто математически учесть, что мобилизационный ресурс в РФ как минимум в 4 раза больше, чем в Украине, то даже с учетом коэффициента кратности потерь который вы указали - в долгом (но не бесконечном) периоде Украина проиграет просто из-за отсутствия солдат
  13. Самое главное, что вы честно признаете тот факт, что момент для начала паники хоть пока еще и не настал, но обязательно настанет в будущем и тогда вы конечно любезно об этом сообщите всем заинтересованным. Надеюсь, что это ваше сообщение не будет слишком запоздалым и хоть кто-то успеет им воспользоваться Т.е. вы четко понимаете неотвратимость того, что ВСУ обязательно выбьют из Степногорска, потому что пишите, что паниковать надо не "если" выбьют , а "когда" выбьют. Звучит не очень оптимистично - зато честно !
  14. Не паникуйте! Вам же сказал @Олександрм что он врагов под Запорожьем остановит и дальше они не пройдут.
  15. Тогда поставим вопрос по другому, чтобы было легче ответить, учитывая небольшое, с вашей точки зрения, количество вариантов: Где сейчас хуже жить чем в Украине ? Я вот затрудняюсь ответить на этот вопрос
  16. Согласен. Админы добавьте пожалуйста реакцию "100%" или что-то подобное, чтобы можно было выражать еще и согласие, а не только "нравится", "благодарю" и т.д.
  17. Какую-то дичь впихивают в уши народу: Но обычно винтовку оставляют на позиции т.к. быстро и незаметно отходить с винтовкой там, где всё утыкано камерами - невозможно. А почему он тогда не оставил её на позиции, вот нафига он её нес до "кустов"? Гильза патрона 7,62 × 63 конечно сравнительно большая, вот только если попытаться на ней чего-то там разборчиво написать, то вряд ли получится нацарапать больше пары слов, а тут какие-то лозунги во множественном числе. Ну ок, допустим стрелок заморочился и потратил вечерок-другой на гравировку лозунгов на гильзе под лупой, т.е. для него это было очень важно и он хотел донести какое-то послание до публики. Тогда еще больше вопросов к тому - зачем он тащил винтовку с "посланием народу" до "кустов", вместо того, чтобы просто оставить её на позиции? Т.е. они дают фору стрелку, чтобы он успел спрятаться получше пока они "считают до ста у стенки с закрытыми глазами", потому что им не интересно слишком быстро и легко его найти ? Я нахожу, что все эти сообщения какие-то бредовые по своей сути
  18. Прикольно, что на разных фотках у "упавших" дронов серия ЫЫ https://youtu.be/6HtbOgpwsWg
  19. Шо за несправедливость! Из западных областей только три в списке на усиление отлова и забусяривания. Почему там нет Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Тернопольской, Черновицкой, Хмельницкой, Ровненской областей ? И почему еще не декомунизировано название Днепропетровской области, вроде же областной центр десоветезировали до Днепра - значит и область должна быть Днепровская !
  20. Поторопилась дура с видосиками про "дайте еще денег" с места спектакля сразу после "прилета" - версия с неразорвавшейся БЧ уже не канает
  21. Если взрыва БЧ не было, то её всю или крупные фрагменты очень легко продемонстрировать даже после пожара. Что-то не видно было на кадрах с места прилета взрывотехников, которые занимаются деактивацией и вывозом не взорвавшейся БЧ. Да и Свириденко туда фиг бы полезла, если бы там была хоть минимальная опасность взрыва чего-то не взорвавшегося ! Прежде чем так нагло врать - пусть для начала покажут видосик с остатками Искандера в минфине
  22. Да, очень похоже на инсценировку. В правительственном квартале сотни, если не тысячи камер и ни одна не засняла сам момент прилета? Ну ок, предположим, что БЧ прошла через крышу. Какой массы должна была быть БЧ, чтобы пройти через крышу и два перекрытия, взорваться на предпоследнем этаже не развалив край здания и не повыносив все окна (там рам в оконных проемах не должно быть в принципе после взрыва), а в итоге вызвать такой аккуратненький минипожарчик ? Не верю !
×
×
  • Створити...