-
Постів
1 502 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент alex_agent
-
Народная мудрость: От любви до ненависти - один шаг. Это так же работает и в обратную сторону
- 579 відповідей
-
- 5
-
-
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
А еще можно в ТГ запустить этого бота или этого, потом отправить боту ссылку на это видео https://youtu.be/Tx5GsRv1i4c и смотреть без VPN
-
Я имел ввиду, что не это не простая генерация видео по тексту из промпта. Вполне допускаю, что сами персонажи это нейросетевые модели, но их кто-то должен был сначала создать и настроить. Это немного сложнее, чем просто промпт написать - было много "ручной" работы. Как минимум надо было создать картинки персонажей и подгрузить их в что-то подобное.
-
Автора не знаю, но это точно не нейронка - кто-то напрягся и сделал это своими руками. Нашел в ТГ не помню точно где - вроде у Шелеста.
-
Смотреть до конца, комментировать - только портить! 002.webm
-
А если снова проиграет голытьба - тут не система виновата, а судьба!
- 579 відповідей
-
- 5
-
-
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
Уже было в этой теме
- 9 508 відповідей
-
- 1
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Никакого идиотизма - сплошная социальная справедливость ! Интересно, а для бусификации женщин будут отдельные женские бригады ТЦК или всё-таки мужики будут женщин отлавливать и в бусы запихивать? И в связи с этим еще один вопрос : секс за выход из бусика - это будет харассмент или коррупция ?
- 579 відповідей
-
- 9
-
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
И в продолжение темы - свежая новость: КНДР официально подтвердила, что северокорейские войска участвуют в боевых действиях на территории Курской области России.
- 579 відповідей
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
Это адресовано тем, кто сейчас полностью игнорирует мирные условия РФ и хочет еще повоевать подольше. Намек на то, что в РФ не обязательно проводить большую мобилизацию, а можно "пригласить" еще 200-300 тысяч северокорейцев в случае чего
- 579 відповідей
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
А смысл? Нет никакой идеи будущего. То хотелось бы узнать продолжение твоей мысли. Если в твоем понимании просто выжить людям без некой идеи будущего нет никакого смысла - интересно было бы узнать твой вариант великой идеи светлого будущего, ради которой стоит жить.
-
Нет никаких "нас" ! Лично мне никто не предлагал "ложиться под штаты", более того даже если предложили бы - я не представляю как бы я мог это сделать "Мы", "Нас", "Наше" - это шаблоны манипулятивных пропагандистских лозунгов для превращения людей в тупое стадо. Я понимаю, что всем нам это с детства вдалбливали в голову, но пора отказываться от такого "МЫчания" и хотя бы в своих высказываниях возлагать ответственность за конкретные действия на конкретных людей, совершающих эти действия. И мир я тоже лично не просирал никоим образом - по майданам не скакал, за Зеленского не голосовал и прочей дичи не творил. К этой ситуации последовательно привели Украину конкретные люди, которые были у власти все годы "независимости", а наиболее преуспели - Порошенко и Зеленский. Приходить им во власть позволяли тоже вполне конкретные люди, голосовавшие за них. Кстати, сейчас кого не спроси - редко кто признается, что голосовал за Зеленского, а тем более покается за это. Куда делись те 73% - непонятно! У страны не может быть мозга, а те мозги, что есть у Зеленского, Ермака и остальных эффективных менеджеров, управляющих Украиной - уже не изменить. Так что единственный вариант: убрать их от управления - не осуществим по целому ряду причин, одна из которых кстати - это не прекращающееся "МЫчание" украинцев (о котором я написал выше) причем даже в относительно анонимных форумах и чатах. Нынешняя управляющая верхушка ведет Украину к краху - это может быть военное поражение, экономический коллапс, депопуляция или все перечисленное сразу, а может что-то еще похуже. Но очень много конкретных людей это переживут - страны умирают, люди остаются. Я надеюсь, что хоть небольшой процент выживших извлечет урок из произошедшего, чему-то научится сам, а главное - научит своих детей, иначе - зачем выживать?
-
- 9 508 відповідей
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
- 9 508 відповідей
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Вы себя сильно недооцениваете, если можете сконструировать такой новый реактор всего за 500 евро
- 5 930 відповідей
-
- 2
-
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Полагаю, что для Китая найти баснословную сумму в 500 евро для оплаты специалиста хоть и составило некоторою проблему, но как-то они её наверно смогли решить не нанеся большого ущерба своему бюджету как и поиск такого невероятно дорогого специалиста . Я не специалист - немного почитал по этой теме и в большинстве публикаций упоминалась одна из главных проблем - наличие Pa-231 в отработке, я не знал что она так легко может быть решена, тогда китайцев можно только поздравить !
- 5 930 відповідей
-
- 1
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Ты перепутал, U-233 - это как раз то, во что превращают торий для того, чтобы пошла реакция деления . U-233 это не проблема - это топливо Основная пакость в этом цикле - это именно Pa-231 и я о нем уже писал.
- 5 930 відповідей
-
- 1
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Если китайцам реально удалось создать жидкосолевой реактор-размножитель, в который после запуска можно, не останавливая реактор, просто "подливать" фторид тория и "сливать" отработку - то это действительно первая в мире такая установка и новость реально прорывная и не стоит её недооценивать. А если им еще и удастся как-то значительно уменьшить содержание Pa-231 в отработке и/или придумать как его оттуда извлекать и утилизировать, то эта технология будет вполне себе рабочая, намного дешевле и безопаснее урановой.
- 5 930 відповідей
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Китай достиг полного цикла работы первого в МИРЕ ториевого реактора.
- 5 930 відповідей
-
- 4
-
-
-
-
- энергетика
- уголь
- (і ще 11 )
-
Ездил я на такой бодяге в начале войны, когда месяца три нормального дизеля нигде не было. Оно даже дизелем не пахло - спасался двойной дозой присадки ликви моли, вроде пронесло + у меня k9k 612 серии с бошевской топливной системой - он самый простой из k9k и вроде как считается всеядным.
-
- 9 508 відповідей
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Вот почему надо покупать только дизельные авто !
-
Я не знаю наверняка, что там произошло, но верить на слово нельзя никому - особенно нашей власти. Лично я допускаю возможность имитации огромного ущерба на Приднепровской ТЭС (видео с дымом и все такое) с целью остановить её из-за нехватки топлива, а народу навешать лапши про тотальный разгром от пары-тройки ракет. Возможно вы видели фото-видео доказательства тотального урона нанесенного, как они говорят, 70% всей энергосистемы Украины. Я вот ничего подобного пока не видел пока, и пока не увижу - не поверю в эту пропаганду.
