-
Постів
1 502 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент alex_agent
-
Сейчас наверно все уже забыли как этот мясник летом 2022 года предлагал ограничить перемещение военнообязанных между населенными пунктами Украины. Кто забыл - гуглите это:
- 579 відповідей
-
- 5
-
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
А вы говорили, что не может быть приказов к отходу. Интересно, где будет следующий приказ - отходить?
-
На "освоение" сотен миллиардов нужны годы. Проблема в том, что даже имея кучу денег ими нельзя зарядить пушку или сбить крылатую ракету. Деньги нельзя по щелчку пальцев превратить в группировку спутников или завод по производству снарядов. И уж тем более из кучи денег нельзя сделать много новых солдат Глобалисты уже проиграли везде - их проекты доживают последние месяцы.
- 579 відповідей
-
- 6
-
-
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
Упс
-
А кто-то всё знал с самого начала
-
Было бы прикольно, но не нашел на сайте https://www.wsj.com/ такой статьи.
- 579 відповідей
-
- 1
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
- 9 508 відповідей
-
- 1
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
На видео ниже фрагмент совместной пресс-конференции по итогам встречи в «нормандском формате» в декабре 2019. Интересно, Зеленскому сейчас так же весело как тогда в Париже? 001.webm
-
Максимальной достоверности можно достичь только изменив фразу так : Осталось две-три недели. Это не правда. Дальше только победа!
-
Если вы владеете каким-то месторождением, которое у вас хочет отжать Трамп - вам надо на форум олигархов или депутатов. Вы форумом ошиблись. Я не помню чтобы кто-то тут говорил, что занимается разработкой собственных недр - скорее всего по вашей проблеме тут никто ничего посоветовать не сможет.
-
Меня забавляет, как вы сначала что-то утверждаете, а потом для обоснования этого используете "железные доводы" типа "можливо" и "я не розумію". С таким уровнем аргументации вам следовало написать : "возможно это фейковый аккаунт" - и я бы к вам не придирался. Ну если так можно вам, то тогда и я буду использовать аналогичную "железную аргументацию" Возможно если сам Barron Trump не против того, чтобы кто-то полностью скопировал его аккаунт и воспользовался его именем и фамилией в профиле, то не стоит сразу говорить что это фейковый аккаунт ? Возможно у парня просто есть второй аккаунт для того, чтобы публиковать там жесткие высказывания, которые он не хочет публиковать на своем официальном аккаунте ? А "Not Affiliate" это просто такая дежурная отмазка на всякий случай?
-
Обоснуйте, почему вы так считаете и почему этот якобы фейковый аккаунт до сих по не удалили ?
-
Пластиковая крыша люка просто феерична (или это уже кабриолет) ? Корзина для коробки с лентой тоже зачетная. Но зачем нужен этот мешок для гильз - чтобы в салон не сыпались ? И что означает таинственное число 649 ?
-
И младшенький тоже
-
Могли бы просто написать но есть альтернативы и без Starlink вы сможете обойтись безымянный.webm
-
Судя по тому, что депутаты в Украине начали посылать Трампа вслед за российским кораблем - Маск скоро отключит Starlink для ВСУ. @Олександрм Насколько отключение Starlink для вас будет критичным для ведения боевых действий ?
-
Как вы думаете, почему к вам разное отношение в Запорожской и Черновицкой областях ?
-
Я почему спросил - мне показалось странным расположение таких глубоких воронок рядом с дорогой, посадкой и просто в полях. Когда рядом со строениями - это понятно, кабами пытаются попасть по некой укрепленной цели. Неужели кабы на полкилометра и больше так часто промахиваются - какой от них тогда толк?
-
Почему фантастика? Такое уже тысячи раз происходило в истории - далеко не всегда победители вырезали побежденных "под корень". Из тех побежденных, кому победители ну совсем поперек горла - часть свалит, часть смирится или притворится, что смирилась, часть "отфильтруют" победители. Еще какая-то часть лояльных даже очень обрадуется, а большинству нейтральных, как всегда - по барабану. Но это при условии краткосрочной войны и без особых косяков прежней власти. Текущая затяжная война, как мне кажется, очень сильно изменила эту пропорцию. Как вы думаете - какой процент простых жителей таких городов как Запорожье, Харьков, Одесса или даже Киев на данный момент вполне устроит "смена власти" ? Как вы думаете - насколько вырос процент таких людей с начала войны не взирая на прилеты с той стороны, особенно учитывая какой адок с закрытием в концлагере, людоловством тцк, отключениями электричества, ростом цен, перепрошивкой ценностей и языка и прочими "ништяками" им устроила действующая власть ?
-
На видео есть очень глубокие воронки - аж до глины. От чего они получаются ?
-
Насколько я помню вы писали, что воюете где-то в запорожской области. Если из Киева поступит приказ отступить на админ. границы области - будете такой приказ выполнять?
-
В Украине политических экспертов осталось на 2-3 дня IMG_1397.mp4
-
Это лучшее, что я видел после победы Маска на чемпионате мира 2024 по "хайль-гитлеру" !
-
Т.е. как это "не герань" ? А чей это тогда движок в таком хорошем сохране лежит я вас спрашиваю ? А ?
