-
Постів
1 502 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент alex_agent
-
А никого не смущает, что в группе мусорков, которая приехала к этому человеку типа на задержание, из 5 тушек - трое жмуров - аж целые майоры, которыми "командовал" еще один зажмуреный старший лейтенант ?
-
В случае такого эксперимента, если "учухает армия"- я однозначно остаюсь и никуда ни еду !
-
А зачем их спрашивать - они сами в феврале 2022 толпами в очереди в военкоматы выстроились, причем им тогда даже денег не предлагали И этот факт очень даже "приняли в расчет" причем как самый важный - иначе договорились бы в Стамбуле еще весной 2022 !
-
Так это уже давно так, большая часть даже сеньоров, не то что мидлов - сейчас не смогла бы объяснить как работают индексы в базе данных, применять их конечно могут, но вот чтобы объяснить КАК - это уже "высший пилотаж" уже лет 10 наверное! Люди, которые знают структуры данных и алгоритмы их обработки - на вес золота. А про то как устроено и работает железо (тот же ЦП, память, диск или сеть) - вообще мало кто представляет, а без этого невозможно ПОНИМАНИЕ всего остального
-
Мне тут на днях в одном очень крутом компьютерном магазине консультанты всем коллективом доказывали, что к дисплейпорту нельзя подключить больше одного монитора, типа один разъем = один монитор, ну или несколько через хаб, но на всех будет одно и тоже изображение (видеопоток). Хотя уже лет 10 наверное если не больше, начиная с версии 1.2 дисплейпорт позволяет передавать раздельно видеопотоки для нескольких разных мониторов, конечно если видеокарта это поддерживает. Пришлось принести и показать им как работает дисплейпорт сплиттер - пацаны офигели от увиденного
-
Я пока не видел видеодоказательств массового присутствия рабочих мигрантов в Украине. Специально искать не хочу, т.к. обычно всякие массовые явления сами собой появляются в сотнях видосиков в телеге, вот например бусификация там представлена уже тысячами видео. Про мигрантов в Украине может и видел пару роликов, да и то в них не было не то что тысяч, а и десятка азиатов. Так что по моему мнению вся эта тема замещения украинцев мигрантами сильно преувеличена на данный момент и специально раздувается в СМИ, чтобы потролить и покошмарить местное население, чтобы им было о чем потрындеть на кухне
-
Это c какого перепугу вдруг жизнь в этих прекрасных демократических (сравнительно с Украиной) странах с теплым климатом стала кратно хуже чем в Украине ? В Бангладеш или Пакистане идет многолетняя война с применением всего что есть (кроме ЯО) и на головы мирняка валятся дроны и ракеты ? Или там есть постоянные блэкауты с замерзанием дерьма в канализации ? Может там есть своё ТЦК, которое будет заниматься отловом "рабочих мигрантов" в Украину в "товарном кол-ве" ? Иначе хрен они сюда поедут, особенно когда поймут, что граница с Европой тут замотана колючей проволокой и заминирована и отсюда им туда не просочиться!
-
По сравнению с тем, что происходит сейчас в Украине, это всё мелочи, как в той песне, что я опубликовал в стареньком
-
С добрым утром, Украина!
- 9 508 відповідей
-
- 4
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Берусь предположить, что здешней (проживающей в Украине) аудитории глубоко наплевать на то, чем опасен "орешник", так как реальные угрозы для их жизни, здоровья, имущества и т.д. на данный момент исходят не от него
-
https://youtu.be/PDIe-ZNM2Sg
-
Так конечно понятнее. Но интересно, а вы пытались у авторов этих высказываний уточнить: "вернусь домой и буду жить как раньше" - когда именно и кто его отпустит домой ? "победю всех и ихних и наших ..." - бред конечно, но можно уточнить каким образом ? "война не закончится никогда" - высказывающийся точно уверен, что он неуязвим и бессмертен и для него эта война не закончится никогда? Или он готов пожертвовать собой в надежде на то, что в будущем бесконечное количество забусяреных ухилянтов продолжит воевать вечно?
-
С какими именно из этих предложенных мною вариантов ответа на вопрос "Что дальше?" для солдат ВСУ вы не согласны: самоволка плен смерть тяжелое ранение старость - достижение предельного возраста для военного (тут кстати еще не факт, что получится так уйти со службы) и почему ? Может у вас есть альтернативные варианты?
-
Вы рассуждаете исходя из так называемых высших моральных ценностей, гуманизма и прочих человеколюбивых теорий, главным постулатом которых является утверждение, что каждая человеческая жизнь важна и бесценна, как и существование некой нации или даже всего человечества. Но вы ошибаетесь - любой тцкун в Украине вам это сможет объяснить
-
Ответ зависит от того, кто задает этот вопрос. Например для нынешних военнослужащих ВСУ ответ прост - если не уйдут в самоволку или не сдадутся в плен, то они буду служить либо до смерти, либо до тяжелого ранения, либо до старости.
-
Из этого вашего определения следует, что по не ядерным государствам никакого "полномасштабного применения ядерного оружия" (ППЯО) не будет. Однозначно, Украина - не ядерное государство и получается, что ППЯО ей не грозит! В связи с этим возникает резонный вопрос: вы за кого больше переживаете в случае ППЯО - за мерзких российских, напавших на Украину или за подлых американских, переставших дарить Украине деньги и оружие?
-
Это раньше заградотряды надо было располагать сразу за спинами потенциальных дезертиров или желающих сдаться в плен. Сейчас ту же функцию выполняют расчеты бплашников - постоянно наблюдая за линией фронта оно видят любого, кто вылез не вовремя из своей норы. И грохнуть своего, который ползёт в неправильном направлении - для них так же просто как и вражину, чем собственно они и занимаются, т.к. недостатка в "птичках" у них нет, а вот признавать это - не хочется.
-
Я очень сильно сомневаюсь насчет цивилизованности современной цивилизации Возможно что было бы очень полезно для этих так называемых современных обществ. В такой вашей трактовке понятие "полномасштабное применение ядерного оружия" мне очень даже нравится тем более что физическому выживанию человечества как биологического вида, как вы сами написали - это не грозит.
-
Заградотряды уже давно стали обыденностью в ВСУ. Вы думаете что можно как-то по другому контролировать чтобы забусяренные с нуля не разбежались? Да и поумневшие "ветераны" последнее время тоже на лыжи часто встают - их тоже надо от тыла как-то заграждать
-
Какую такую "экзистенциальную опасность" и для кого именно представляет собой никому непонятное "полномасштабное применение ядерного оружия" ? Что вообще означают эти абстрактные понятия?
-
1. То, что Сектор Газы (СГ) разрушен на 90% - это враньё ооновских-европейских журнашлюшек, которым выгодно представлять ситуацию в таком мрачном свете. На самом деле, там в щебень разнесено очень сильно меньше половины застройки, может даже и четверти нет. Красиво снятые кадры некоторых серьезных разрушений ничего не доказывают, если буквально через километр стоят нетронутые кварталы. 2. Площадь одного только ЗП примерно равна площади СГ ~ 350 кв.км, но кроме этого у пыни есть еще 1200 км фронта и полмиллиона кв.км тыла, на которые ему тоже надо распределять удары-ресурсы. Он при всём желании из-за отсутствия ресурсов, не сможет нанести урон десяткам крупных городов Украины аналогичный тому что евреи нанесли одному СГ, даже если начнет применять ЯО! 3. Жители Украины и так уже сидят без света, воды и тепла, на них пыне (как впрочем и зеле с западом) плевать по каким там углам они гадятся - фронт удерживают не они. Воюют солдатики на фронте, и у кого они раньше закончатся и/или разбегутся - тот и проиграет в этой войне, а победитель получит всё, что пожелает пусть хоть и через 10 или даже более лет. И все тут, включая местного штабного корреспондента с запорожского фронта - прекрасно это понимают, вот только некоторые боятся или не хотят себе в этом признаться
-
Никто особо не заинтересован в разрушении ЗП - это слишком ценный актив. Но даже если и захотят, то превратить такой большой город в горы щебня при нынешнем темпе войны слишком долгое и затратное дело, которое может затянуться на десятилетия. РФ пофиг - у них народу кратно больше, а вот в том, что нынешние защитники там будут сидеть по норам до самой старости я сильно сомневаюсь, а новых взять негде, желающих воевать вже нема - еще лет 5-10 такой войны и им совсем перестанут платить, после чего те из них кто выживут - тупо рассосутся по домам
-
- 9 508 відповідей
-
- 5
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Если по вашему: "садочок, струмочок і ніякого контролю" = "Впевненість, що праця примножуватиме статки" то я ничего не имею против, но к сожалению у меня не настолько богатое воображение, чтобы улавливать эти ваши аналогии. Пожалуйста выражайте ваши мысли так, чтобы их можно было однозначно понять с первого раза.
-
Это не политические взгляды и тем более не убеждения, а так - банальная хотелка любого плебса в любой стране.
