Перейти до змісту

alex_agent

Форумчанин
  • Постів

    1 502
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент alex_agent

  1. Соответственно и загнутся одни государства раньше, другие - намного позже. Насилие государства к своему народу тоже нуждается в дозировке. При правильной дозировке - насилие даже может быть полезным, например в воспитательных целях. Такое государство будет существовать очень долго. При злоупотреблении государства насилием - оно приобретает все черты войны с собственным народом. Такое государство очень быстро прекращает свое существование. Анархия - очень нестабильная штука. Состояние общества без власти или руководящего органа длится очень недолго.
  2. Рядовых иранцев точно так же чмарят свои региозники, полиция нравов, ксировцы и т.п. как и украинцев чмарят всу-тцкашники, полицаи, сбу и прочие силовики. Именно из-за этого раскола в обществе Иран в конечном итоге проиграет внешним силам, кстати точно так же как и Украина. Государство, которое воюет с собственным народом - обречено!
  3. Если вы это написали про украинских мужчин, то их уничтожают как раз потому, что они не способны к сопротивлению ! Подавляющее большинство из них не способно сопротивляться не то что режиму, а просто забусяриванию себя на мясо. На весь интернет найдется может пяток видосиков ожесточенного сопротивления, и тысячи видосиков, где их как покорных баранов заталкивают в бусики.
  4. Да, жаль, причем очень. Но утешает то, что в очереди на помойку реально адекватные будут далеко не в самом начале
  5. Я бы так не радовался, и хоть я тоже, мягко говоря - не люблю американцев, но надо признать их нынешний успех в Иране. Они нашли способ укакошить Толю Хоменко, который там был у власти с 1989 года, причем ушатали его вместе с семьей, а также верхушку КСИР, тоже кстати с семьями. Сейчас оставшееся руководство Ирана похоже на бойца, получившего смертельное ранение в голову, который расстреливает во все стороны последний магазин перед смертью. К этому надо добавить, что многие рядовые персы очень не любили Толю и всю его шоблу, особенно - КСИР. Сейчас они реально празднуют и радуются их смертям - они за этих добровольно воевать не будут. Далее, сам факт того, что Толя настолько всех задолбал, что его даже не спрятали как следует - говорит о том, что часть их элитки уже продалась америкацам и складывая одно с другим - можно сделать вывод, что Иран согласится на штатовские условия в самом ближайшем будущем.
  6. Ничего никуда не понеслось. Если СШA не начали наземную операцию - это всё закончится очень быстро и обе стороны заявят о своей победе как и в прошлом году, ну может ракет потратят немного больше и только то, а жаль - хотелось бы чтобы штаты увязли на БВ
  7. Ну есть и альтернативный вариант. Старый анекдот: РФ будет стоять на своём до капитуляции Украины. Война уже длиться 4 года - почему она не может длиться еще несколько лет ? Это конечно полнейший абсурд и шиза, но это происходит прямо сейчас в нашей реальности. Последствия такого "стояния на своём" для обеих стран даже не хочу обсуждать
  8. Ну для бубочки скорее, как в анекдоте про пурген - главное не чихнуть и не кашлянуть! А на энергетику, газодобычу и т.д, да и на самих пересичных с их бытовыми трудностями - бубочке плевать. Пока запад подкидывает ему денежку и оружие и есть куча баранов, позволяющих себя забусярить на фронт - это всё не его проблемы!
  9. Если ситуация действительно патовая, то почему на карте Дипстайта ежедневные "Ворог просунувся" ?
  10. Рейтинг у него дутый ! Высокий рейтинг среди украинцев ему сочиняют те же самые западные и местные сми, которые вещают про торжество демократии в Украине и высокое чувство патриотизма у всех "добровольно" забусяреных на защиту запада от российкой навалы уклонистов
  11. Судя по тому, что он мычит - он просто не может ничего выучить, он обыкновенный дебил с IQ заметно ниже среднего, причем не в ругательном смысле, а в медицинском. Такие кстати в армии обычно и делают карьеру - недаром есть поговорка:
  12. Та шо он нагнетает ? Котыки с фронта вернутся и легко все долги отдадут ! Они же запад за западные деньги для того и защищают, чтобы потом всё заработанное обратно с процентом отдать
  13. Это не я, а @Ид начал зачем-то про людей писать, хотя обсуждалось не количество жертв, а "горибельность" современных городов
  14. Не, ну сгоревшие люди точно не могут рассматриваться "как источник горючего для образования сажи" о котором писала @Ирина_ И я даже не представляю сколько человеческих тел надо одномоментно спалить чтобы можно было говорить Ну а если ты написал про уровень людских потерь, без привязки к копоти от тушек - то кто там точно считал тех японцев ? Скорее всего эти цифры сильно завышены, причем завышать их было выгодно обеим сторонам: как японцам - чтобы все их пожалели, так и американцам - чтобы все их боялись !
  15. Современные железобетонные города очень плохо горят - посмотрите фото/видео с ЛБС. Их нельзя всерьез рассматривать "как источник горючего для образования сажи".
  16. Благополучными эти районы вечно не будут. Как только новые понаехашие британцы выберут себе нового британского царя (скорее всего исходя из всеобщего отупения и украинского опыта, кого-то вроде всемогущего поролонового пакистанского клоуна с фото ниже ), то старой элитке вместе со старыми британцами настанет полная кабзда ! Чего кстати, я им искренне желаю после того, что они устроили в Украине
  17. Британские элитки пролюбили свою империю разжигая и ввязываясь в крупные и мелкие войны 20 века. Сейчас они пролюбливают, последнее что у них осталось - свою страну. Я без малейшего понятия - как украинская верхушка могла повестись на посулы этих деградантов, которые утянут их за собой https://youtu.be/HnP7TjHyBdM
  18. Очень даже обязательно, это будет намного дешевле, т.к. всё имеющееся стрелковое оружие, амуниция, эргономика управления артой, танками, средствами передвижения и т.д. - заточено под кожаные мешки с мясом
  19. Да. Более того - это была прямая трансляция гала-концерта, насколько я понял.
  20. Пока Европа и СШA деиндустриализируются, делят Гренландию и тратят ресурсы на украинскую войну - Китай неплохо так поднялся за последнее время на российской нефти, газе, титане, алюминии и прочих ништяках, которые Россия продает им за дешево. Особенно впечатлило как робот, перескакивая через бруствер - помог себе рукой. Вот это реальное решение мобилизационной и демографической проблем, если конечно это видео - не генерятина
  21. Зря вы так. Он в отличие от многих не дал себя забусярить. Способ правда выбрал жутковатый, но по своему рациональный - жизнь без одной кисти по любому лучше чем смерть.
  22. Так недавно уничтожали тушки носителей ЯО в местах базирования ядерной триады РФ - и ничего ядерного в ответ не полетело, хотя должно по их доктрине. А вы про такую мелочь, как взрыв эквивалента нескольких десятков тонн тротила в центре Москвы - ну развалят пару десятков домов с москвичами и что дальше ? Путину от этого одни выгоды - например всплеск желания отомстить и как следствие - очереди в военкоматы (как было во время курской операции) + дипломатически это полностью оправдает любые удары РФ по Украине. Да Путин просто ждет такой подарок, и это понимают на западе - поэтому "озлобленной обезьяне" ядерку не дадут. Я высказал предположение, а не утверждение - на что указывает "разве что" в начале моего предложения. Скорее всего в кремле тоже не уверены в том, что запад настолько сильно впечатлит применение ЯО, вот пока и не "лупят кое-куда"
×
×
  • Створити...