-
Постів
1 502 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент alex_agent
-
Вот оно че, Михалыч! Перевод:
-
- 9 508 відповідей
-
- 4
-
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Соответственно и загнутся одни государства раньше, другие - намного позже. Насилие государства к своему народу тоже нуждается в дозировке. При правильной дозировке - насилие даже может быть полезным, например в воспитательных целях. Такое государство будет существовать очень долго. При злоупотреблении государства насилием - оно приобретает все черты войны с собственным народом. Такое государство очень быстро прекращает свое существование. Анархия - очень нестабильная штука. Состояние общества без власти или руководящего органа длится очень недолго.
-
Рядовых иранцев точно так же чмарят свои региозники, полиция нравов, ксировцы и т.п. как и украинцев чмарят всу-тцкашники, полицаи, сбу и прочие силовики. Именно из-за этого раскола в обществе Иран в конечном итоге проиграет внешним силам, кстати точно так же как и Украина. Государство, которое воюет с собственным народом - обречено!
-
Если вы это написали про украинских мужчин, то их уничтожают как раз потому, что они не способны к сопротивлению ! Подавляющее большинство из них не способно сопротивляться не то что режиму, а просто забусяриванию себя на мясо. На весь интернет найдется может пяток видосиков ожесточенного сопротивления, и тысячи видосиков, где их как покорных баранов заталкивают в бусики.
-
Да, жаль, причем очень. Но утешает то, что в очереди на помойку реально адекватные будут далеко не в самом начале
-
Я бы так не радовался, и хоть я тоже, мягко говоря - не люблю американцев, но надо признать их нынешний успех в Иране. Они нашли способ укакошить Толю Хоменко, который там был у власти с 1989 года, причем ушатали его вместе с семьей, а также верхушку КСИР, тоже кстати с семьями. Сейчас оставшееся руководство Ирана похоже на бойца, получившего смертельное ранение в голову, который расстреливает во все стороны последний магазин перед смертью. К этому надо добавить, что многие рядовые персы очень не любили Толю и всю его шоблу, особенно - КСИР. Сейчас они реально празднуют и радуются их смертям - они за этих добровольно воевать не будут. Далее, сам факт того, что Толя настолько всех задолбал, что его даже не спрятали как следует - говорит о том, что часть их элитки уже продалась америкацам и складывая одно с другим - можно сделать вывод, что Иран согласится на штатовские условия в самом ближайшем будущем.
-
Ничего никуда не понеслось. Если СШA не начали наземную операцию - это всё закончится очень быстро и обе стороны заявят о своей победе как и в прошлом году, ну может ракет потратят немного больше и только то, а жаль - хотелось бы чтобы штаты увязли на БВ
-
Ну есть и альтернативный вариант. Старый анекдот: РФ будет стоять на своём до капитуляции Украины. Война уже длиться 4 года - почему она не может длиться еще несколько лет ? Это конечно полнейший абсурд и шиза, но это происходит прямо сейчас в нашей реальности. Последствия такого "стояния на своём" для обеих стран даже не хочу обсуждать
-
Ну для бубочки скорее, как в анекдоте про пурген - главное не чихнуть и не кашлянуть! А на энергетику, газодобычу и т.д, да и на самих пересичных с их бытовыми трудностями - бубочке плевать. Пока запад подкидывает ему денежку и оружие и есть куча баранов, позволяющих себя забусярить на фронт - это всё не его проблемы!
-
Рейтинг у него дутый ! Высокий рейтинг среди украинцев ему сочиняют те же самые западные и местные сми, которые вещают про торжество демократии в Украине и высокое чувство патриотизма у всех "добровольно" забусяреных на защиту запада от российкой навалы уклонистов
-
Судя по тому, что он мычит - он просто не может ничего выучить, он обыкновенный дебил с IQ заметно ниже среднего, причем не в ругательном смысле, а в медицинском. Такие кстати в армии обычно и делают карьеру - недаром есть поговорка:
-
На что вы намекаете ? https://youtu.be/ofCTh8XVNa8
-
Та шо он нагнетает ? Котыки с фронта вернутся и легко все долги отдадут ! Они же запад за западные деньги для того и защищают, чтобы потом всё заработанное обратно с процентом отдать
-
Это не я, а @Ид начал зачем-то про людей писать, хотя обсуждалось не количество жертв, а "горибельность" современных городов
-
Не, ну сгоревшие люди точно не могут рассматриваться "как источник горючего для образования сажи" о котором писала @Ирина_ И я даже не представляю сколько человеческих тел надо одномоментно спалить чтобы можно было говорить Ну а если ты написал про уровень людских потерь, без привязки к копоти от тушек - то кто там точно считал тех японцев ? Скорее всего эти цифры сильно завышены, причем завышать их было выгодно обеим сторонам: как японцам - чтобы все их пожалели, так и американцам - чтобы все их боялись !
-
Современные железобетонные города очень плохо горят - посмотрите фото/видео с ЛБС. Их нельзя всерьез рассматривать "как источник горючего для образования сажи".
-
Благополучными эти районы вечно не будут. Как только новые понаехашие британцы выберут себе нового британского царя (скорее всего исходя из всеобщего отупения и украинского опыта, кого-то вроде всемогущего поролонового пакистанского клоуна с фото ниже ), то старой элитке вместе со старыми британцами настанет полная кабзда ! Чего кстати, я им искренне желаю после того, что они устроили в Украине
-
Британские элитки пролюбили свою империю разжигая и ввязываясь в крупные и мелкие войны 20 века. Сейчас они пролюбливают, последнее что у них осталось - свою страну. Я без малейшего понятия - как украинская верхушка могла повестись на посулы этих деградантов, которые утянут их за собой https://youtu.be/HnP7TjHyBdM
-
Очень даже обязательно, это будет намного дешевле, т.к. всё имеющееся стрелковое оружие, амуниция, эргономика управления артой, танками, средствами передвижения и т.д. - заточено под кожаные мешки с мясом
-
Да. Более того - это была прямая трансляция гала-концерта, насколько я понял.
-
Пока Европа и СШA деиндустриализируются, делят Гренландию и тратят ресурсы на украинскую войну - Китай неплохо так поднялся за последнее время на российской нефти, газе, титане, алюминии и прочих ништяках, которые Россия продает им за дешево. Особенно впечатлило как робот, перескакивая через бруствер - помог себе рукой. Вот это реальное решение мобилизационной и демографической проблем, если конечно это видео - не генерятина
-
Зря вы так. Он в отличие от многих не дал себя забусярить. Способ правда выбрал жутковатый, но по своему рациональный - жизнь без одной кисти по любому лучше чем смерть.
-
Так недавно уничтожали тушки носителей ЯО в местах базирования ядерной триады РФ - и ничего ядерного в ответ не полетело, хотя должно по их доктрине. А вы про такую мелочь, как взрыв эквивалента нескольких десятков тонн тротила в центре Москвы - ну развалят пару десятков домов с москвичами и что дальше ? Путину от этого одни выгоды - например всплеск желания отомстить и как следствие - очереди в военкоматы (как было во время курской операции) + дипломатически это полностью оправдает любые удары РФ по Украине. Да Путин просто ждет такой подарок, и это понимают на западе - поэтому "озлобленной обезьяне" ядерку не дадут. Я высказал предположение, а не утверждение - на что указывает "разве что" в начале моего предложения. Скорее всего в кремле тоже не уверены в том, что запад настолько сильно впечатлит применение ЯО, вот пока и не "лупят кое-куда"
