Перейти до вмісту

qwerty124

Форумчанин
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача qwerty124

  1. Кто-то уже пользуется этим оператором? Возможно подключение без использования тарифных пакетов с ежемесячной платой?
  2. qwerty124

    Приватбанк

    Не работают платежи на карту. Т.е. если платеж с карты Привата на карту Привата отправлен, у него статус Отправлен, с карты деньги не списались. Ждать или отменять платеж и отправлять после 14 часов?
  3. qwerty124

    Качество топлива на АЗС

    Подскажите, пожалуйста, ОВИС в Харькове позиционирует себя как официальный импортер Orlen Литва. Это так? И откуда они возят обычный 95?
  4. Примерно тоже самое у меня получилось с Укргазбанком. карта-грн., конвертация-по курсу PayPal. Счет был выставлен на несколько долларов больше, чем сам платеж. Вывод: конвертация грн-дол. по курсу PayPal не нужно выбирать.
  5. Если выбирать конвертацию PayPal (она сейчас 25.91), происходит сразу окончательное списание или может через несколько дней сумма поменяться? Правильно ли я понимаю, что, наверное, сейчас выгоднее платить по курсу этой системы, а не выбирать конвертацию банка.
  6. Сейчас бесплатно ставят счетчик газовый (колонка+плита). До 01/01/16 есть требование поставить. Какие результаты у Вас получаются со счетчиком? Можно ли оттянуть установку счетчика? Целесообразно?
  7. qwerty124

    Yandex Money (YAMRUB)

    А как Вы это делали?
  8. Почему? Какие законные основания?
  9. qwerty124

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сейчас нет запрета на выплату перевода в валюте. Другое дело, что не все банки хотят выплачивать именно в валюте.
×