Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. это цитата с кубанского информационного сайта : Сбор ранней клубники – в самом разгаре В крае в разгаре сбор ранней клубники. Для многих хозяйств это возможность заработать первые, причем немалые деньги, ведь килограмм клубники сегодня в среднем стоит более 100 рублей. И это после того, как цена упала. Еще неделю назад за лукошко кое-где просили все 180. Наша съемочная группа побывала на уборке кубанских ягод и оценила их на вкус. Не пойму как выходит цена 70р. с доставкой в москву и реализацией ее подъездной бабкой, может и поверил бы если бы это была цена продуктового гипермаркета, но не палатки минутной доступности, либо выбраковка либо подгулявшая либо фото годичной давности.
  2. По бананамв АТБ видел по 28,9гр а вот в магазине по 28,85. У меня вопрос по лимонам сегодня брал по 55гр. - это их цена или переплатил? И мож кто знает когда для них сезон?
  3. Клубнику тоже смотрел, у нас в городе по 45 (магазин) А вот огурчики прямо на гразах подешевели с 14,8гр./кг стали 12,5гр./кг
  4. У вас наверно подушка безопасности отличная, и на долго хватит.? Интересно вы просто будите платить то что вам будут нести или что то предпринимаете для уменьшения платежек?
  5. А если вдруг не полетим,шляпу съедите?
  6. Понял, просто есть интерес узнать о Б5 как он в обсуживании и работе...
  7. считаю что еще важно как росия с нашим сахаром решит, опять не будет брать и баста снова до нового года цена упадет (как только консерваци закончатся) а так с июня по сентябрь - только вверх.
  8. думаю этот прогноз сродни тому что: долларовая пирамида вот-вот обвалится надо покупать юань
  9. А что это за свинина по 80гр? Кошерная кпкая то? Смотрел лопатка по 55гр. Памперсы беби драй большая пачка 369гр. Актив беби конешно дороже, но у моего чада на них была алергия поэтому брали попроще типа молфикс, хеппи и турецкие какие то свой экспорт АТБ.
  10. Так счетчики надо ставить, комунальники буксуют это понятно, но вы же платите свои кровные, кстати есть варианты что счетчик вам будет положенно установить безплатно от вас только разворушить ме-е-е-сное начальство.
  11. Не знаю но чисто логически если вы не платите все равно за комуналку, то какая разница как не платить просто так или по субсидии.
  12. вроде по умолчанию за весь 14год, но если ваши доходы заметно снизились в последнее время то допускается за последние полные 6 месяцев. Вроде так.
  13. Если с этой точки зрения смотреть то зачем тогда вобще с субсидией связыватся?
  14. не нашёл.. потому и написал что не корректное сравнение а вывод что это разные пр параметрам ноуты сделал по серии GЕ606РС их много разных даже на м видит.
  15. Не знаю как у вас но у нас такие вещи в розетке только лохи покупают... если посерфить с пол дня, можно насерфить на бак бензина. http://www.avtomarkets.com.ua/ru-16385/eshop/30-1-avtosignalizatsiya/0/5/1010-avtosignalizatsiya-ALLIGATOR-TD-350 Если что, она есть в наличии и по Украине отправят НП бесплатно. До 2700 конешно не дотягивает но выйдет так на так если съездить на автобусе в москву (без хавчика и с бесплатной доставкой в москву с инет магазина)
  16. а почему на ссылках разные ноуты? На украинском 602 а на руском 282. Если и сравнивать то точно такие, ибо 2 обсолютно одинаковых свиду системника могут по цене отличатся в десятки раз, все набирается модулями...
  17. Только планирую брать на котел, только не кредит а возмещение 20% в банке обьяснили схему: береш счет в магазине, заводе, торговом доме (допустим на 10кг) приносиш 8кг в банк ложиш на счет банк добавляет еще 2кг. и переводит на р/с указанный в счете, получаеш котел, приносиш паспорт котла с сер. номером там его ксерят и подлажуют под бумаги по возмещению.
  18. Блин прям заинтриговали, хочу поменять ресивер себе уже давно, ну раньше был 1200гр. (думал дорого) посмотрел у нас и в рашке имеем: http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=591 http://123kupi.net/sputnikovoe-televidenie/resivery/hd-resiver/gi-avatar2 Все равно у нас дешевле выходит, экономия 400гр или 900р. Как раз билет до москвы.
  19. На вскидку предложу следующее: 1. На европейских рынках как и везде есть разного рода покупатели, сертифицируй товар по их нормам и лазейка появится, не столько много украина производит что б обеспечить прям всю европу. 2. А кто сказал что только товары с высокой добавленной стоимостью покупают в ЕС, нас ждут в первую очередь с сырьем а не готовой продукцией, лес, кукуруза, подсолнечник, рапс это наше ближайшее будущее пелеты, трубы, газ, кокс,уран, возможно мин. удобрения это среднесрочная перспектива, про отдаленную лучше промолчу. 3. Верно, но если ничего не делать то и намвыходе будет дырка от 0. 4. А что с ними делать, выбирать под ноль по всем без исключения позициям, ато подсолнуха нам квоты как видим очень мало а по отдельным видам товаров видим ноли. 5. Конкуренция, конкуренция,конкуренция. Организовывать свопы и продавать за гривну или бартером на нефть допустим, гривна девольвировата на 300% юаню такое не грозит, поняли к чему веду... И еще приведите лучше пример силиконовой долены, сколково - это "мертво рожденное дить" да вся экономика северного "брата" трещит по швам, забудте все какистрашный сон и начните с нуля мой вам совет. И тогда вскоре и на нашей улице будет праздник.
  20. конешно, вот поэтому и выходит такая петрушка, ведь на много проще крутануть редуктор на грп чем заморачиватся с разбавлением газа, ведь трубопроводе его просто так не разбавиш, потому что не зазмешаеш хорошо и процедура нагнетания воздуха в трубопровод чревата отрыром пламени у конечного пользователя и последующим взрывом загазованного помещения.
×
×
  • Створити...