Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. почему не угадал на прошлой неделе сахар даже в нашем захалустье можно было взять мех за 620гр На сейчас токо по кг по 13*80. посмотрим до конца октября еще 3 недели
  2. На профильном форуме пишут что будет слегка вниз пока будут отгружать заводы но потом вверх как только добавится складские издержки. И вообще цена держится только за счёт прошлого года запасов. В этом году меньше урожай, больше экспорт, инфляция ... вообще все не в пользу потребителей.
  3. не актуально уже!
  4. Добрый вечер! Помогите кто-то с WMZ надо 12wmz за приват24 по 22.00-22.20
  5. Вообще то в экономике не бакс работает а гривна ибо все расчеты внутри в гривне, а по поводу что не вернется так это ложное утверждение т. к. всегда можно влить эквивалент выкупленной валюты гривной.
  6. За эту цену можно купить горенье или мулинекс такого же обьема и мощности.
  7. Кстати комп без видюхи кушает меньше электрики, так что если кто не шпилит в играх есть резон переставить на on board.
  8. Наверно вы не тем ледом пользуетесь попробуйте максус 12ват в форме лампачки ильича! Пользуюсь 2 год все ОК.
  9. С физической точки зрения при трении 2-х диэлектриков (пластмасса и дт) возникает возникает электрическое поле, которое способно разрядится искрой, которая в свою очередь зажечь пары дт. Хотя на практике чтобы зажечь пары дт нужна темпиратура существенно выше чем наблюдается в самый жаркий день. А посему скорее ответ выше - "буквоеды"
  10. А как сейчас с погодой в одессе? Брал в середине лета путевку на сентябрь в расчете на бархатный сезон выезд в конце недели. Успею покупатся или уже холодно? Мож кто местный?
  11. по транзиту тут можно почитать: все доступно без формул и на пальцах. http://rian.com.ua/analytics/20150227/364138010.html
  12. Болгария как и Украина слабая страна в политическом отношение, поэтому имеет то что имеет
  13. верно вычтите расходы на поддержание в рабочем состоянии трубы + технологический газ (который к Слове уже 2 года как украина черпает из собственных ПГХ) эл. энергию для работы компресоров которую экспортирует из той же РФ и на выходе увидите копейки.
  14. я бы не называл хорошим доходом те копейки что платит рф за транзит (притом сокращая прокачку до минимума), да и отмена транзита развязывает руки в вопросе реверса с газа с европы. По большому счету все равно где покупать при том что украина оказалась в такой пикантной ситуации что газ с европы дешевле транзитного. По поводу "южан-северян" северяне в лице германии ведут самостоятельную политику а вот южане нестабильны в своей политике поэтому германия взяла на себя все риски.
  15. Есть еще один: заплатить из бюджета за тех кто не сможет этого сделать ввиду своей бедности
  16. А есть у этого банка приложение на смартфон типа как у привата и ощада?
  17. не забывайте что гривна уже девальвировала на 300%
  18. котлы кстати не все могут работать на пропане. зачастую приходится докупать спец. горелки
  19. в теории можно но на практике чтоб это все узаконить думаю что либо ничего не выйдет либо выйдет но очень дорого!
  20. здраствуйте подскажите с Одессы в Киев в 20-х числах сентября есть что нибуть дешевое? (нашел вроде 591гр это уже дешево или можно и по цене купе слетать? ) И еще извиняюсь за ламерный вопрос как оплачивается перелет детей до 3-х лет
  21. Я бы не менял сейчас тариф линейки супер на тариф с абонплатой. Замена не лишена смысла только если в семье остается один на супере, поскольку в тарифах супер есть возможность пополнять счет на 80гр и продливать безлимит на 90дней за 15гр. А остаток выводить на абонплатный номер.
×
×
  • Створити...