Перейти до вмісту

mio

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mio

  1. Кто-то может подсказать где в Киеве купить лом.
  2. Да мне родственники тоже говорят, что очереди убийственные, многим не дают субсидию, многим дают копейки. Кучу справок требуют. А наш През... ничего не отменил, тарифы действуют, и коллекторы уже руки потирают. Подумываю подать в суд, причем поднять улицу, село, район. Чтоб поколлективнее было. Это грабеж средь бела дня с этими тарифами. ГО За справедливость уже подало в суд и якобы у них иск на Фейсбуке, но я не нашла, написала им запрос, жду. Кстати, там же мужик написал, что еще в 2005 подал в суд и не платит, не знаю правда ли.
  3. mio

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, после выступления "примера" больше брифингов проводить не надо, даже НБУ. "Курс предсказать не может никто...", "Частные инвесторы в Украину не зайдут", "Война". "Позитивные" мессиджи для гривны.
  4. mio

    Как торгуется импортом по новому курсу

    Сильнейшие - это олигархи? Они выживут. Тоже бизнес просел, был весьма успешный. Пока трепыхаемся. Но, был бизнес в 90-х , если людям жрать не на что, то импортные товары за что покупать будут? .Не в Киеве. Работы не было. Жрать не на что было людям. Просто не будет спроса. А если спроса не будет на Ваш товар, его не продать. Клиенты нормально относятся к курсам, на прошлой неделе 35 выставляли в коммерческом предложении. Но, счета выставляем на один день (срок проплаты). Договора вообще стремно стало заключать, от некоторых отказываемся. А то умники пытаются курс доллара зафиксировать, да еще гарантию на пару лет дай. То, что сейчас происходит - это раскуркуливание. Бизнес убивают, в т.ч. курсом валют, а также налоги, их администирование и т.д. ит.п. Домик в деревне. Ну-ну, теперь за свой домик с гаражем и постройками налоги, мля, такие впаяют!!! а за газик платить тем, кто должен выжить (олигархам) х...вы тыщи гривень. А не можеш- пошел на фиг с домика. Перейдем на дрова- расстреливать в лесополосах начнут. Заведем хозяйство - или налоги на фермерские хозяйства впаяют, или отбирать будут для армии, например. А валютные кредиты- не раскулачивание?? Да и жизнь наша ничего для них не стоит. Список продолжать не буду. Короче жесть. То ли 20-е, то ли 30-е года прошлого века. Но выживать придется. Жизнь расставит все по своим местам.
  5. mio

    Прогноз курса доллара к гривне

    В прошлые разы откат был после того, как показывали, что вырос курс доллара на Коломойском канале (паника населения, спекулянты,аааа), ну и на остальных тоже. В этот раз крутили Майдан и т.д., про рост курса показывали пару каналов и то те, которые пересичные не смотрят. Но, может сейчас исключение, посмотрим.
  6. Такими темпами сало скоро тоже деликатесом будет для многих.
  7. mio

    Отношения.Мужские запросы

    Спасибо, дорогой (Обыватель). А то чел напридумывал, не первый раз замужем, как говорят, бегу к мужу, скоро первый тайм закончится ( я о футболе). Целую, мальчики. Любите- и будете любимы. Забудьте о пунктах, новичок.
  8. mio

    Отношения.Мужские запросы

    Высоцкого уважаю. Не блондинка. Выражусь по другому, найдете свою любовь, амур он такой - выбьет все пункты и из Вас и из Вашей дамы.
  9. mio

    Отношения.Мужские запросы

    Не понятно, Новичок хотел узнать про супер женщину или про супер рабыню. Супер женщина на какие-то пункты пойдет добровольно из любви ( и оглашать их не будет ) , какие-то еще и добавит, а супер рабыня может пойти на все без оговорок ( якобы)
  10. mio

    Отношения.Мужские запросы

    Супер тема, это лучше чем курс доллара (хотя без нее никак). Но, настоящая женщина никогда никому не позволит ставить пункты. Настоящая женщина все пункты ставит сама, иногда незаметно ( мужчины очень восприиимчивы), иногда жестко, иногда нежно, но всегда в тему, незаметно и сексуально, и, всегда, как ей надо. Обожаю своих клиентов, мужа и детей и всех по разному. Но все довольны. Удачи всем.
  11. Добрый день, оплачена была в декабре годовая подписка, глючило, Вы чего-то там исправили, работает с домашнего компа. Сегодня пробую на рабочем компе войти, пишет: нет доступа в про, ввожу пароль и логин все равно нет доступа. Это можно как-то исправить. Спасибо.
  12. mio

    Подписка: ответы на вопросы

    Спасибо, все нормально.
  13. mio

    Подписка: ответы на вопросы

    Захожу в магазин для изменения подписки, была месячная по 30 грн. действительна до 12.02.15, форум прислал сообщение на электронку: годовая 350 грн., хочу изменить на годовую подписку, там 350 нет, 400 грн. годовая, выбираю, хочу реактивировать, пишет: Простите, у Вас нет доступа! Что не так?
  14. Эти новшества приостановят работу бизнеса на какое-то время, пока не будет более-менее внятного механизма работы. Некоторые фирмы уходят в тень и будут наблюдать за экспериментом с НДС, чтобы вдуплиться как работать дальше. И, вообще, вымоют 20% с оборота плюс геморой с заказчиками. А деньги со счета все равно снимать как-то надо... Кстати, уже есть организация, которая с бизнеса будет вымывать эти деньги, думаю, далеко не все в гос.бюджет. Те, кто официально останутся работать, сильно об этом пожалеют. И, вообще, это все лохотрон.
×