Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

102 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

М2 / ЗВР = 992 051 / 11 577 = 85 грн/долл.

 

Ссылка: http://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=36728&cat_id=45692

 

Хорошо, уговорили, сейчас побегу и положу все свои сбережения в банк, поддержу банковскую систему. А если они все сгорят — ничего страшного, я патриот, мне для родины не жалко.

Змінено користувачем What1239
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НАГА в июне давал прогноз о 20  грн за доллар в конце года и перечислил пункты и факты по которым  этот кошмар будет происходить, причем этот прогноз рождался в дискуссии с Моцартом.

Ага, НАГА іще говорив що рубль буде 39 за долар в кінці року. І де він зараз зі своїм рубльом?

  • Подобається 7
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НАГА в июне давал прогноз о 20  грн за доллар в конце года и перечислил пункты и факты по которым  этот кошмар будет происходить, причем этот прогноз рождался в дискуссии с Моцартом.

Те кто послушал НАГА-поступили правильно. сам его послушал и смог выйти из гривны в самый последний момент. за что ему спасибо.

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бюджет на 2015 год рассчитан по курсу 12,95! Думаю это загон с резким поворотом. Выше 13,02 не покупаю. Все, что выше 13,00 уверен почему-то, что это рулетка.

Я тоже! В воспитательных целях! Чтобы быть умней на будушие.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Те кто послушал НАГА-поступили правильно. сам его послушал и смог выйти из гривны в самый последний момент. за что ему спасибо.

 

Всё гораздо проще ! Надежда умирает последней ... поэтому многие надеялись и надеются , что не всё так плохо . 

 

Р.с. но её ( надежды ) становиться всё меньше ... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну тот прогноз этот эксперт делал очень давно, когда многие считали, что вернуть Донбасс - это дело пары недель. А прогнозы в 20 гривень за доллар для большинства звучали ещё нелепее, чем сейчас прогноз о каком-нибудь 50 за доллар в конце лета 2015-го.

Вот кстати Binimovich и выкладывал полный текст того прогноза.

 

нет, не полный. Вот начало:

 

 

Дорогие друзья!

Если Вы это читаете – значит я у Вас во френдах или Вы просто отслеживаете мои сообщения. В любом случае, давайте оставим этот пост в тайне, ладно? Тсс, все только между нами! Болтун – находка для Путлера!

Я чего так долго не писал и еще некоторое время писать не буду. Обстановка тяжелая. Армагеддонить сейчас с финансами – стрелять в спину нашим солдатам, разрушая тылы. А давать оптимистические, политически мотивированные прогнозы посреди таки Армагеддона мне не позволяет совесть. Поэтому я залег и не отсвечиваю. Но, тем не менее, я решил, что небольшая группа моих постоянных читателей имеет право знать мое квалифицированное мнение о происходящих событиях. Тем более, что на фоне развергшегося звездеца нужно принимать инвестиционные решения, а цена неправильного решения сейчас намного выше, чем в прошлые годы.

Далее – мои прогнозы. Предупреждение! Людям со слабыми нервами или несформировавшимся психическим аппаратом, кормящим матерям и, особенно, отцам, а также просто всем, кому не нужно принимать инвестиционные решения, дальше читать настоятельно не рекомендую!

 

и далее кроме "курса" шли разделы:

"Лирическое отступление №1. Виноват ли Майдан?"

"Банки и депозиты"

"Лирическое отступление №2. Загадка"

"Банки и депозиты"

"Лирическое отступление №3. Это реальность, детка!"

"Недвига"

 

И это не прогноз от Адама Смита. Это просто шутка в конце: "Меня зовут Смит. Адам Смит."

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нбу играет, притом в закрытую эта классика жанра . когда начинается паника то отключается аналитическое мышления и в большинстве случаев человек руководствуется инстинктами .

То как нам представляется ситуация ,скорей всего результат заговора .

В пятницу произойдет развязка , резкий откат и зеркальное отражения паники на подъеме .

в пятницу 14,5

  • Подобається 7
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотя может конечно и "эксперт с другого финансового форума". Чёрт их разберёт :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это как раз прогноз от пользователя с ником Адам Смит на финансах, не хочу оставлять тут ссылку на другой финансовый ресурс...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПОСЛЕДНИЙ СИГНАЛ?!!!

Кому здесь еще нужен какой-то СИГНАЛ?!!! Народ, вы что... вообще... (долго подбирает подходящее, не сильно обидное слово) ... (не подобрал)...

Сигнал был в феврале. Точнее - 21 февраля 2014 года. И потом, периодически, ОТЗВУКИ того сигнала...

 

Правда, умные люди мне еще в начале декабря говорили "Переходи в доллар на 100%". Но я ж патриот банковской системы... говорил "Все обойдется..." Самое главное - КЛЯНУСЬ, Я ИСКРЕННЕ ВЕРИЛ, что все обойдется... (((( И даже больше - тогда БЫЛИ ВСЕ ШАНСЫ удержать ситуацию под контролем. И если бы Кубив ЗАХОТЕЛ...

 

Ну раз даже Mozart запаниковал, то загон удался!!!

 

P.S.

Простите - не удержался! :-)

Я тоже "ИСКРЕННЕ ВЕРИЛ, что все обойдется..." И верю сейчас.

  • Подобається 13
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×