Перейти до вмісту

Sagittarius

Гігант думки
  • Публікації

    763
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 602 Душка

Про Sagittarius

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 06.12.77

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Харьков

Відвідувачі профілю

9 620 переглядів профілю
  1. Sagittarius

    Секреты популярности микрофинансовых организаций

    А это Ваше личное, осознанное решение. К слову, эффективная ставка от срока кредита не зависит, но если Вы готовы к высокой плате за скорость и комфорт, почему нет? ИМХО, главное в статье - это скорее пара увесистых булыжников в огород банковской системы и регулятора.
  2. Sagittarius

    «Теплые» кредиты в ПриватБанке

    Судя по 45-ти страницам в теме на Форуме, посвященной "теплым" кредитам, программа продолжает пользоваться популярностью у населения. Вопрос в том, как скоро теперь уже четыре госбанка "справятся" с объемами кредитов, предполагающих компенсацию, и попросят добавки?
  3. Sagittarius

    Прогноз курса на неделю

    В там случае извольте оригинальный текст - в студию!
  4. Sagittarius

    Сколько стоят «быстрые деньги»?

    За использование заемщик заплатит как раз в семь раз больше, чем тело кредита: 1000,00 в Вашем расчете - это тело (базис для начисления процентов), 7000,00 - проценты.
  5. Ви намагалися скористатися тим шляхом, який і мені б першим спав на думку. Бачу лише дві альтернативи:спробувати звернутися до "Укргазу" ("Ексіму"), або оформити кредит на поручителя з втратою частини компенсації. Як я вже неодноразово казав, банки - державні, "Держенергоефективності" - також структура, створена державою. Отже надто "творчі" підходи навряд чи можливі.
  6. Доброе утро! По порядку: 1. По страховке. Это вопиющий непрофессионализм сотрудников отделения. Понятно, что им устанавливают планы по кросс-продажам. Это как в магазинах, когда, мягко говоря, не поощряют продавца за чек, содержащий только одну позицию. Но, мое глубокое убеждение, что подобную ситуацию всегда можно привести к формату "выиграл-выиграл". Не верю. что в их продуктовой линейке не было продукта, который мог бы заинтересовать клиента. В то же время и продажу страховки можно было бы оформить, сохранив нормальные отношения и обеспечив лояльность клиента на будущее. 2. По возрасту заемщика. Месяц назад отправил заемщика 1953г. рождения в "Ощадбанк". Проблем при получении кредита не было. Сегодня общался с представителями кредитного подразделения. Официальная версия - возраст заемщика не ограничен, но по достижении 67-летия настоятельно рекомендуется наличие менее умудренного жизненным опытом поручителя. 2 ozon1 Увы! Нужна справка о заработное плате. Мы уже говорили раньше об особенностях работы госбанков. Думаю, за прошедший год ничего принципиально не изменилось.
  7. Саме так. Цікаво, послугами якої страхової "умовляли" скористатися Вашого сусіда?
  8. Вести с полей. 1. "Ура! Заработало!" (с) 2. Ссылка на необходимый пакет документов, размещенная на одной из первых страниц, не открывается. Очевидно, ввиду переименования программы. Вот актуальная. Одним из пунктов перечня по-прежнему является справка о полученных доходах за последние 6 месяцев. Как мы уже говорили ранее, ввиду того что все банки-участники программы - государственные, "обойти" этот пункт не получится. 3. В одной из соседних областей банк принял документы заемщика, которому в этом году исполняется 64 года. Так что, как говорится, возможны варианты. 4. Относительно субсидии. Смотрят актуальность справки на момент подачи документов. К тому же, вот статья с нашего сайта. Так что, думаю, все будет хорошо. 5. По досрочному погашению кредита, действительно, было сказано уже очень много. Повторюсь только, что досрочное полное погашение ссудной задолженности - законное право заемщика по кредиту в рамках действующей программы.
  9. Добрый день! 1. Не вижу препятствий. В моем понимании за кредитом можно обращаться в структурное подразделение банка, расположенное как по месту работы, так и по месту прописки. 2. Документы об укладке/использовании энергосберегающих материалов предоставлять не нужно. Банк стоимость работ включать в сумму кредита не будет. Соответственно, и компенсация на эту стоимость распространяться не будет. Кстати, в настоящее время программа, действительно, не работает (заявки на получение кредита, часть которого подлежит компенсации государством, банки пока не принимают). Но, как я понял из сегодняшнего диалога, сотрудники "Ощадбанка" ожидают возобновления работы программ в течение одной-двух недель.
  10. Sagittarius

    Поздравления и Благодарности

    Уважаемые прекрасные представительницы прекрасной половины Форума! Пускай этот праздничный день подарит Вам весенне настроение, море цветов и искреннее восхищение окружающих Вас мужчин! Ведь Вы дарите нам праздник 365 дней в году!
  11. Доброе утро! Вы всё правильно понимаете. Относительно жизнеспособности программы, у нас недавно была новость. Вопрос в том, когда...
  12. Как давным-давно говаривал Митя Хрусталев из Питера: "Причем, "козлят" - это глагол!"
  13. Еще сплагиачу! По мотивам русских народных сказок: "Как Валерия-искусница "12+" в "30+" превращала".
  14. Сегодня в "ПРО" что-то такое было... А, вот, нашел! "Сейчас идем к пятой точке!" ЗЫ. Сразу прошу прощения у автора за использование его творчества не по назначению
  15. Sagittarius

    Поздравления и Благодарности

    Настоящего профессионала и заядлого кофемана - с Днем рождения!
×