Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

150 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Сегодня вечером в Приват24 и во всех банкоматах моего города появилось следующее сообщение:

 

"В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.

Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди."

 

Думаю, в Луганской и Донецкой области наличный курс взлетит, ведь Приватбанк - флагман. Только в Привате, например, в моем городе ВСЕГДА можно было сдать/купить... 

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мало кто сомневается что в ближайшие дни произойдет что то типа "Одессы 2 мая", а межбанк, тем не менее, вниз?

Подождем до завтра.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, всем нам, хотелось бы, увидеть доллар завтра по 10.60-10.80. Но, нашим кукловодам, именно сейчас, прeдоставляется возможность впарить доллар и по 13 и даже по 15 ( на фоне всех событий)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

Пока нет особых новостей, всего одна реплика.

 

Я неоднократно писал, что первый транш от МВФ пойдет на оплату долгов за газ. Здесь были сомневающиеся. ВОТ доказательства:

 

http://korrespondent.net/ukraine/3358138-pomosch-mvf-ukrayne-predpolahaet-pohashenye-v-22-mlrd-dolha-hazpromu

 

" Помощь МВФ Украине предполагает погашение в $2,2 млрд долга Газпрому"

 

Об остальном - как обычно, через пару часов на ветке PRO.

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Хорошее начало". Межбанк открылся 11.70-11.90

И тут же, почему то минфин межбанк изменил цифры на 11.40-11.80

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как написал бы Моцарт, маржа в Киевских обменниках выросла и составляет 30,40,50,60 копеек. Курс продажи остался на месте, покупка резко упала в цене.
Следовательно никто ни в чем не уверен, лишний раз страхуются, растягивают курсы по аналогии и спредам (классное слово, не знаю значения) на межбанке

Змінено користувачем machachacka
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я считаю потихонечку в верх, ожидания от того что кредит все решит пройдут а проблемы останутся, все кредиты только для погашения долгов. Сильных скачков не будет так как всласть вынесут вперет ногами. Такчто на месте или незначительный рост. Ближе к выборам надеюсь на резкий скачек, в раене 80 коп.

Я считаю потихонечку в верх, ожидания от того что кредит все решит пройдут а проблемы останутся, все кредиты только для погашения долгов. Сильных скачков не будет так как всласть вынесут вперет ногами. Такчто на месте или незначительный рост. Ближе к выборам надеюсь на резкий скачек, в раене 80 коп.

Скачек ожидаю по причине желания действующей власти еще немного заработать.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одним из наиболее неожиданных условий сотрудничества с фондом является девальвация гривны. «Если посмотреть на расчеты экспертов фонда ВВП Украины в гривне и в долларах, то можно увидеть их ожидания медленного ослабления гривны в направлении 12,8 гривны за доллар. Если исходить из оценок темпов роста валютных резервов и гривневой монетарной базы, то целевым курсом на конец 2016 года является 15 гривен за доллар, а на 2019-й – 18 гривен за доллар», – перечисляет Найман.

http://forbes.ua/business/1370481-mvf-utverdil-kredit-ukraine?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=mvf-utverdil-kredit-ukraine

Змінено користувачем mishavm
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вже видно що ринок на кредит МВФ ніяк не зреагував і ВНИЗ не піде. Можливо буде ще скачок ВВЕРХ до виборів, якщо все-таки ризикнуть заробити грошей. Хоча це до виборів також малоймовірно - ніхто не захоче і не дасть зараз розхитати і так хитку ситуацію, тому  до літа так і буде цей боковик. Думаю що гроші почнуть зароблять вже після виборів коли все стане більш-меньш зрозуміло хто в хазяях буде  ходити і роздерибанять всі посади.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×