Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не соглашусь, мои подсчеты говорят о том что выгодно ;)

Я бы сделал акцент не на выгоде( пусть топить газом дороже, но насколько удобней), а на автономии. Если за бортом -20, а  газа  нет, то дело уже не в экономии, а в сохранении приемлимих условий для жизни. Как вариант - современный камин. Здесь такие описывали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы сделал акцент не на выгоде( пусть топить газом дороже, но насколько удобней), а на автономии. Если за бортом -20, а  газа  нет, то дело уже не в экономии, а в сохранении приемлимих условий для жизни. Как вариант - современный камин. Здесь такие описывали.

Соглашусь с автором, дровяной котел скорее как резервный вариант, на случай полной Ж :) Так как дом под лесом, есть смысл таки добавить дровяной котел, только не решил где его ставить: в доме, либо же вынести на улицу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А вот плитка    http://agromat.vn.ua/, в агромате есть все со всего мира ;)

значит, в скором времени навестим Винницу ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поставили почти все окна, мне очень нравится, жене - нет :)))

 О эти ваши деревянные балки, они сводят меня с ума :rolleyes: =)) Я надеюсь, вы их хоть где-то оставите в интерьере?...)  Альпийский стиль это предусматривает ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Паркетная доска бывает массив, бывает клееная. Так вот массив можно взять за 240-270 гр м.кв. Клееная (Barlinek например) стоит дороже и очень нежная - требует аккуратности. По плитке- полностью с Вами согласен- возьми керамогранит (грес) и не парься

спс, конечно, за минус в репу, но если кто-то склеил шпунтованную доску между собой и назвал ее паркетной, то для меня она не стала таковой... ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не умнее специалистов кнауф, только кто вам сказал, что они делают "потолочный"?

вы держали немецкие каталоги в руках? что там про 9ку пишут? чем потолки шьют? а продукт немецкий в руках держали?

может видели как 9-ка пузом становится? в курсе насколько облегчился за последние годы отечественный гипс?

профиль и спецы это отдельная история.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О эти ваши деревянные балки, они сводят меня с ума :rolleyes: =)) Я надеюсь, вы их хоть где-то оставите в интерьере?...)  Альпийский стиль это предусматривает ;)[/

Обязательно оставим, вот варианты оформления кухни с гостинной

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавил картинки

post-3423-0-21824900-1424096176_thumb.jp

post-3423-0-16212200-1424096186_thumb.jp

post-3423-0-37764100-1424096196_thumb.jp

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавил картинки

Мммм, ляпота! ^_^  Заказывали дизайн-проект?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете , что намного умнее специалистов компании Кнауф, раз они делают потолочный г/к 9.5 мм значит для этого есть какие-то основания, разработки, испытания, нагрузка на шурупы, которыми г/к прикручивается. Знаю много "спецов" которые лепят потолок в 2 слоя (по типу потолок крепче) и при этом берут самые фуфловые профиля и не задумываются о весе конструкции.

Мальчики, не ссорьтесь=) купила Баугипс и Плато :P  и хорошие профиля. жаль только, что в лифт не влезли. строителям пришлось носить плиты вручную на 8-й этаж... :wacko:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×