Перейти до вмісту
admin

О борьбе с гигантизмом

Рекомендовані повідомлення

Намек понял  ;)

А у меня и вопросов к Вам нет :).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некоторые Гиганты мысли, получив это звание (некоторые авансом) перестали нас радовать свими вкусными и полезными мыслями. Будем разжалывать в управдомы в простых пользователей.

Помнится были Гиганты Бетон и Волк,кто то из них сильно злоупотреблял чернилами,если таковых разжалуют,я вовсе не против,тем более их и на форуме,как корова языком слизала.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помнится были Гиганты Бетон и Волк,кто то из них сильно злоупотреблял чернилами,если таковых разжалуют,я вовсе не против,тем более их и на форуме,как корова языком слизала.

 

 

Бетон мне нравился, но я его забанил. Джентельмены должны держать себя в руках и не быть злобнымии мстительными.

 

Волк.... такое...

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин-у меня меньше всех сообщений из гигантов,мне конец?или нет?Как для меня,то мне с лихвой хватает информации на заглавной странице,благо что там отобраны по настоящему стоящие статьи(отдельное спасибо).Моцарта читаю регулярно,нравится стиль,но при этом понимаю что сейчас не его время.Его время когда в стране более стабильное положение,тогда его опыт очень важен и тем ценнее его подсказки.А сегодня правят бал наши валютные информаторы и уже по их данным делаются выводы в вечерних итогах.Так о чём это я? а,выгонят меня или нет.Думаю что нет,так как я в меру своей импульсивности отмечаюсь в разных ветках.Но это сейчас,а летом вообще не заглядывал.Не судите гигантов!они стесняются ляпнуть чото не то и тем самым понизить общий рейтинг гигантов.Сам через это проходил.Лучше в личку им в личку :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и еще о наших гигантах,очень порадовало что почти все начитаны философией,знакомы с эзотерикой и могут на практике применят полученные знания и собственные выводы.Во благо!!! :)  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подкоректируюсь :)

Когда перечислял настоящих Гигантов - инсайдеров забыл упомянуть Geo. Ориентируюсь на его котировки. Сенк'ю. Да и всем остальным гигантам и мемберсам благодарность за то, что не ленятся и делятся информацией. Часто полезной. :wub:

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×