Перейти до вмісту
admin

О борьбе с гигантизмом

Рекомендовані повідомлення

Админ, подскажите, какая все таки главная цель разжалования?

Не хочу показаться тупым, но для меня она осталась незримой.

Я вижу, что такие действия только накаляют ситуацию. Согласен с Софьей в том, что людям, которые прикипели к форуму эти надписи до лампочки.

Но ведь это дело такое, теперь уже бывшие Гиганты завтра могут вновь иметь инфу, но из-за особого Вашего к ним отношения не обрадуют подписчиков этой инфой.

Это напрямую влияет на качество материала, причем не в лучшую сторону.

Я, как и все те люди, что заплатили за подписку, теперь думаю вправе интересоваться жизнью форума и точно не хотели бы купив подписку сегодня снижения качества материала завтра.

Сейчас в моде слово "индикатив" и что, если индикатором в этом вопросе побудут подписчики?

Общественным мнением Вы как админ затем можете пренебречь, но знать его нам всем не будет лишним.

Прикрутить голосовалку дело 3х секунд.

В этом мире всё просто так,кроме денег(из Брат 2) С начало специальный гость,потом просто гость.потом случайный гость и.т.д.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На счет цветовой гаммы я так пользователей и не понял. В моем понимании Специальный Гость был цветом Золотой, как будто Золотой пользователь. Что именно не устраивало?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем надо было менять вывеску (Гигант мысли)которая  уже 11 месяцев висела??Значит куму то надо,а раз надо, то должна быть конечная цель,а так как нас в известность не поставили то цель для нас негативная.Вывод ,это путь куда?-туда....хотя могли бы просто писульку написать,а не устраивать цирк. имхо

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, наконец-то нашел ответы шо ж то такое за статус золотого цвета :))

Не спорю, в гиганты, по роду своей деятельности, врядли я гожусь. Да и писать, и вообще заглядывать на форум времени все меньше (в стране война, и все больше приходится отвлекаться на помощь волонтерам + больше работать). Лично мне важен доступ к инфе, которая поможет мне прогнозировать немного дальше, видя на некоторое время вперед, и из этого - определенным образом выстраивать работу с ценовой политикой. Скажем так, прямо я не зарабатываю, как экспортеры, импортеры и просто производители, ноо... мои правильные обоснованные прогнозы помогают подталкивать людей к принятию решений, с которых я уже могу поиметь какую-то прибыль.

В общем-то, и правильно, что статут "Гиганта..." будет у людей, чья инфа действительно ценна и важна.  а к примеру, для советов в рубрике "Недвижимость" или "Автомобили", "Финансовые советы", или про "Переводы...", с чем сам сталкиваюсь и в чем посоветовать могу, думаю, вполне можно и без гигантизма  :)  Хотя при этом, считаю правильным, если администрация каким-то образом ведет поощрение репутации (чем полезнее пост тем больше репутация). 

И еще. Если чел пропадает с форума - не стоит его удалять через время. Мобилизация, война, сами понимаете... Год можно и подождать, если кто полезный хоть немного, а не молчаливый бот  :)

Как-то так. Форум заметно оживился за последние месяцы, и это не может не радовать.  B)

Змінено користувачем Kashtan
  • Подобається 10
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сворачиваю свои полномочия в одностороннем порядке!

 

Причина - разжалование!!! 

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×