Перейти до вмісту
admin

О борьбе с гигантизмом

Рекомендовані повідомлення

А если завтра золото рулить будет,тогда меня в настоящие,а Geo и остальных в липовые :P 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему-то нервничают совершенно не те люди, к которым я, собственно, адресовал послание. И это хорошо, видно кто за дело болеет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так огласите наконец весь список, чего же гадать) Я вот могу с уверенностью в 99% сказать, что полезного ничего форуму не приношу. Писать ради галочки, чтобы отметиться, тоже не намерен. Гигантом стал тогда, когда моя помощь была актуальной и нужной. Сейчас же могу лишь подсказать, помочь в тех темах, которые мне близки.

Разжалуют...ну что же, значит так нужно...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем пользователям за Поддержку Гигантов,а так же Гигантам за их скромность.Получив этот титул,они не стали высокомерными и даже если его у них отберут,особо не расстроятся...Они ведут себя порядочно на Форуме и не выпячивают свой Гигантизм.Считаю борьба с Гигантизмом,это борьба с ветряными мельницами.

Спасибо за внимание.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему-то нервничают совершенно не те люди, к которым я, собственно, адресовал послание. И это хорошо, видно кто за дело болеет.

Special Guest " Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего! "                                                                                                З А Я В Л ЕН И Е                                                                                                                                                 В связи с в видением на сайте цветовой дифференциацией  и создания цветовой группы (непонятного смыслового назначения)Special Guest.И перевода туда меня и многих уважаемых мной форумчан,НЕ спрашивая их согласия!!! Прошу исключить меня из Special Guest,а также группы Гигантов мысли,из которой нас уже походу тихонько убрали. с ув. ASHAP

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,за мгновенную реакцию. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некоторые Гиганты мысли, получив это звание (некоторые авансом) перестали нас радовать свими вкусными и полезными мыслями. Будем разжалывать в управдомы в простых пользователей.

Некоторые Гиганты мысли, получив это звание (некоторые авансом) перестали нас радовать свими вкусными и полезными мыслями. Будем разжалывать в управдомы в простых пользователей.

Админ, подскажите, какая все таки главная цель разжалования?

Не хочу показаться тупым, но для меня она осталась незримой.

Я вижу, что такие действия только накаляют ситуацию. Согласен с Софьей в том, что людям, которые прикипели к форуму эти надписи до лампочки.

Но ведь это дело такое, теперь уже бывшие Гиганты завтра могут вновь иметь инфу, но из-за особого Вашего к ним отношения не обрадуют подписчиков этой инфой.

Это напрямую влияет на качество материала, причем не в лучшую сторону.

Я, как и все те люди, что заплатили за подписку, теперь думаю вправе интересоваться жизнью форума и точно не хотели бы купив подписку сегодня снижения качества материала завтра.

Сейчас в моде слово "индикатив" и что, если индикатором в этом вопросе побудут подписчики?

Общественным мнением Вы как админ затем можете пренебречь, но знать его нам всем не будет лишним.

Прикрутить голосовалку дело 3х секунд.

Змінено користувачем Lil Jo
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×