Перейти до вмісту
The Good

Встречаем Новый год и Рождество

Рекомендовані повідомлення

У нас в Черновцах сегодня снег и морозец. Красота! Даже пробки не напрягают.  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Черкассах тоже очень даже новогодняя погода!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

настроение совсем не новогоднее.

окончание года было очень сложным для лично меня по всем фронтам. единственные откуда не прилетел "сюрприз" - так это друзья.

 

ёлку ставить влом, но гирлянды поразвешываю обязательно.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

настроение совсем не новогоднее.

окончание года было очень сложным для лично меня по всем фронтам. единственные откуда не прилетел "сюрприз" - так это друзья.

 

ёлку ставить влом, но гирлянды поразвешываю обязательно.

Все в этой жизни случается к лучшему.Дайте возможность представиться случаю.

Дайте возможность Вселенной исправиться. Пусть совершается то, что вам нравится!

post-2133-0-44360000-1419874265_thumb.jp

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Казалось Новый Год,вот он праздник,но понимаешь,что украинский дед Мороз выступающий в 00 часов,мало чего хорошего принесёт в 15год.Нет никакой радости входить в этот год и если честно сказать,то хочется вернуть 12год,который наверное Теперь бы устраивал Всю Страну,за исключением определённо настроенных...

Я сколько сделала ошибок и просчетов в этом году! :( Но все это трактую как уроки, делаю выводы по возможности, иду дальше, и больше ни на кого не надеюсь. Жизнь продолжается...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сколько сделала ошибок и просчетов в этом году! :( Но все это трактую как уроки, делаю выводы по возможности, иду дальше, и больше ни на кого не надеюсь. Жизнь продолжается...

насчёт ошибок и просчётов,то у меня в этом году их не было... просто будущее мало чего хорошего предвещает,тем более рядовым гражданам.Ну вот они выложат на стол деликатесы,а потом начнут лапу сосать и с грустью вспоминать,как они отоварились на 31декабря.БЕЗУСЛОВНО,моя ситуация не критична,но вот страна катится по наклонной... Народ пытаются обобрать до нитки,внедряя новые налоги и вместо покращення,получается погирщення. Конечно НГ придётся отпраздновать и хорошо что с друзьями,а потом после Старого буду выплывать к Реалиям Бытия.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте хоть в ночь с 31 на 1 не будем судорожно просматривать форум и курс доллара, так и до нервного тика недалеко)

Лично я тихонько сижу в долларе и не паникую, банку икры будет на что купить)))

 

С наступающих, всем добра!  ;)  ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×