Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. У меня такая история - у меня есть именная гривневая Мастеркард от ПУМБа, я попытался вывести со Скрила деньги через СВИФТ перевод 28 апреля. В итоге с учетом праздников я ждал перевод в 12 числах мая, но он так и не пришел, я звонил в ПУМБ - мне сказали, что никаких переводов не поступало и в обработке для вашего счета не висит. После етого я написал в Скрил, думал проблема у них с транзакцией, на что они ответили что у них транзакция отмечена как завершенная. В итоге они мне выдали ИД транзакции чтобы я разбирался с ПУМБом. Причем если в звонить в тех поддержу ПУМБа, то ничего толком они сказать не могут, говоришь им "у меня есть ИД транзакции, вы можете сказать, прошла ли ета транзакция у вас или нет?" на что мне отвечают, то что я уже и так знаю, иначе я бы не звонил - "на ваш счет никаких переводов не поступало".

В виду выше сказаного у меня вопрос: кто-нибудь еще пытался вывести доллары на гривневую карту или я тут протупил?)))

А по поводу тех поддержки Скрила, туда лучше звонить, по звонку реагирует быстрее, чем по почте.

Поделиться сообщением

ну, я выводил тем же способом тоько на УкрСиб 12 мая средства так и не получил...ображался в Скрилл сказали прислать скрин выписки по карте в банке для разъяснения...теперь жду ответа от них....

Поделиться сообщением

лучше позвони, я им уже тоже отсылал выписку с банка + реквизиты, через форму и в ответе на их письмо, никто не ответил, пока не позвонил.

Поделиться сообщением

лучше позвони, я им уже тоже отсылал выписку с банка + реквизиты, через форму и в ответе на их письмо, никто не ответил, пока не позвонил.

я вчера вечером отсылал скин, думаю если не ответят на выходных тогда перезвоню с понедельника

Поделиться сообщением

Можно, но не выгодно получается. Скрилл считает по курсу мастеркард

А как насчет получения непосредственно ВАЛЮТЫ в кассе банка с карты Skrill? Так можно?

Только что общался в чате Приватбанка, сказали что нельзя. Нужно полюбому переводить сначала на карту банка. Но эти консультанты могут правды и не сказать. 

Поделиться сообщением

Привет, ребята. У меня такая история - у меня есть именная гривневая Мастеркард от ПУМБа, я попытался вывести со Скрила деньги через СВИФТ перевод 28 апреля. В итоге с учетом праздников я ждал перевод в 12 числах мая, но он так и не пришел, я звонил в ПУМБ - мне сказали, что никаких переводов не поступало и в обработке для вашего счета не висит. После етого я написал в Скрил, думал проблема у них с транзакцией, на что они ответили что у них транзакция отмечена как завершенная. В итоге они мне выдали ИД транзакции чтобы я разбирался с ПУМБом. Причем если в звонить в тех поддержу ПУМБа, то ничего толком они сказать не могут, говоришь им "у меня есть ИД транзакции, вы можете сказать, прошла ли ета транзакция у вас или нет?" на что мне отвечают, то что я уже и так знаю, иначе я бы не звонил - "на ваш счет никаких переводов не поступало".

В виду выше сказаного у меня вопрос: кто-нибудь еще пытался вывести доллары на гривневую карту или я тут протупил?)))

А по поводу тех поддержки Скрила, туда лучше звонить, по звонку реагирует быстрее, чем по почте.

Помоему Скрилл только с Визой работает

Поделиться сообщением

Помоему Скрилл только с Визой работает

Так и есть, там опечатка -  не карта, а счет гривневый, вот и думаю мб из-за этого и не пришел перевод. Завтра пойду в банк пытать их, надеюсь они вкурсе, как решить эту проблему.

Поделиться сообщением

А как насчет получения непосредственно ВАЛЮТЫ в кассе банка с карты Skrill? Так можно?

Только что общался в чате Приватбанка, сказали что нельзя. Нужно полюбому переводить сначала на карту банка. Но эти консультанты могут правды и не сказать. 

Раньше попадалось, что люди снимали с карты нетеллера доллары в кассе банка (карты похожи), хотя про скрилл ничего подобного не знаю. Да и вообще по укр законам нельзя иметь незарегистрированные счета за границей. Так что лишний раз, думаю, светиться не стоит. Плюс  недавнее письмо НБУ о усилении контроля.

Выше говорил про снятие гривны в банкоматах.

Поделиться сообщением

yurets8, Да и еще. У нас же постановлением НБУ нельзя снимать валюту с карты, только со счета. Т.е получается никак

Поделиться сообщением

yurets8, Да и еще. У нас же постановлением НБУ нельзя снимать валюту с карты, только со счета. Т.е получается никак

Так это я знаю, но в Укрсибе карта автоматически привязана к счету и деньги снимаются как бы со счета, хотя и нужно приходить с картой и вводить ее ПИН-код. Так что несмотря на все ограничения, реально это сделать проще простого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.