Перейти до вмісту
admin

Образование в Украине

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Василь-Рівне сказал:

Ні не підтверджую, я не заню вимоги до ВИШів в плані англійської і не впевнений що вони мусять всіх студентів вивчити до рівня В1, можливо до нижчих рівнів, але я не в курсі, якщо є тут педагоги вищої школи, нехай підкажуть нормативи.

Возможно Вы,или еще кто из форумчан,может привести пример,когда ребенок без дополнительных занятий,исключительно ходя на лекции и пары,смог с полученным багажом знаний нормально устроиться?С Вашим сыном мне все понятно.Папа платил деньги за дополнительные уроки английского,сын грыз гранит науки вне ВУЗа.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, lvov210 сказал:

Возможно Вы,или еще кто из форумчан,может привести пример,когда ребенок без дополнительных занятий,исключительно ходя на лекции и пары,смог с полученным багажом знаний нормально устроиться?С Вашим сыном мне все понятно.Папа платил деньги за дополнительные уроки английского,сын грыз гранит науки вне ВУЗа.

Забрали на летнюю практику аж бегом, после 1 курса. Спала иногда по 3-4 часа и не только во время сессии. Причем прочитав резюме, звонили очень настойчиво. Набрали группу, но только ее, по результатам языкового немецкого теста не направили на дополнительные курсы для сотрудников. Работа на немецком языке.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, snezha сказал:

Забрали на летнюю практику аж бегом, после 1 курса. Спала иногда по 3-4 часа и не только во время сессии. Причем прочитав резюме, звонили очень настойчиво. Набрали группу, но только ее, по результатам языкового немецкого теста не направили на дополнительные курсы для сотрудников. Работа на немецком языке.

Высокооплачиваемая работа,это тоже самое что и практика после 1 курса?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lvov210 сказал:

Высокооплачиваемая работа,это тоже самое что и практика после 1 курса?

 

13 часа назад, lvov210 сказал:

Возможно Вы,или еще кто из форумчан,может привести пример,когда ребенок без дополнительных занятий,исключительно ходя на лекции и пары,смог с полученным багажом знаний нормально устроиться?

Здесь где-то сказано про высокооплачиваемую работу? Или здесь про лекции и пары сказано? Да легко после лекций и пар устроилась на практику.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, snezha сказал:

Забрали на летнюю практику аж бегом, после 1 курса. Спала иногда по 3-4 часа и не только во время сессии. Причем прочитав резюме, звонили очень настойчиво. Набрали группу, но только ее, по результатам языкового немецкого теста не направили на дополнительные курсы для сотрудников. Работа на немецком языке.

Интересно а что они прочитали в резюме у студента после 1го курса после чего они так настойчиво звонили?
И вааще что там может быть после 1го курса?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kotovas сказал:

Интересно а что они прочитали в резюме у студента после 1го курса после чего они так настойчиво звонили?
И вааще что там может быть после 1го курса?

5 языков. Компания связана с eBay

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, snezha сказал:

 

Здесь где-то сказано про высокооплачиваемую работу? Или здесь про лекции и пары сказано? Да легко после лекций и пар устроилась на практику.

Послушав Вас,у нас все чудесно!Образование процветает,люди отлично устраиваются после ВУЗов!Наверное я живу в иной,параллельной реальности,где люди работают за минималку 3200-налог. и это еще средний уровень!Где пенсия 40 у.е.Я также могу привести пример успеха,в нашем понимании.Молодой парень со знанием английского связался с финской компанией,которая выпускает котлы.Котлы не простые,котлы способные обогревать целые микрорайоны.Те взяли его своим представителем в Украине и СНГ.Поставили зарплату в 1000евро.За 3-4 года они продали здесь 1 котел.Сейчас зарплату снизили-500 евро.Вот собственно и все.Что это,закономерность или исключение из правил?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, snezha сказал:

5 языков. Компания связана с eBay

Ах, это возможно, локализацию делать или просто контент переводить. Но это вряд ли высокоплачивая работа. Надеюсь она смогла совместить учёбу с работой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Kotovas сказал:

Ах, это возможно, локализацию делать или просто контент переводить. Но это вряд ли высокоплачивая работа. Надеюсь она смогла совместить учёбу с работой.

Вы знаете,довольно сложно в Германии удивить знанием немецкого,а в Англии знанием английского;)Правда жизни такова,что наши дипломы никому не нужны.Знания не идут ни в какое сравнение со странами ЕС

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lvov210 сказал:

Послушав Вас,у нас все чудесно!Образование процветает,люди отлично устраиваются после ВУЗов!Наверное я живу в иной,параллельной реальности,где люди работают за минималку 3200-налог. и это еще средний уровень!Где пенсия 40 у.е.Я также могу привести пример успеха,в нашем понимании.Молодой парень со знанием английского связался с финской компанией,которая выпускает котлы.Котлы не простые,котлы способные обогревать целые микрорайоны.Те взяли его своим представителем в Украине и СНГ.Поставили зарплату в 1000евро.За 3-4 года они продали здесь 1 котел.Сейчас зарплату снизили-500 евро.Вот собственно и все.Что это,закономерность или исключение из правил?

Учатся те кто хотят. Остальные штаны просиживают. Для того чтобы получить минималку в институте учиться не надо. Исключение из правил.

 

Только что, Kotovas сказал:

Ах, это возможно, локализацию делать или просто контент переводить. Но это вряд ли высокоплачивая работа. Надеюсь она смогла совместить учёбу с работой.

Я про высокооплачиваемую работу не писал. Я написал что она легко устроилась на практику после лекций и пар. Совмещать придется с октября , когда лекции начнутся. Сейчас работа по 8 часов, с октября по 4 часа.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×