Перейти к публикации
Tanya

Кулинарная коллекция для стройных и не очень

Рекомендованные сообщения

Ребята, я предлагаю переименовать тему в "Кулинарная коллекция для стройных и не очень". Кто за?...Если Флоридор разрешит.

Блондинко, очень хочется поставить Вам плюс. Но робот пишет, что на сегодня я исчерпала возможность ставить положительные рейтинги. :)

Изменено пользователем Tanya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ребята, я предлагаю переименовать тему в "Кулинарная коллекция для стройных и не очень". Кто за?...Если Флоридор разрешит.

Или в "Есть здорово" :D

А вообще, на кулинарные подвиги должен вдохновлять мужчина.

Когда некому готовить - творожок нежирный и кофе :unsure:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Предлагаю писать рецепты вкусностей, которые были приготовлены. Например, кто делал квашенную капусту так, что она получилась супперски (по мнению отведавших).

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Предлагаю писать рецепты вкусностей, которые были приготовлены. Например, кто делал квашенную капусту так, что она получилась супперски (по мнению отведавших).

Капуста, которая на фото в начале темы - приготовлена мной. Необыкновенно хрустящая и вкусная. Больше всего люблю такую классическую квашенную капусту. Ведь все гениальное, как известно - просто. :)

Готовила я раньше и другую капусту - со свеклой, с колюквой, с тмином. Но лучшая - это простая, без изысков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Где же все таки кулинария? Торты, выпечка, вкусности разные, рецепты, отзывы форумчан? Так Вы плавно перейдете к правильному питанию и как прожить 100 лет.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Рождественский кекс. Полезный и вкусный!

IMG_5443.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ОООчень вкусный торт Тирамису, не путать с десертом, что кстати тоже вкусно

%D0%9B%D1%83%D0%BC%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%

Поделиться сообщением

Где же все таки кулинария? Торты, выпечка, вкусности разные, рецепты, отзывы форумчан? Так Вы плавно перейдете к правильному питанию и как прожить 100 лет.

Будут. Дайте срок. не все сразу. За один день невозможно все испечь, приготовить и выложить на ветку. Диеические рецепты не подошли. Значит будем печь и жарить. :)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Можно сразу рецепт вместе с фото выкладывать. :)

ОООчень вкусный торт Тирамису, не путать с десертом, что кстати тоже вкусно

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если админ разрешит дам ссылку на свой кулинарный блог. Веду его по настроению  ;)

По поводу льняного масла, как по мне, лучше уж ложечку масла выпить и заесть долькой лимона, чем испортить салат. А год назад нашла более приемлемый для себя вариант:  с каждым приемом пищи съедать  2 ст.л. измельченного льняного семени. Можно посыпать салаты, каши, супы, а можно просто съесть эти пару ложек во время еды. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.