Перейти до вмісту
Tanya

Кулинарная коллекция для стройных и не очень

Рекомендовані повідомлення

Этот мой пост для тех, кто "не очень" (смотри название темы).:) Я бы сказала, что вот эта кулинария, которую не мы любим, а наоборот - она любит нас.:) И помогает нам стать стройнее, легче, и соответственно, моложе. Я все еще в состоянии эййфории от достигнутых результатов. :)

Итак. Завтрак. Не знаю, нужны ли комментарии. На всякий случай - 150 грм. омлета. В этот раз омлет не на пару, а звпечен в духовке. 100 гр. салата с чайной ложкой льняного масла.

post-422-0-18035600-1420550759_thumb.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обед. Простите, но сфоткала только суп. Наверное после тренировки так хотелось есть, что забыла сфотографировать второе. Его опишу. Это легко. 80 гр. нешлифованного отварного риса. 100-грамовая паровая котлетка из куриной грудки, 100 гр. салата из огурца. Заправка - йогурт нежирный.

post-422-0-94892500-1420551139_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ужин будет. Блюдо под названием "Золотая рыбка". :) 200 гр. парового хека, 100 гр. тушеных и свежих овощей.

post-422-0-51083500-1420551605_thumb.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для стройных сегодня тоже будет вкусный сюрприз. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, омлеты!!!

Учимся готовить пышный омлет. И бризоль.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто проснулся - с добрым утром.

К праздничному, утреннему кофе "Бананово-кокосовые снежки".

Эксклюзивно только для этой ветки на нашем форуме. Этот рецепт, вероятнее всего, вы не встретите в интернете. Этот рецепт из тех, который передается его из уст в уста в венгерских семьях. Со мной поделилась им одна моя хорошая знакомая, которая живет в Чопе, городе, рсположенном на самой границе с Венгрией. И как вы уже догадались, она чистокровная венгерка.

Для такого десерта вам понадобиться три банана и пачка готового печенья (фото ниже), пачка кокосовой стружки (200 гр.). Если такого печенья у вас в продаже нет, то вполне можно заменить его тонким бисквитом, испеченным собственноручно. Для глазури: 150 гр. сахара, 50 гр. сливочного масла, 2 ст.л. какао, 2 ст. ложки воды. Вот, собственно и все.

Для глазури все продукты плавим. Банан режем кружочкми толщиной приблизительно 0.8 см. Кладем банан между двумя печеньями, обволакиваем в глазури и потом в кокосовой стружке.

post-422-0-06882300-1420620463_thumb.jpg

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тут, на этом фото немного поближе.

post-422-0-45957800-1420620622_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И "снежок" в разрезе. :)

Есть одна тонкость. Этот десерт необходимо "выстоять" дня 3-4, т.е. он должен пропитаться. Банан пропитает их и десерт станет необыкновенно нежный, будет таять во рту. Если вы ожидаете гостей, то сделайте "снежки" заблаговременно. :)

post-422-0-45272100-1420620720_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фото печенья. Это венгерский продукт. У нас на рынке их продают люди, которые непосредственно в Венгрии их покупают.

post-422-0-83484300-1420621130_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С добрым рождественским утром!! Спасибо за рецепт и так красиво оформленные фотографии - просто умница! Нравится все, даже Ваше диетическое меню (особенно ужин с Золотой рыбкой), все сбалансировано, низкокалорийно и полезно! только боюсь голод таки подступит.. :)  хотя организм можно приучить довольствоваться малым, при желании!  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×