Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 варианта: или боятся показать минуса реальные (там суммы запредельные), либо еще не все посчитали...

но есть 3-ий, оптимистичный: карты просто заблочили и ждут реакции людей. увидев реакцию все откатят обратно. 

такими суммами людей можно довести до состояния аффекта, а самый страшный зверь - крыса, загнанная в угол, которая понимает, что спасения нет...

сладко им не прийдеться не думаю что ктото ище будет терпеть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 варианта: или боятся показать минуса реальные (там суммы запредельные), либо еще не все посчитали...

но есть 3-ий, оптимистичный: карты просто заблочили и ждут реакции людей. увидев реакцию все откатят обратно. 

такими суммами людей можно довести до состояния аффекта, а самый страшный зверь - крыса, загнанная в угол, которая понимает, что спасения нет...

Я думаю скорее всего - если бы написали -30 то карточка бы просто полетела в мусорник.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 варианта: или боятся показать минуса реальные (там суммы запредельные), либо еще не все посчитали...

но есть 3-ий, оптимистичный: карты просто заблочили и ждут реакции людей. увидев реакцию все откатят обратно. 

такими суммами людей можно довести до состояния аффекта, а самый страшный зверь - крыса, загнанная в угол, которая понимает, что спасения нет...

...а горло то в Днепре, под охраной. Так что крыса быстрее здохнет, чем до горла доберется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю скорее всего - если бы написали -30 то карточка бы просто полетела в мусорник.

Если не сделают отката по заблокированным суммам, то и так более 50% карт туда улетят.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите за грубость, но КРЕСТ отвечает и репутацией и собственной жизнью. А Коломойский думает что купил билет в Вечность и будет жить вечно.

КРЕСТ - честный меняла,

Беня - беспредельщик.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не сделают отката по заблокированным суммам, то и так более 50% карт туда улетят.

Все верно, я хоть и не попала под эту раздачу, но сюрпризы такого рода не люблю - если  деньги не вернут, перейду в другой банк, пусть и в ущерб функциональности.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ето уже очень сильного рода наглось... Им нужно откатить но правдо ето сомневаюсь когда они вели свой мифический курс комута чтото вернули ? операвшысь на пунки и т .д Здесь нужно действовать многие сейчас пойдут...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут вы не правы - невнимательно читали тему.

Люди снимали со своей карты за границей, а через неделю получили долг по овердрафту, платили за билеты на самолет по пэйпал - та же история. Банк предложил такие условия, и снимать деньги по прошествии месяца после оплаты, так как был "неверный" курс - это верх наглости, они же сами его и установили.

 

Где гарантия для вас, что, снимая деньги за границей с собственной карты, вы не влетите в "копейку"?

я понял влетели те, кто через сендмани делал переводы с гривневой карты на карту заграничного банка и частично те, кто использовал палку.Снимали с тех карт по которым банк влетел от 2000 грн. За период с сентября месяца

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×