Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

напоминает чем-то дельту. Может взяли деньжат заработать на росте доллара - заработают - отдадут, или как дельта отдадут в час по чайной ложке. Если следующий пункт - берите деньги в любых банкоматах кроме наших - значит пошли по стопам дельты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так уже отписался Гороховский, что до вечера сегодня все всем вернут, опять повтор истории с двойной конвертацией

Прощупали почву и отказались от этого. А тестировщиками как всегда клиенты банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9bed17d46949.jpg

И как такое понять вот ето служебная записка приват банка держите  вот у них недополучили прибель....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так уже отписался Гороховский, что до вечера сегодня все всем вернут, опять повтор истории с двойной конвертацией

Прощупали почву и отказались от этого. А тестировщиками как всегда клиенты банка.

Беня показал всем что будет если его трогать начнут. Запугивает людей - типа вы у меня как в дельту стоять будете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все чого він доб'ється - швидкий відтік грошей з банку, бо хто відбігав у ВАБ і Дельту той з Привата винесе вже професійно (з досвідом)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За пол-дня Приват умудрился отвернуть от себя клиентов, которых всю осень заманивал каруселями.

Зачем это было городить???

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За пол-дня Приват умудрился отвернуть от себя клиентов, которых всю осень заманивал каруселями.

Зачем это было городить???

НУ так нужно попробувать я выше фото выставил служебной записке....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня грабанули на 1200, причем деньги сняли с кредитной карты, по которой никаких платежей, связанных с валютой не было.

Ответ оператора: "по данному вопросу, к сожалению , необходимо обращаться в отделение . Схему перерасчета по датам можно получить только в отделение"

Ответ отделения: "Вашу заявку (претензию) оформили, ждите ответа, Вам позвонят"

В это время решил хоть с других карточек поснимать наличку.

Ответ банкомата: "Ваша карточка заблокирована на выдачу кредитных и личных средств, звоните 3700"

Ответ с 3700: "У нас сбой в системе, мы обо всем вкурсе, спасибо за понимание, проинформируем, как только проблема решится"

 

До конца дня жду ответа в телефонном режиме, после - начинаю общаться в бумажном виде в формате "дайте ответ в письменном виде".

Буду собирать бумажки.

С радостью присоединюсь к объединившимся постадавшим и всеми силами буду участвовать во всех необходимых процессах!

Если не вернут деньги назад, напишите заяву в милицию что с вашей кредитной карты украли 1200 грн. и мвд соберёт бумажки в рамках уголовного производства .

Змінено користувачем мародёр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, приват этим давно славится, сначала нагнули его - с лари, там курс был выгоднее текущего, а потом этим хитрюганам пришел перерасчет - ну и что тут такого, банк не дает обмануть себя. Ну к чему это черный пиар, курс ком юа против привата ? - так скажите альтернативу.

Задумчивый, не нагнетай, посмотрим как отдадут 3х месячные депо, а потом поговорим.

Другу отдали депозит 3-х месячный 24 декабря. Ну опять же не известно, что дальше ждет народ. Тем более учитывая такие кидки Бенины! Лично я бы не рисковал! В общем надо закрывать кредитку и отходить от услуг банка. Но всетаки удобен же он...Эх( Да и стоимость услуг Приват повышает - С 13.01.2015 вводится комиссия 2 грн за пополнение карты без присутствия карты в кассе. 

Змінено користувачем Zloy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×