Jump to content

Recommended Posts

Мы все молодцы Вот теперь давайте колективно собираться и власть давить а ?

• Upvote 5

"Ошибочное списание". Все помнят вчерашний пост Гороховского, который слал нас на 3 буквы?..

Бунт подняли и есть результат, спасибо ресурсу курс.ком.юа и лично Моцарту (это лично он бунт начал поднимать в СМИ) за помощь оказанную Егору Зелинскому в написании данной статьи!

http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez-v-karman-klient-r301707

Ну да кто думал что будет такой поворот ?)

• Upvote 1

Рад за всех, кому вернули деньги! Мне с ними еще воевать...

• Upvote 3

Мне кажется приват решил в очередной раз наказать карусельщиков. Думаю многие использовали схему укр. карта грн. -> инстр. дол, евро.

Первый раз нас наказали когда установили спец курс по картам без предупреждения в надежде, что народ перестанет играться с приватом, ан нет!!! Второй раз наказание было еще жестче, а третий страшно представить. :wacko:

Я же решил не пользоваться данной схемой(хотя у меня есть инстр. дол карта) т.к. одного предупреждения от привата мне хватило.

Ни в коем случае не защищаю приват, но все должны осознать, что игры с приватом закончились. Поэтому забываем про приватовские схемы и начинаем искать новые варианты, более надежные!!!

• Downvote 2

И забываем о привате как о банке

• Upvote 8

Еще ночью как увидел новость, подумалось что это ответ Бени на закон о кворуме...припугнул, показал силу, теперь будет ждать...

• Upvote 1

так этот закон как раз запрещал банкам забирать залог, так что Порошенко сыграл привату на руку

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.