Jump to content

Recommended Posts

Беня показал всем что будет если его трогать начнут. Запугивает людей - типа вы у меня как в дельту стоять будете.

Кстати да, знаете на фоне новостей, что возьмутся за Беню он всегда начинает какой то беспредел. Помнится мне временная приостановка работы всех заправок Укртатнафты при попытке государства взяться Беню)

Сначала Приват показал свою жадность, теперь показывает свою трусость.

Идти - так до конца уже, пока не начнут гореть зеленые витрины.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Сначала Приват показал свою жадность, теперь показывает свою трусость.

Идти - так до конца уже, пока не начнут гореть зеленые витрины.

Ето хорошо что они возвратять... то что мы уже в процесе мы их информацыонно селиб а поже масой..... Надо быть людьми не в такой легкой сытуацыии...

Отменены все корректировки,или только до 2000?

Не уточнялось, так что можно ждать отмены всех. Хотя на практике будет видно.

Да и стоимость услуг Приват повышает - С 13.01.2015 вводится комиссия 2 грн за пополнение карты без присутствия карты в кассе. 

ну что вы, это плата за перевод денег одного физ. лица другому. Так можно передать деньги в качестве перевода, естественно что это стоит денег. И насчет повышает, я помню было 5 грн - по мне так понижает.

Да, мне в п24 на счету показало +100 грн, снятые вчера в банкомате. Через пару минут все вернулось. - так что проверяйте карты, могут быть подарки ), но вряд-ли кто признается. )

Edited by Wxd
  • Upvote 1

Молодец!!! Ждем возврата средств!

Молодец!!! Ждем возврата средств!

Ето не мне спасибо а товаришу беда одна мы можем больше зделать. Счас так будет все шуметь гай и т .д далеко уехали они собрались...

• Upvote 2

Ты пока ничего не удаляй, пока тебе и людям деньги не вернут, а то мы знаем этот приват.)

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.