Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Виноват банк а должен платить клиент, у привата получается  так .

Приват всегда ПРАВ!!![ремикс Брильянтовая Рука,в исполнении Бени]

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не скажу что я такой умный,но вот Бог оберег меня от этих "игр с приватом",хотя считал этот банк более-менее порядочным. на данный момент проблем с ним нет,но то что он вытворил со своими клиентами это не впервое. помню осенью он тоже вводил какие то что мифические %за операции,но после возмущения толпы, списанные копеечные средства вернули. и сдается теперь,что то был эксперимент,в результате чего получился HAPPY END!А вот этот эксперимент скорее всего кидок,а если так,то значит Беня планирует потихоньку делать ноги и возможно продать банк,как это было в Грузии.Но избавившись от Привата,он потеряет влияние на Небосводе и тогда потеряет нити политическо-экономических манипуляций. Не дано мне знать,что творится в голове еврея,но то что выходить из игры он не будет это точно. Если начнутся возмущения,то может и проведут перерассчет и вернут все как было,но после этого однозначно нужно сваливать. этот звонок должен быть последним!

Если делали перерастчеты по покупкам сейчас почему на теже грабли идут.... Видемо так надо ))) Или у них проблемы по расчетах нету денег и средств ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мыздобулы. Где же ваша революция гидности? У вас есть шанс себя проявить и найти справедливость и торжество закона! Или вы только бардюры можете красить и людей отправльять на убой на гражданскую войну. После вашей революции становится трендом грабить и убивать простой народ.

  • Подобається 12
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват не дает себя нагнуть, двойной карточный курс о чем-то да говорил сразу, ну сняли по рынку а не по мифическим 15,87, а как вы хотели - или я чего-то не понял. Если это так, депозитчикам можно спать спокойно.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В каждом городе на несколько дней блокировать чем больше тем лучше отделений привлечь СМИ. Не забывать, что Коломойский на это пошел понимая, что ситуация может выйти из под контроля и превратиться в беспорядки. Для чего то нму это нужно.

Чем больше людей забудут о существовании ПРИВАТ банка, тем меньше эта " гнида" будет коломутить воду

P.S. Судебные иски ни чего не дадут, к тому времени за Ваши суммы пачку сигарет можно будет купить и то в том случае если страна останеться

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-моему -это начало конца БС. Так и до майдана 3 недалеко.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мыздобулы. Где же ваша революция гидности?

 

 не туда обращаешься, здесь таких мало. А сколько покупающих в забугорных магазинах - %10, ну какая революция - кучка  ждущих посылку по курсу 16 - жалко конечно, ну а что делать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте собираться в колектив както будем действовать и принимать меры...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват не дает себя нагнуть, двойной карточный курс о чем-то да говорил сразу, ну сняли по рынку а не по мифическим 15,87, а как вы хотели - или я чего-то не понял. Если это так, депозитчикам можно спать спокойно.

Ага спать спокойно, на лавочках в парках, на вокзалах. =) сегодня они нагнули одних, завтра нагнут других =]

А начет курса вы как то извращенно мыслите. Вот допустим я купил в магазине товар по одному курсу а этот магазаин через три месяца ссылаясь на неправильный курс требует доплатить, это для вас тоже норма?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, приват этим давно славится, сначала нагнули его - с лари, там курс был выгоднее текущего, а потом этим хитрюганам пришел перерасчет - ну и что тут такого, банк не дает обмануть себя. Ну к чему это черный пиар, курс ком юа против привата ? - так скажите альтернативу.

Задумчивый, не нагнетай, посмотрим как отдадут 3х месячные депо, а потом поговорим.

те кто давно на форуме знают,что я был защитником Привата и считал что банк вполне порядочный,т к отдает валютдепозиты в валюте,нет ограничений на снятие гривны и можно снять и 100000 тыщ,а не по 500грв стоя в очереди итд. но звоночки уже были и мы их игнорировали,вздыхая облегченно,когда возвращали копейки. но вот раздался гром средь ясного неба и люди начали ныть. а ведь Моцарт предупреждал,что игры могут быть чреваты последствиями,в частности конвертируемых депозитов. Но мы же умнее его,но оказалось что Беня поимел всех и если деньги вам вернут,принеся еще и извинения,то для того,что бы в дальнейшем вас ввергнуть еще в больший шок. когда едешь на авто и пренебрегаешь знаками ДД,то можно вылететь в пропасть на опасном повороте,если проигнорировать это увещание.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×